Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

499 комментариев к публикации В Челябинске в рейды по безбилетникам вывели людей в камуфляже, балаклаве и с шевроном Z
В Челябинске в рейды по безбилетникам вывели людей в камуфляже, балаклаве и с шевроном Z

6 сент 2023 в 22:08

Похоже кто то нашёл новый способ , деньги из бюджета осваивать.
Есть на кого списать.

Гость
6 сент 2023 в 22:31

Какое говно в головах люмпенов , ужас и это еще цветочки....

6 сент 2023 в 22:31

Ммм... новые опричники?

Гость
6 сент 2023 в 22:35

А что делать если за оплату наличкой в 51 автобусе абу-водители никогда не выдают билет и даже не пробивают сам билет; действуют как в маршрутке - берут деньги и все.

Гость
6 сент 2023 в 22:41

880 безбилетников за неделю . 30800 рубликов. 1478400 рублей в год. Стесняюсь спросить во сколько обойдутся услуги этих, с позволения сказать, дружинников?

Гость
6 сент 2023 в 22:42

Да видел таких не раз, зайдут сядут и если кондуктор незаметил то так и будут сидеть, надо штраф по больше сделать, зато после первого штрафа будут платить всегда)

Гость
6 сент 2023 в 22:50

м...это чтобы граждане постепенно привыкали к военной форме в повседневной жизни. лягушку же варят постепенно

Гость
6 сент 2023 в 23:13

на фронт животных)

Гость
7 сент 2023 в 00:01

Прежде чем такие проверки делать, пусть транспортники сначала кондукторами обеспечат автобусы!!! Да и не только в автобусах их не хватает. А то кондуктора нет и водитель не берёт оплату!? Вот и думай что тебе делать. Я пенсионер, моя транспортная карта к валидатору не подходит.

Гость
7 сент 2023 в 01:10

После работы домой на Кузнецова 2-а

Гость
7 сент 2023 в 01:24

Я не против дружинников, но почему он лицо закрывает. Если ты дружинник - будь добр, лицо покажи! Ты же местный житель, соседи будут гордиться.

Гость
7 сент 2023 в 01:29

Конец близко

Гость
7 сент 2023 в 02:25

И правильно, "зайцев" нужно наказывать. Такая наглость не должна иметь права на существование

Гость
7 сент 2023 в 02:48

спецподразделение альфа с этим лучше справиться

Гость
7 сент 2023 в 06:06

Здоровые быканы и почему-то не на фронте, пусть идут воевать, если такие крутые))

Гость
7 сент 2023 в 06:50

когда в 18 автобусе будут кондуктора

Гость
7 сент 2023 в 06:56

Раньше дружинники защищали от хулиганов...сейчас пугало для безбилетников....

Гость
7 сент 2023 в 07:01

когда увеличат количество людей оформляющих траспортную карту по молдавской ? Очередь на улице .Два раза приходила не смогла достояться ,болят ноги,а присесь некуда. Помещение очень маленькое и все стоят на проходе или на улице. Особенно классно стоять на улице во время дождя. Режим работы могли бы увеличить . Время работы с 8 до 17 Целый час перерыв ,да еще два дня выходных. И это на огромный Курчатовский район

Гость
7 сент 2023 в 07:03

Больше то ведь проблем в городе нету. Только безбилетники...

Гость
7 сент 2023 в 07:06

Почему на маршрут 18 автобуса выводят всего 10 машин. Толкучка в автобусе ,яблоку негде упасть .

Гость
7 сент 2023 в 07:34

Лучше в автобусе помогали чистоту наводить, всё засрано, пол грязный. А это новый транспорт.

Гость
7 сент 2023 в 07:37

Вы ещё им автоматы дайте.

Гость
7 сент 2023 в 07:40

доброе утро. ряженых в сво.

Гость
7 сент 2023 в 07:45

Гребанный стыд! Всё гнобят и гнобят народ! Вот отношение власти к гражданам рф. Текслер! Кототова! Ау! Вы совсем что ли уже!

Гость
7 сент 2023 в 08:02

СРАМОТА.

Гость
7 сент 2023 в 08:18

В бомжетранспрте в гЧ катаются одни пенсы и их будут чипушить ряженные безработныхнет

Гость
7 сент 2023 в 08:41

Я только не пойму, безбилетников сравнили с нацистами, с которыми сражается наша страна что ли? Для чего нужна эта экипировка? Кто выдумал эту идею?

Гость
7 сент 2023 в 08:45

Zoмби у нас нынче для устрашения народа 😁😠😠

Гость
7 сент 2023 в 08:52

на фронт то слабо?

Гость
7 сент 2023 в 08:57

Одно время охранники разных мастей тоже ходили в камуфляже. Затем для них, специально, ввели чёрную форму. По закону в камуфляже имеют право ходить только силовики, а причём тут дружинники не понятно, но их масскарадом могут заинтересоваться некоторые структуры.

Гость
7 сент 2023 в 09:05

Отрабатывают раздачу повесток.

Гость
7 сент 2023 в 09:12

Понабежали-то глашатые, да с лозунгами популистскими. Всё-то им не так и не то. Все у них клоуны и терраны. Диваноиды

Гость
7 сент 2023 в 09:46

А почто мужчина в рыбацкой форме надел темные очки? Глаза заплывшие спрятал?

Гость
7 сент 2023 в 09:52

считаю правомерным за подобное использование воинской формы уволить администрацию г. Челябинска, принявшую подобное решение, по статье "превышение должностных полномочий " и "самоуправство", а также надругательство над воинской формой.
Вместо того, чтобы решать вопрос о достойном повышении прожиточного уровня населения города, решили пойти по упрощенному пути - ударить рублем. Если у человека нет денег на проезд или совести, то штраф , размером в запредельную сумму , не возымеет действия. А запугать наш терпеливый народ
не получится, это он уже доказывает , участвуя в СВО. Вот он победит нафронте и направит свой взор в сторону администрации, о которой только и можно сказать:" заставить дурака Богу молиться, он и лоб расшибет".
Так что, Администрация! Ищите другие способы решения, "не будите спящую собаку."
В нашем городе, тоже проходят проверки, но только в специальных жилетках, яркого цвета , в вежливой форме и без устрашения.

Гость
7 сент 2023 в 09:52

Вот поэтому у многих граждан военная форма расценивается как повседневная одежда рыбака, охотника, и др. Военное обмундирование должен носить тот, кто относится к военным. А не все, кому не лень.

Гость
7 сент 2023 в 10:00

И большая просьба:" Казаков не трогайте! Не поминайте их всуе"
Этот дисциплинированный народ, несмотря на то что с ним сотворили в революцию, сохранил Веру в Справедливость и Отечество.

Гость
7 сент 2023 в 10:02

Читаем закон, регламентирующий деятельность добровольных народных дружин (№148-ЗО от 31.03.2015 ст.3, пп.4,5): Форменной одеждой народного дружинника является жилет. И он должен быть СИНЕГО цвета. Отличительной символикой народного дружинника является нарукавная повязка. И она КРАСНОГО цвета определенного размера с надписью ДРУЖИННИК белого цвета.
К редакции: вы пишете вывели, поясните чье распоряжение? Бастрыкин должен знать своих героев.

Гость
7 сент 2023 в 10:15

Совсем что ли? А власти куда смотрят???? Если мой ребенок испугается с рук им это точно не сойдет! Обещаю!!!! Автоматы выдали бы тогда, для полной картинки!

Гость
7 сент 2023 в 10:19

Дружина пожилых граждан и школьников кошмарит в автобусе. Нормально? Занятся больше нечем?

Гость
7 сент 2023 в 10:39

Так этим дирявым ещё и зарплату платят из наших карманов

Гость
7 сент 2023 в 10:41

Штраф 2500 и 5000 за безбилетный проезд? Люди пенсии по 12000 получают!!! Как стадо терпит этот режим ?

Гость
7 сент 2023 в 10:41

Какое же ДНО !

Гость
7 сент 2023 в 10:47

(СТО) Специальная Транспортная Операция

Гость
7 сент 2023 в 11:03

позор!

Гость
7 сент 2023 в 11:07

А при чём тут символика СВО? Маразм крепчает.

Гость
7 сент 2023 в 11:43

Цирк лучше бы наблюдали за интервалом автобусов в частности маршрут 9

Гость
7 сент 2023 в 11:44

В Италии также начиналось

Гость
7 сент 2023 в 12:47

Какой правовой статус имеют "народные дружинники"? Ну пусть ходят хоть в камуфляже, хоть в плаще-палатке, хоть весь латинский алфавит на лбу себе напишут, но кто дал право осуществлять какие-то действия, направленные на ограничение свободы передвижения, задержание и пр.?

7 сент 2023 в 13:16

Дружинники надеюсь на бесплатной основе ходят, а то на содержание ОТ обычно денег не хватает.

Гость
7 сент 2023 в 13:43

Мне кажется чего-то не хватает. Поняла, автоматов. Чтобы по закону СВО-времени если что. Администрация города, совсем алё.

Гость
7 сент 2023 в 14:39

клоуны