Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации В аэропорту Челябинска сняли на видео кортеж с номерами ООО, занявший остановку и помешавший автобусу
В аэропорту Челябинска сняли на видео кортеж с номерами ООО, занявший остановку и помешавший автобусу

29 окт 2023 в 00:00

Нам бы кучу штрафов выписали, а этим ни чего. И никто разбираться не будет.

Гость
29 окт 2023 в 00:10

народ своим существованием, мешает слугам ему служить

Гость
29 окт 2023 в 00:15

Вы заметили, да, как власть раздражает народ

Гость
29 окт 2023 в 00:17

Кто ещё не верит про дворец путина в Геленджике? Да у всех этих господ мания величия!

Гость
29 окт 2023 в 00:22

Не хороните их на общем.

ьтсоГ
29 окт 2023 в 00:23

А продолжение этого действа ООО покажут ? Попкорн покупать ?

Гость
29 окт 2023 в 00:27

Недоумеваю! И почему их эвакуаторы не увезли???

Гость
29 окт 2023 в 00:27

А чо степлер скажет? Аааа

гость
29 окт 2023 в 00:27

такие буквенные обозначения автомобильных регистрационных знаков принадлежат оперативным службам ГУВД челябинской области. правительство и кортеж никогда бы не встал на полосу общественного транспорта, он бы заехал прямо на взлётном полосу и забрал бы пассажиров прямо у трапа самолёта. а это судя по всему приехали кого-то встречать по всем подругой причине и повезут совсем не в комфортабельные апартаменты 🦴

Гость
29 окт 2023 в 00:29

Барин приехал, а холопы не рады

Гость
29 окт 2023 в 00:32

Как-будто бы в первый раз)

Гость
29 окт 2023 в 00:35

Предлагаю всем членовозам наклеить знак "Инвалид", пусть паркууются где хотят. Ведь по сути, членовозы инвалидов и возят.
С ампутированными стыдом и совестью. И протезом вместо мозга.

Гость
29 окт 2023 в 00:37

Наказать водителей кортежа. Они ничем не отличаются от простых водителей. И транспорт без водителей нужно было эвакуировать. Совсем оборзели

Гость
29 окт 2023 в 00:43

И чо?

Гость
29 окт 2023 в 00:52

Алёша, божий человек..

Гость
29 окт 2023 в 00:52

Не секрет что коррупция в Челябинске и Челябинской области одна из самых высоких в России. И вот за это президент награждает мэра Челябинска. Ну что вам ещё непонятно. Ждём медали уже для Ляксея уже в скором времени. Ну вот такой он текущий президент России, чо!

Гость
29 окт 2023 в 00:55

"Судя по включенным фарам, в автомобиле был водитель".
Дааа, логика железная, расследование вели колобки. 🤦🏼‍♂️

Гость
29 окт 2023 в 01:27

А для простых смертных аэропорт закрыли и самолёты из за маленького снега перенаправляют в Екб и Тюмень и ничего внятного не говорят......

Гость
29 окт 2023 в 01:29

Хозяева жизнни

29 окт 2023 в 02:05

Да ладно вы , кому они мешали то ? Аэропорт все равно не работает , посадили борт в екб, снег , говорят в Челябинске . Никогда такого не было - и вот опять . В Челябинске то снег не убирают , он сам тает.

Гость
29 окт 2023 в 02:09

Это же слуги народа припарковались)

Гость
29 окт 2023 в 02:31

Крот,убирайся в норильск! За свое время ты ничего для области не сделал!

Гость
29 окт 2023 в 02:32

Наши хозяева важнее чем обычные батраки с автобуса. И что тяжело что ли с автобуса простолюдинам выйти😂
Кто возмущается, тому повестку вручим

Гость
29 окт 2023 в 03:29

здесь я так понял представители СК случайно рядом не проезжали?

Гость
29 окт 2023 в 04:00

Скоро и 74 ке рот заткнут

Гость
29 окт 2023 в 05:30

Слуги народа, что тут можно сказать. Сами выбирали, теперь пожинаем плоды. Для слуг народа собственный комфорт важнее чем люди тем более на общественном транспорте.

Гость
29 окт 2023 в 06:11

Рейс Анталия-Челябинск посадили в Тюмени!!!

Гость
29 окт 2023 в 06:14

В ответе свалят всё на водителей или каках-то ВИПов, которых встречали и их надо было охранять.

Гость
29 окт 2023 в 06:51

Пересадить их на автобусы.

Гость
29 окт 2023 в 07:14

Надо было эвакуатор вызвать

Гость
29 окт 2023 в 07:22

дворяне приехали

Гость
29 окт 2023 в 07:33

Vic_
Партия наш рулевой.

Гость
29 окт 2023 в 08:06

че вы на слуг народа батон крошите-они уже и ходить не могут-падают от усталости

29 окт 2023 в 08:06

Пять водятлов стоят друг-друга... Одни членовозы-зависимые от членов, встали где им бояре приказали. А на автобусе вообще грубо нарушил.... Он мог перед членовозками встать и высадить пассажиров---места хватало...

Гость
29 окт 2023 в 08:14

любовь к власти просто зашкаливает,скоро на улицах зацеловывать начнут до потери сознания

Гусь хрустальный
29 окт 2023 в 08:28

если до кого ещё не дошло дожили они на вашу писанину большую шляпу ..но вы пишите пишите шура

Гость
29 окт 2023 в 08:28

Хорошо, что пока при встрече с чиновниками на улице, не надо пока на колени вставать,до земли кланяться, шапки снимать.Но к этому всё идёт, однако. Не удивлюсь, если что.

Гость
29 окт 2023 в 08:33

Как себя губернатор ведет, так и водители! Одно слово вахтовики!

Гость
29 окт 2023 в 08:33

В былые годы они от трапа всегда забирали, мельчают.

Гость
29 окт 2023 в 08:34

а почему они тонированные? им можно а нам нельзя? спасибо что дышать разрешаете...

Гость
29 окт 2023 в 08:34

"Небожителям" не мешало-бы перечитать басню Крылова - "Свинья под дубом"

Гость
29 окт 2023 в 08:35

приходилось по работе общаться с этими людьми. не скрывая прозвучала фраза: некоторые люди выше закона! они плюют в нас не стесняясь

Гость
29 окт 2023 в 08:54

Обнаглели вконец

Гость
29 окт 2023 в 08:55

Холопам слова не давали

Гость
29 окт 2023 в 08:55

Вызывают рвотные рефлексы

Гость
29 окт 2023 в 09:18

Вахта кэш вывозит чемоданами

Гость
29 окт 2023 в 09:19

Для этих Царьков специально сделаны ворота слева от здания аэровокзала и спецпареовка. Зачем мешать простым людям. А потом удивляются. И почему народ на них злиться.

Гость
29 окт 2023 в 09:22

Ждём в новостях, будет ли проводить проверку и привлекать за нарушение наш Председатель СК России А. Бастрыкин.

Прапор
29 окт 2023 в 09:29

Был бы я за рулём автобуса, собрал их в одну кучу

Гость