Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Челябинске продлили компенсационный автобусный маршрут до АМЗ
В Челябинске продлили компенсационный автобусный маршрут до АМЗ

Гость
19 сент 2023 в 08:24

Троллейбусы уже ездят по Свердловскому особенно 12 маршрут от парка Гагарина до Молдавской теперь можно добираться с Свердловского до Северо-запада вместо автобусов и маршруток которые ездят битком

Гость
19 сент 2023 в 08:52

Все жалобы, написанные здесь, лучше бы и на сайт Администрации и Текслеру в приемную.

Гость
19 сент 2023 в 09:40

Vic_
Будьте внимательнее Авторы!
под фото пишите "Из-за модернизации контактной сети на улицах Воровского и Блюхера троллейбус № 5 отменили, а № 12 и № 16 поменяли трассу движения до 16 октября"
ИЛИ
"Дело в том, что после того, как временно отменили движение троллейбуса № 5 и изменили маршруты № 12 и № 14, . . ."
? ? ?

Гость
19 сент 2023 в 09:49

А почему бы не продлить на период ремонта 23 маршрут от кольца до конечной АМЗ? Реально утром очень проблематично уехать на работу. И где обещанная маршрутка до Дмитрия Неополитанова?

Гость
19 сент 2023 в 09:50

А когда троллейбусы будут заходить в поселок АМЗ? Самого завода АМЗ уже почти нет, людям приходится идти с остановки "Конечная АМЗ" около километра через промзону до самого поселка. Когда завод работал, можно было объяснить расположение троллейбусных путей до проходной завода разумной логистикой, но сейчас, когда от завода осталась 1,5 землекопа, в этом смысла нет.

Гость
19 сент 2023 в 09:54

При Царской России народ пешком ходил между деревнями и городами в - 30С и не скулил!

Гость
19 сент 2023 в 10:05

теперь можно и в психушку доехать

19 сент 2023 в 10:49

Дайте дополнительные маршрутки для выезда из Синеглазово.Невозможно уехать из посёлка.

Гость
19 сент 2023 в 11:30

Стесняюсь спросить, а вместо 5 мне теперь на чём добираться? Автобус не дождёшься, про внутрянку автобуса с приступками вообще помолчу, видимо экзекутор разрабатывал.

Гость
19 сент 2023 в 12:12

Почему он едет до Калинина, а не до Теплотеха? Какая-то странная конечная

Гость
19 сент 2023 в 12:48

А зачем делать табло на остановках если расписание не соблюдается? Деньги освоить?

22 сент 2023 в 08:07

Не совсем понял - а что в этом автобусе компенсируют? Неужели не состоявшиеся поездки в Египет? Как на компенсацию записаться?

23 сент 2023 в 15:37

Не знаю, доходят ли данные комментарии до администрации Челябинска, но в конце концов, когда уже с амз пустят больше транспорта... Ну невозможно уехать, долго стоишь, ждёшь, в итоге все как муравьи толпятся в первом попавшемся транспорте... 66 маршрутка не резиновая...!!!