Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации В Челябинске объявили о новом этапе работы над метротрамом. Смотрим, как 19 лет назад обещали «строить, а не мучиться»
В Челябинске объявили о новом этапе работы над метротрамом. Смотрим, как 19 лет назад обещали «строить, а не мучиться»

27 окт 2023 в 08:06

Видимо опять деньги выделили на строительство этого таинственного объекта,раз о нем вспомнили

26 окт 2023 в 21:54

И где сейчас эта АЛЛА? В Израиле?

Гость
26 окт 2023 в 21:04

В городе не умеют чистить тротуары от льда, а втирают про какой-то метротрам. Котова как медаль получила, решила что можно ручки сложить и ничего не делать?

Гость
26 окт 2023 в 21:07

Котова, когда на тротуарах во всём городе уберут ледяной каток?

Гость
26 окт 2023 в 21:58

они реально угорают над людьми.Просто деньги из бюджета берут под предлогом Метротрама,Роснано,Чм,Олимпиада

НеучГость
26 окт 2023 в 22:15

Сумена уже давно нет, и метро нет.Степлера не будет и метро не будет как-то так.

Гость
26 окт 2023 в 21:06

Подскажите где точат коньки чтобы по городу передвигаться на коньках?

Гость
26 окт 2023 в 20:55

Похоже ещё один губернатор с миллиардами будет на Кипре о Челябинске ностальгировать.

Гость
26 окт 2023 в 21:16

В Китае 100 км в неделю магнитная подушка рельсотрон левитация и бесшовный рельс 22 века сдают! Поезд мчит 350 км в час и при этом чай не колыхнется! Видео-факт.

Гость
26 окт 2023 в 21:06

Лавры Дубровского не дают спокойно спать Алёше.

Гость
26 окт 2023 в 22:46

Какой метротрам, трамваи бы, да и весь транспорт общественный нормально ходил бы. Ведь это же ужас просто. А в непогоду. Караул. Ну вот за что этой, прости господи, кошке дали орден? Ей бы раз проехать на 64 автобусе

Гость
26 окт 2023 в 21:40

За эти деньги могли уже давно купить 100500 автобусов.

Гость
26 окт 2023 в 21:48

Главное-пообещать. А там, или ишак сдохнет, или падишах.

Гость
26 окт 2023 в 22:22

Позорище! Бессовестные! Одно разворовывание миллиардами

Гость
26 окт 2023 в 20:50

ГДЕ МАРШРУТ 10К ОБЕЩАННЫЙ С 15 ОКТЯБРЯ, 17 НОВЫХ АВТОБУСОВ СРЕДНЕГО КЛАССА??????? КТО ПОДЕЛИЛ ВЫДЕЛЕННЫЕ НА НЕГО 330 МЛН БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ????? ЛЮДИ С ПАРКОВОГО И СЗ В ЦЕНТР УЕХАТЬ НЕ МОГУТ!!!!!!!

Гость
26 окт 2023 в 23:53

Алгоритм такой: каждая управляй-ка должна чистить или посыпать песком тротуары своих домов которые находятся на их балансе. Вопрос один: почему Котова не скажет публично или как хочет директорам этих управляющих компаний пару слов чистите свои прилегающие территории. Это сюр какой то

Социолог
26 окт 2023 в 21:06

Какой метротрам ?!
Журналисты 74.ru, разместите на сайте фото вновь уложенных трамвайных рельс напротив 1Трампарка: на пяти метрах по два перепада по высоте ! На многих участках рельсы откровенно "волной". На Цвиллинга такие отвратительно выполненные стыки рельс, что даже на новом трамвае "по мозгам" даёт ощутимо.
О каком метротраме мы тут разговариваем ?

Гость
26 окт 2023 в 21:04

Зачем все это , понятно что никогда его не построят, укладывайте деньги в другие воровские проекты

Гость
26 окт 2023 в 21:47

Воры еще лет 50 будут выделать деньги на это, потом делать разные схемы мол на покупку зарубежных лунных буров у Илона Маска на миллиарды когда у самих всё есть своё, через 15 лет скажут денег не хватило и ещё попросят больше на больший срок, потом опять раза два такое повторится, глубинный народ ведь всё стерпит. Жаль Пригожа не стало отличный был мужик всё правильно говорил и делал, Россия бы расцвела при нём.

Гость
26 окт 2023 в 22:22

одно воровство......

Гость
26 окт 2023 в 21:05

За эти деньги наймите дворников и приведите в городе уборку льда на тротуарах. Невозможно ходить. Не город, а каток.

Гость
26 окт 2023 в 21:32

Метро срам.

27 окт 2023 в 09:56

Ну это уже даже и не смешно... Кто в это верит?

Гость
26 окт 2023 в 21:16

Ну видно же что нефегазовая сверхдержава и не иначе

Гость
26 окт 2023 в 21:22

Народная примета - как только вспоминаются об общественном транспорте, значит выборы не за горами.

Гость
27 окт 2023 в 01:08

Еще недавно обещали прокатить с ветерком под землей в 2024. Сейчас - в 2026.
В следующем году скажут в 2030 и т.д.

27 окт 2023 в 05:22

Позор ворам правителям….. метротрам…. Во клоуны.

Гость
26 окт 2023 в 21:29

Я помню. Кучу денег на него угробили в убогом нищем городе, толку ноль

Гость
27 окт 2023 в 03:41

Лучше раскажите как сумин и касилов всех фермеров кинули и обонкротили в те времена

Гость
26 окт 2023 в 20:48

позорники

Гость
27 окт 2023 в 08:00

ХА ХА ХА опять деньги в пустоту уйдут

Гость
27 окт 2023 в 08:04

Смешно до слёз, предыдущий губер сказками радовал про ВСМ до Еката, я даже поссорился с одним дедом, который с пеной у рата доказывал что построят. Теперь новый губер сказки про метротрам рассказывает...

гость
27 окт 2023 в 09:09

какой вам ловат и метротрам, вы не можете разобраться с маршрутками уже 10 лет..

Гость
26 окт 2023 в 22:52

А я знаю как построить метротрам!!!
Нужно отлить бетонные тюбинги и накрыть существующие
рельсы. И можно гонять с ветерком.

Гость
27 окт 2023 в 04:39

Аквопарк?

Гость
27 окт 2023 в 07:42

Метро построим, а там и за космодром примемся!

Гость
27 окт 2023 в 09:23

Опять брешут уже 25 лет брешут

Гость
26 окт 2023 в 22:06

Может Заворотнюк приедет на открытие метрополитена?...

Гость
26 окт 2023 в 22:35

А сам Тарас где сейчас?

Гость
26 окт 2023 в 23:42

Какое метро? Возле ДС Юность разрыли трамвайные пути ранней весной, до сих пор в обход Свердловский переходить надо. И это центр города. Позорище. Метро они собрались строить.

Гость
27 окт 2023 в 03:36

Да понятно, о различных этапах опрессовок, весь летний сезон слышали, а толку, какая готовность была к отопительному сезону, сидели без горясей воды и тепла.

Гость
27 окт 2023 в 07:40

Обещапи обещать больше обещаний

Гость
27 окт 2023 в 08:04

Это обман зачем обманывать жителей города. На эти деньги можно весь город в новый асфальт закатать и еще деньги останутся на строительство эстакад

Гость
27 окт 2023 в 08:07

Они ливневки сделать не могут, какой метротрам?

Гость
27 окт 2023 в 08:21

Да да 50 лет строят в Челябинске метро, Путин сказал Достроить метро, а Губернатор сказал И ТРАМВАЯ С ТУННЕЛЕМ ХВАТИТ И ЦИРК ГОРОДУ НЕ НУЖЕН И НОВОЕ КРАСИВОЕ ЗДАНИЕ РЯДОМ С ЦИРКОМ НЕ НУЖНО🙃🤣

Гость
27 окт 2023 в 08:24

Ура! Распил!!

гость
27 окт 2023 в 09:07

и где сейчас этот ловат? где Сумин? где деньги? где метро?

Гость
27 окт 2023 в 09:07

Котова - это враг города ! Сплошной каток, улицы не убираються ! Короче, метрА не будет, Скотову на нары!!!!

Гость
27 окт 2023 в 09:27

Лжецов полная контора. Это ж надо народ Вас терпит. Столько лет в уши дуете о метро, а по факту... Почва в Челябе не пригодна для этого, тем не менее. Ну-с, если запустят, в чем я очень сомневаюсь, буду ждать новостей о обвале и закупорки живых средь него=)

Гость
27 окт 2023 в 12:27

Все губеры на последок про метро вспоминают, это их дембельский аккорд такой и за бугор!