Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «По определенным улицам сама ходила»: Наталья Котова призвала сократить использование соли на дорогах
«По определенным улицам сама ходила»: Наталья Котова призвала сократить использование соли на дорогах

12 дек 2022 в 12:11

Перестаньте солить дороги!

12 дек 2022 в 12:39

Весной будут пыльные бури, будем дышать всей этой гадостью, которую за зиму навалили. Немалая часть и в реку Миасс попадет. Интересно, после Челябинска в Миассе хоть какая-нибудь живность водится?

12 дек 2022 в 12:46

По улицам ходила
Большая крокодила.
Она, она голодная была
©

12 дек 2022 в 13:57

Были времена когда зимой дети в снежки играли и лепили снежную бабу. Сейчас кругом грязь из за соли и собачьи фекалии.

12 дек 2022 в 13:27

Сделайте голосование на предмет посыпки дорог солью. Про снег мы итак знаем. 🐱 и Ксензов перестаньте сыпать соль,занимаетесь вредительством.

Гость
12 дек 2022 в 12:05

разметка где на дорогах,или её соль поела? вы чем там красите,мелками школьными?

12 дек 2022 в 12:32

Действительно "пересолили" -колеса, пороги, бампера все побелело, обувь - не лучше..

Гость
12 дек 2022 в 12:16

Товарищ мэр , обслуживание дорог, это посложнее будет, чем трёх китов городу впихнуть с провалом, тут и в тюрьму можно уехать, пример тому, ваш подчинённый , уступите место своё, хозяйственному человеку, который разбирается в правление и содержание города в надлежащем виде !!!

Гость
12 дек 2022 в 12:19

Был в выходные дни в Уфе, соль вообще нигде не сыпят, так как понимают, что потом дышать им же и придётся! Плюс в мороз асфальт рвёт, а это новые затраты на строительство дорог, но тут у нас это поставлено на поток, котлеты хочется им получать ежемесячно.

Гость
12 дек 2022 в 13:04

Помню во времена '' застоя'' на улицу можно было ходить в валенках без галош, в подъездах были простые веники об'мел валенки и можно как в Америке ходить по квартире кроме мокрых следов НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Одним словом ЗАСТОЙ.

Гость
12 дек 2022 в 12:02

Царевна сама,своими ножками ходила.
Не может быть..........

Гость
12 дек 2022 в 11:55

Сама ходила? да не может быть..

Гость
12 дек 2022 в 12:07

как прекрасно в декабре по лужам погулять. снег с улиц убирать надо а не солью засыпать. из за этой соли снега белого не видно . варвары потом вся эта соль у нас в городе в земле на газонах оседает.

Гость
12 дек 2022 в 12:05

Ваша соль вашу разметку разъедает. Вы бы хоть совместимые материалы использовали

Цирк с конями
12 дек 2022 в 12:08

Либо ее никто не слушается и делает все как хочет, либо она полностью некомпетентна.

гость
12 дек 2022 в 11:58

котовы завалы

Кент
12 дек 2022 в 12:24

Такое свинство во всем городе! Машину помыл в четверг, в пятницу как будто с весны не мыл. Прям лопатой бы кормил этой дрянью всех мэров, которые якобы тут городом управляют!!!!

Гость
12 дек 2022 в 12:05

ул. Гагарина от "Дома одежды" до КБС пешеходные дорожки вообще неочищены ,сложно ходить.

Тина Кароль
12 дек 2022 в 11:53

Почему она ещё не в бараке?

Гость
12 дек 2022 в 13:01

Грязь зимой везде. На дорогах, в магазинах, в подъездах и даже грязь в парках. Слава Котовой!

Гость
12 дек 2022 в 12:43

На газоны вдоль дорог эту солевую кашу счищают, а не вывозят. Хана кустикам и деревьям.

Гость
12 дек 2022 в 11:56

Ох ничего себе, Котова решила погоду испортить? Это ж надо, не так давно была из простых смертных, потом "из грязи, да в князи" и тут она вдруг снизошла и решила своими барскими ножками пройтись по улице, где ходит всякая челядь. Ну не иначе метель будет или ещё чего похлеще.

Гость
12 дек 2022 в 12:33

На улице -20 а на дорогах лужи !!! Все машины сгниют от реагентов !!!

Гость
12 дек 2022 в 13:14

Вообще не понятно зачем посыпают солью, после снегопада почистили улицы. Один день город был чистый. Потом на улицы без снега и наледи по всему городу насыпали соль. ВЕСЬ ГОРОД ЧЕРНЫЙ!!!!!! Зачем?
В прошлом году было лучше, зима была белая, а не черная.

Гость
12 дек 2022 в 13:16

Грязь везде. На дорогах, в магазинах, в подъездах, даже в парках. Слава Котовой.

12 дек 2022 в 13:25

74,почему отклонили комментарий? Я написал только,что нельзя сыпать соль!

Гость
12 дек 2022 в 12:23

Бла-бла-бла. Это всё отражено в документации к миллиардным конкурсам. Котовские бла-бла-бла не интересуют ни подрядчиков, ни заказчиков.

12 дек 2022 в 19:23

А КАК ОНО ПРОВЕРИТ СОКРАЩЕНИЕ. ПРОЙДЁЁТ ЗА КЕФИРЧИКОМ ПО РУБЛЁВКЕ. И ВНОВЬ ПОПРОСИТ. ТАМ ЧТО КРОМЕ ОТКАТОВ ЕЩЁ И ПРОСИТЬ НАДО.

Гость
12 дек 2022 в 12:25

Грязь, жижа, хватит сыпать соль!

Гость
12 дек 2022 в 13:30

А я давно говорю, что у администраций пора служебный транспорт отбирать. Проехала бы она на своей машине по солянным полям, может и решилась бы проблема. У меня сердце кровью обливается, когда я свою машинку в эту кашу направляю. Котова! Вы мне новую машину уже должны!

Qwerty
12 дек 2022 в 14:07

После снегопада все тротуары по у.250л челябинска усыпали дресьвой! А сейчас потеплело и тащиться эта грязь в квартиры, в магазины, и т.д! Это что, такие нанотехнологии у нас в Челябинске чтоли?

Элик
12 дек 2022 в 16:16

Были тефтелевы кучи, теперь Город в лоток котовой превращается - везде лужи и на×××но... Вот почему при М.В. Юревиче было в городе чисто? Сей час же минус десять лужи и грязь... Уныние и безысходность украшенные герляндами и кривой тротуарной плиткой на трамвайных путях... - СОЛЬ это дешёво и экологично... Дёшево? - Вы добавьте к цене соли цену убуви, да в конце-концов цену мойки авто не говоря уж о ржавом железе на ней... Экологично? - а что ж у вас весной все высаженные деревья погибают?

Гость
12 дек 2022 в 11:55

Нужно зп повысить мэру на новые сапоги.

Яяя
12 дек 2022 в 14:11

Уважаемая мерша. В субботу уехала из города, вернулась в воскресенье, проехала полгорода, и машина вся в соли. Вы мне летом будете делать антикор днища, арок, порогов?

13 дек 2022 в 08:36

город утопает в грязи и реагентах, снега я не наблюдаю

Гость
12 дек 2022 в 12:34

Был в Ёбурге , там снег вывозят , соль не чистят , всё ОК . Нам же этим дышать , вернее фильтровать .

Гость
12 дек 2022 в 17:52

Если вовремя убирать снег, то и солить дороги не нужно будет.

гость
12 дек 2022 в 17:58

Ну что за безобразие!! Почему мы должны жить в этой соли??? У Тефтеля черные кучи были, теперь у нее! Где они эту соль берут и что за компания осуществляет уборку города?? Почему именно они?

Гость
12 дек 2022 в 12:36

сама ходила? ай да умница!

Гость
12 дек 2022 в 13:04

А чего, её на руках должны носить что ли? Или она инвалид? Почему акцент сделан, что она сама ходила? Ах да, не царское это дело, ходить то. Это ж надо цельную попу от кресла оторвать.

Гость
12 дек 2022 в 13:37

Челябе = грязное и вонючее миллионное село.

Семен
12 дек 2022 в 13:54

Сначало загадили весь город ,а теперь указания дают. Проявляют вид бурной деятельности.

ПРАВДА
12 дек 2022 в 14:15

Да, город как свинарник всю зиму будет.

Дэн
12 дек 2022 в 14:53

Грязь везде от этой соли: на машинах, в торговых центрах, в магазинах, в прихожей. Город выглядит отвратительно.
Жаловаться на дорожников нашим челябинским абсолютно бесполезно. Они с одной лодки.

Гость
12 дек 2022 в 16:25

просто по камерам ИС посмотрите, к примеру, Верхний Уфалей, только что смотрела - как там чисто!!! никакой соли на дорогах, никаких реагентов, белый, чистый снег, даже на дорогах и то чисто!!!

Гость
12 дек 2022 в 13:03

Котова, уйди, а? От тебя больше вреда, чем пользы

Гость
12 дек 2022 в 12:05

А я думал кто там мяукает под окном ходит и ходит , а оно вон что оказывается.

гость
12 дек 2022 в 12:08

краному лопату в руки пусть убирает, хоть какой-то толк будет.

Марина Гофман
12 дек 2022 в 14:05

Видите какая молодец наш мер! САМА по улице прошлась! Все для города и народа делает уважаемая Наталья Петровна! Невозможно не восхищаться ее работой!

Гость
12 дек 2022 в 12:07

Ну всё, сейчас разнос сама себе устроит , не доглядела в очередной раз за городом .