Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Челябинский аэропорт закрыли из-за непогоды
Челябинский аэропорт закрыли из-за непогоды

Гость
29 окт 2023 в 13:34

В Екатеренбурге аналогичная погода с 00 чассов нет не одной задержки рейса.вопрос почему????????????

Гость
29 окт 2023 в 15:08

Согласна смешной аэропортишко ...просто обхохотаться ...в дождь закрываеться и протекает, в снег закрываеться , в солнце не работает , когда работает , да черт его знает ! Нафига он нужен ?! Кольцово - это наш порт !

Гость
29 окт 2023 в 15:10

Авиа рейс из Анталии в Челябинск сегодня ночью 29.10.23 посадили в Тюмени по метеоусловиям аэропорта Курчатов!!!):

Гость
29 окт 2023 в 13:37

Не удивительно , всепогодный аэросарай Игорь , опять закрыт ..гордость Степлера , члбшный хаб , опять ВПП не чем чистить , и коэфициент сцепления никакой ...закройте вы его вообще не позорьтесь ..бум "скоростным поездом" в Екат гонять и с Кольцово летать !

Гость
29 окт 2023 в 15:19

Отвратительный аэропорт, один из худших в мире по отношению к пассажирам.
А еще ведь наш аэропорт был построен как всепогодный, а на практике получается что нет! Нужно от застройщика деньги взад потребовать

Гость
29 окт 2023 в 16:16

Отработал в аэропорту Челябинск 7 лет, закрывал его при мне один раз апреле 2014. Кольцова закрывали даже летом из-за тумана. А сейчас что-то часто стали

Гость
29 окт 2023 в 17:01

Погода виновата в том, что в аэропорту нет техники для чистки полосы и стоянок. Плохая погода-никто не ждал, никогда не было, и вдруг снег пошел на Урале в конце осени, чудо чудное. Кстати на днях в московской зоне не успевали чистить. бывает, лучше задержка,чем инциденты и катастрофы. Про зашкаливающее количество специалистов по погоде и работе аэропортов лучше умолчать, шли бы работать в аэропорт, может реже закрывались.

Гость
29 окт 2023 в 19:39

Ужасный аэропорт, понимаю, если бы это был аэропорт на Крайнем Севере или в деревне. Для города миллионника такой сервис просто недопустим

Гость
29 окт 2023 в 15:17

Интересно, как так работники компании ЦАВ работают с пассажирами или по углам опять попрятались?

Гость
29 окт 2023 в 19:31

Закрыли и закрыли. Значит так надо! Все делается так,как надо! Снег не убирают с дороги? Так надо!! Свет кому-то отключили ..так надо!! В автобусе кондиционер не работает? Так надо!! Поэтому..,не надо скиметь.. а идти вперёд!!! К светлому "завтра"!! По сугробам!! По грязи!! По гололеду!! По закрытому аэропорту и м5! Идти.,не взирая ни на что!!!!

Гость
29 окт 2023 в 23:15

Он снова закрыт не принимает и не отправляет

30 окт 2023 в 00:43

25 Октября такой же хаос творился. Видите ли неожиданно (снова) выпал снег, ни объявлений о задержке рейсов ни о закрытии аэропорта не было НИГДЕ. Мы вылетали в Москву, даже на регистрации никто ничего не сказал - хотя аэропорт УЖЕ был закрыт с 4 ночи. Неужели так сложно организовать работу воздушной гавани такого большого города???

Гость
30 окт 2023 в 06:56

Евреи прилетели.

Прапор
30 окт 2023 в 11:33

А где хлеб 🍞 и соль