Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации В правительстве объяснили, кого накажут за кортеж с номерами ООО, занявший остановку в аэропорту Челябинска
В правительстве объяснили, кого накажут за кортеж с номерами ООО, занявший остановку в аэропорту Челябинска

30 окт 2023 в 13:35

Ага, верим. Четыре водителя, в свой обеденный перерыв, от нечего делать, решили в аэропорт сгонять, и остановку автобуса заблокировать. Хобби у них такое.

30 окт 2023 в 15:41

А где же Лады и Москвичи чиновников?

30 окт 2023 в 13:12

а кого ждали - котову с дубаек?

30 окт 2023 в 14:08

Так трусливо переложили ответственность на подчиненного.

30 окт 2023 в 12:59

Документ предоставят о понесённой дисциплинарной ответственности или так, пальчиком погрозят?🤔

30 окт 2023 в 13:13

А ГИБДД что молчит-то ?... За$$ала ?

30 окт 2023 в 18:02

Интересно, а они сколько там стояли? Если больше положенного времени, также заплатили при выезде, как мы платим? Или у них безлимитный проезд?

Гость
30 окт 2023 в 13:14

за рулём не чиновники, а обеспечивающий персонал... ага, ну да, только водитель остановился там где было велено?

30 окт 2023 в 13:19

Посмотрел "чиполлино" и понял овощи умнее и смелее россиян.

30 окт 2023 в 13:56

Какой ужас

Гость
30 окт 2023 в 13:21

а слабо назвать фамилии чиновников которых встречали? не уж то самого Текслера встречали?

Гость
30 окт 2023 в 13:23

Котова медаль получила а где работа, мусорные контейнеры три дня не вывозятся, снегоуборочная техника с поднятыми отвалами и метелками курсируют по маршрутам перед журналистами

Гость
30 окт 2023 в 13:06

Современным боярам кареты за наш счет.
Давнишние хоть на своих ездили.
А нынешние и так нахапали всего.
Но мало, всё за казенный счет норовят.

Гость
30 окт 2023 в 13:10

Так надо было им сразу в аэропорт заезжать, что стесняться то

Гость
30 окт 2023 в 13:20

а встали водители там потому что чиновники им так сказали. но накажут конечно водителей

Гость
30 окт 2023 в 13:00

Нормально, поди начальство свое ждали с курорта..

Гость
30 окт 2023 в 13:24

Уже все берега попутали, царьками себя чувсвуют

Гость
30 окт 2023 в 13:41

Поняли водятлы с наглыми мордами?)! Вы Обслуживающий персонал! А то ведёте себя как короли дороги!!!! Почаще на Советской и Коммуны смотрин за этими водятлами. Разворот задом через пешеходный переход это меньшее из нарушений.

30 окт 2023 в 14:27

Да ничего им не будет, не для них законы написаны.

гость
30 окт 2023 в 12:59

Виноваты холопы

Гость
30 окт 2023 в 13:25

Меня тошнит от них.

30 окт 2023 в 13:01

Как всегда-стрелочник! А кто стрелочник? Водитель!

Гость
30 окт 2023 в 13:02

Вот кому всё по...

Гость
30 окт 2023 в 13:46

А ГИБДД не хочет на основании этого видео штрафы выписать?
Или ждут когда Александр Иванович возбудиться?

Гость
30 окт 2023 в 13:49

Конечно, с "чиновниками" они так не ездят. Встречать они туда приехали не "чиновников". Нарушают ПДД по собственной воле и желанию. Этот типок реально нас за идиотов держит?

Гость
30 окт 2023 в 13:15

А почему они не на отечественных автомобилях до сих пор? Игнорируют указ великого геополитика и могущественного стратега?

Гость
30 окт 2023 в 13:05

Очевидно привезли местного божка..вы чего, босота, расшатываете вертикаль? Что сложного вылезти из автобуса на дорогу и пройти лишние два метра?

Гость
30 окт 2023 в 13:08

Сын Солнца

Надсмотрщик ПЖ прилетел, ну ка 2 раза ку пацаки !!!!! 😎😎😎

Гость
30 окт 2023 в 13:27

Боярам важнее... холопам не привыкать терпеть и унижаться. завтра про эту новость уже все забудут.

Гость
30 окт 2023 в 13:46

Кого встречали почему не написали?

Гость
30 окт 2023 в 13:47

В данном случае, хотя на видео участники движения не являются чиновниками, это не освобождает их от ответственности.

Гость
30 окт 2023 в 13:45

Заметь не водители, а облудивающий персонал. То есть для них шофёры это их облуга.

Гость
30 окт 2023 в 13:47

Понятно что за рулем не сам чиновник , но ведь это же не единичный случай , это в целом отношение к законам и к простым жителям и водители тут виноваты честно говоря в последнюю очередь

Гость
30 окт 2023 в 13:08

Эгоисты. Эти водители нее только на рабочем авто так себя ведут, а и на своих тоже. Это в душе, манера и отношение. И к сожалению, таких водителей полно. Кто нарушает ПДД. Превышает скорость в городе, Разворот через сплошные, Подрезают, Стоят на газонах и тротуарах во дворах, Неправильная парковка Проезд на запрещающий сигнал. Из-за таких водителей страдают пешеходы и другие водители.

Гость
30 окт 2023 в 14:15

НАКАЖУТ АВТОБУС!!

Гость
30 окт 2023 в 13:07

"К нам приехал, к нам приехал Сергей Сергеич даарагой)"

Гость
30 окт 2023 в 13:41

Котова ж прилетела, ее кортеж) Медальку обмывала за бугром

Гость
30 окт 2023 в 15:43

А кто же из правительства и куда улетал в таком количестве, что на и микроавтобусы, и автомобили понадобились? Всем составом на Багамы? И Кипррррр?

Гость
30 окт 2023 в 13:46

Полностью согласен с оценкой ситуации. Правила дорожного движения должны соблюдаться всеми участниками, вне зависимости от их статуса.

Гость
30 окт 2023 в 14:15

Водители сами решили приехать в аэропорт от нечего делать??Или важных лиц привезли, которые побоялись обувь итальянскую замарать,да не дай Боже с обычным людом столкнуться.

Гость
30 окт 2023 в 14:22

В общем перенесут остановку за шлагбаум, что бы больше не было возмущений.

Гость
30 окт 2023 в 13:48

Это действительно важное напоминание о том, что правила дорожного движения применяются ко всем без исключения.

Гость
30 окт 2023 в 13:48

Когда Текслер пересядет на машину с российским брендом на капоте?

Гость
30 окт 2023 в 12:59

Аристов приехал. Король Челябинска

Гость
30 окт 2023 в 13:47

Я рад видеть, что проведена служебная проверка, виновные будут привлечены к дисциплинарной ответственности за невыполнение правил дорожного движения.

Гость
30 окт 2023 в 13:31

Накажут, это как- пальчиком пригрозят😂

Гость
30 окт 2023 в 14:33

Дисциплинарная что? Почему мы должны штрафы платить с камер за всё возможное и нам административное. У вас номера есть,личности установлены,нарушения есть,видео есть. Чтобы явились в суд на потемкина все!!!

Гость
30 окт 2023 в 14:32

Если в нашей областной администрации обеспечивающий персонал принимает решения, то зачем тогда нужны чиновники, не имеющие даже права голоса в такой простейшей ситуации? Зачем же так неприкрыто хамить и плевать на всех? У людей складывается соответствующее отношение к власти и понимание того кто там штаны просиживает.

Гость
30 окт 2023 в 15:43

ДЛЯ НИХ НЕТ ЗАКОНА, ОНИ ЖИВУТ ПО СВОИМ ПОНЯТИЯМ.

Гость
30 окт 2023 в 14:25

Мерседесы стояли 15 мин за это время прошел один автобус в автобус зашли максимум 5 человек а разговору уже 2 дня заняться нечем