Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Дешевле поехать на "Ласточке"»: в автобусах из Челябинска в Магнитогорск подняли цены на проезд
«Дешевле поехать на "Ласточке"»: в автобусах из Челябинска в Магнитогорск подняли цены на проезд

29 сент 2023 в 08:50

"возмутило подорожание", граждане, а вот скажите ,что кроме как слово возмутило вы сделали?, раньше надо было бить в набат, полтора - два года назад!

29 сент 2023 в 08:56

МЫ НЕ ЗВАЛИ КАМЕННЫЙ ВЕК .. К НАМ КАМЕННЫХ ВЕК ПРИВЕЛИ ЧУДО УПРАВЛЕНЦЫ , МЕНЕДЖЕРЫ ИЗ ГОС, КОРПОРАЦИЙ ,
НЕТ СМЫСЛА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ - ВСЕМ ИЗВЕСТНЫ ..

Гость
29 сент 2023 в 08:54

сейчас и на "ласточку" поднимут

Гость
29 сент 2023 в 09:11

До Миасса или Златоуста давно уж дешевле на электричке чем на автобусах/маршрутках. И куда безопаснее. Так что пусть ходят и реже, но лучше уж на электротранспорте.

Гость
29 сент 2023 в 18:33

А граждан не возмутило подорожание бензина, шин,запчастей, масел и самих транспортных средств? А если не отслеживаете эту тему, то вас , опять же, не возмутило подорожание продуктов,одежды, бытовой техники? Задайте этот вопрос вольдемару: почему в телевизоре всё хорошо, а в жизни всё не очень?

Гость
29 сент 2023 в 15:38

Здравствуйте, что жалуетесь тряситесь дальше, народ наш дешёвый а отказаться не можем,забастовки надо делать, вот и нечего ныть пользуйтесь)))))

Гость
29 сент 2023 в 08:53

74 опять шум поднял. Сейчас это железнодорожники прочитают и поднимут цену на Ласточку.

Гость
29 сент 2023 в 08:59

Скрепно. Все для народа.

Гость
29 сент 2023 в 10:08

Не волнуйтесь, граждане!
Подравняют вам Ласточку киавтобусу,
подождите пару недель.

Гость
29 сент 2023 в 12:57

Пора эту власть менять. Скоро выборы. Вспомните всё плохое. И постарайтесь вспомнить, если получится, хорошее. Делайте выводы и идите с ясными мозгами на выборы.

29 сент 2023 в 08:48

оптовые цены на бензу упали, интереснр уменьшат ли стоимость проезда? или всё таки в мусорный бак?

Гость
29 сент 2023 в 09:35

На ласточке быстрре и удобнее.

Гость
29 сент 2023 в 10:34

Лучше электричка чем в автобусе трястись

Гость
29 сент 2023 в 11:18

Челябинск - Магнитогорск 591
11:23 29 сентября
16:27 29 сентября
05 ч 04 мин Ежедневно
3 мест из 16 900 руб

Челябинск - Магнитогорск 591
12:25 29 сентября
17:53 29 сентября
05 ч 28 мин Ежедневно
19 мест из 20 900 руб
Челябинск - Магнитогорск ч/з Верхнеуральск 596
12:43 29 сентября
18:30 29 сентября
05 ч 47 мин Еженедельно: пн пт сб вс
23 мест из 45 867 руб

Онлайн цены на рейсы...

Гость
29 сент 2023 в 11:48

В России не нужны частные перевозчики. Необходимо всё перевести государственное управление. Капитализм нам не нужен это путь в тупик.

Гость
29 сент 2023 в 09:15

Ездят ржавые маршрутки на межгороде! При этом 150 новых зеленых автобусов стоят в гараже на Молодогвардейцев, т.к. водители уволились и на низкую зарплату не идут. Техлер - где ИТОГИ ТРАНСПОРТНОЙ РЕФОРМЫ?

Гость
29 сент 2023 в 09:18

Михаил Юревич (когда был ГУБЕРНАТОРОМ) для межгорода покупал большие газовые автобусы, которые были бесплатно переданы в ПТК. Но, при Дубровском, эти новые автобусы куда-то исчезли из автопарков Челябинска, а по области пассажиров между городами перевозят ржавые маршрутки.

Гость
29 сент 2023 в 10:33

Если ехать на автобусе с Челябинска до Кургана и обратно тоже это дорого а если на электричке то ехать ещё долго чем на автобусе но дешевле на электричке

Гость
29 сент 2023 в 09:20

всё по плану!

Гость
29 сент 2023 в 09:55

Что вы людям пыль в глаза пускаете,задрали цены на билеты шары сами на лоб вылезут одни поднимают цены на бензин,другие цены на билеты межгорода,места понасиживали,что хочу то и творю никто мне не указ так выходит господа хорошие че кивать на зеркало коль рожа крива!!!

Гость
29 сент 2023 в 15:18

Ездил в 2021 и 2022г туда обратно каждую неделю в выходные и пару раз в будни среди недели, брал с собой дух-трех человек, цену ставил 350р, потом 400р. Отбоя не было в попутчиках. В итоге сформировался костяк который ездил со мной постоянно, эххх было время....

Гость
29 сент 2023 в 21:25

Маршрутки на газу едут

Гость
29 сент 2023 в 21:50

Бла бла кар 500-600 рублей

Гость
30 сент 2023 в 05:54

Езжу еженедельно, всего 80 км , на так называемом экспрессе. Коленки болят, позвоночник чуть ли не ломается. Позор а не автобус.

Гость
30 сент 2023 в 07:18

включите причинно-следственную часть-почему все это случилось,и что вы 23 года молчали???

Гость
30 сент 2023 в 11:21

спрос порождает подорожание... отказались бы на время и перевозчики озадачились бы снижением цен; появилась бы конкуренция среди перевозчиков

Гость
30 сент 2023 в 18:44

Наверно в этой жизни не дождусь новостей, содержащих фразу "...снизилась стоимость...". И наверняка не при этой власти

Гость
29 сент 2023 в 10:55

Нет такого автобуса "маршрутка" Газель,форд, ивеко, мерседес, пежо это автобусы малого класса. Они предназначены для,эксплуатации, в том числе и по междугородним рейсам, при наличии ремней безопастности и правильного расположения,сидений.
А по поводу цен: никто не будет работать себе в убыток. Цены на запяасти и топливо растут каждый день

Гость
29 сент 2023 в 08:56

Всё возмущения нужно адресовывать к тому, кто поднял стоимость топлива. Никто ж в убыток возить людей не будет.

Гость
29 сент 2023 в 11:38

Стотья лож билеты на октябрь стоят 900 рублей, полное враньё

Гость
29 сент 2023 в 12:52

"БЕЗЛОШАДНЫЕ" - хватит жить в розовом мире. Вы цена на запчасти, тех жидкости, бензин и на новый транспорт ВИДЕЛИ? ПРОСТО В РАЗЫ выросли!! Так что не возмущайтесь, в убыток возить никто не будет.
И если вы кричите дальше - "АТУ ЛОШАДНЫХ, БОЛЬШЕ ВЫделенок, платных стоянок, штрафов, ПРОБОК, ДОРОЖЕ БЕНЗ им и НАЛОГ " - думайте чуть вперед, что будет дальше!

Гость
29 сент 2023 в 09:11

ежедневно 1400 человек.
с января по август 41000 человек.
меня одного смутило количество дней в 8-ми месяцах?

Гость
29 сент 2023 в 09:30

Что им в Челябинске делать? столько бед Челябинску от 2 магнитоГОРЦЕВ, что век не расхлебать

Гость
29 сент 2023 в 09:33

А зачем ехать в Сяло?

Гость
29 сент 2023 в 10:06

Рекомендую брать билеты на Ласточку в приложении РЖД пассажирам, кэшбэк 40 р. К тому же место можно выбрать и вагон.

Гость
29 сент 2023 в 14:50

фу. не поеду в матагорск.