Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ленинском районе спустя более чем два месяца возобновили движение трамваев
В Ленинском районе спустя более чем два месяца возобновили движение трамваев

23 нояб 2022 в 11:38

утром около 8 действительно много трамваем двигалось в сторону Чистопольской по Машиностроителей.
Но сейчас нет ни одного трамвая в Ленинском районе (достаточно посмотреть на Якарты)

23 нояб 2022 в 11:25

Пассажиры ликуют? Серьезно? Как модернизация остановок помогла решить проблему пробок? Куда трамвай не очень один, туда и не ходит (Парковый, Академ и прочее) и люди оттуда так и ездят на авто и маршрутках, только теперь дороги стали уже и пробки больше

Гость
23 нояб 2022 в 11:10

Почему-то все ремонтные работы в Челябинске (дороги, фасады зданий, ограждения парков и т.д.) начинаются в октябре, когда уже все должно быть готово. Соответственно работы выполняются некачественно из-за холодов. И это не единичные случаи, это системно.

Гость
23 нояб 2022 в 10:58

А на переездах которые делали в этом году через рельсы по улице Гагарина уже все плитки развалились, вот Вам и качество и надзор за выполнением условий контракта, 74 ру , обратите на это внимание.

Гость
23 нояб 2022 в 10:22

Видал я как там в мороз ,переезд через рельсы бетоном заливали, весной трэш будет

гость
23 нояб 2022 в 10:50

когда вернут нормальное расписание, утором ВДЕПО а надо на работу, вечером В ДЕПО а нужно всем домой

23 нояб 2022 в 11:18

Транспорт планировали запустить 28 ноября, но сроки удалось сдвинуть - ДА НИЧЕГО ОНИ НЕ ПЛАНИРОВАЛИ, КАК И ОДИН ДЕЯТЕЛЬ УЖЕ ПОЛГОДА ВЕЩАЕТ ПРО ПЛАН....

Гость
23 нояб 2022 в 10:15

А на с/з с центра когда нормально ходить начнут? там так и идет ремонт дороги?

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
23 нояб 2022 в 10:06

Ну наконец то, хоть пробки не будет

Катя
23 нояб 2022 в 21:12

Фигня. Враньё. После 16: 15 так и не смогла уехать на трамвае. С остановке Трубный институт. Сварка велась на рельсах.

Великий Пу✓✓✓
24 нояб 2022 в 00:23

а салют будет?

Дедуля
23 нояб 2022 в 11:08

Зачем давать ложную информацию? Никакие трамваи там не ходят!

Гость
23 нояб 2022 в 12:30

Вообще не понимаю, накупить квартир у черта на куличках, потом по утру стоять в пробках, чтоб ездить на работу в центр! Настало время искать квартиру ближе к тому месту , где работаешь

Сын Солнца
23 нояб 2022 в 11:11

Завтрашнее встреча с матерями мобилизованных.....

"Здраствуйте товарищи мамы....!!! "
"---Здравья Желаем товарищ главнокомандующий......!!!""" 😎😎😎

Сын Солнца
23 нояб 2022 в 11:13

" Все мысли лишь о Шпиле -виле....."
" Не Забирайте визу-визу....."

Гость
23 нояб 2022 в 12:08

🤦‍♂️Депутаты гордумы Сарова веселятся и кидаются друг в друга бумажками, пока на заседании рассказывают что-то несущественное про плачевное состояние департамента ЖКХ.

Гость
23 нояб 2022 в 14:05

Трамваи пустили,а сколько недоделок.На машинах не проедешь.дороги заужены, везде строительный мусор.Перекрестки не сделаны,бардюры тоже.И т. д. А отчитались,что все сделано.

Гость
23 нояб 2022 в 14:36

В Питере нет плитки возле путей, а всё закатано асфальтом, причём, идеально ровно.

Пенсионерка сталинистка
23 нояб 2022 в 17:48

А зачем нам дороги, которые каждый год нужно обновлять. Это сколько же денег на это тратится? Лучше ездить на общественном транспорте на работу. А личный надо беречь.

Пенсионерка сталинистка
23 нояб 2022 в 17:53

Новые трамваи это конечно хорошо. Но почему они все зелёного цвета? С краской дефицит настал у нас что ли? В Екатеринбурге вон какие красивые, красно жёлтые. Нашим надо цвета разнообразить.

Гость
24 нояб 2022 в 09:27

Запустили, на полуразрушенных путях.

Гость
28 нояб 2022 в 21:45

Отвратительно отношение к людям.
После 21.00 с Харлова не возможно уехать. Трамвай просто разворачивается и обратно. Водитель не смогла ответить по какой причине не идут в Ленинский. Информации ни где нет, что трамваи в Ленинский не идут после 21часа.

гость
23 нояб 2022 в 11:04

Раньше декабря не запустят.

Глафира Сергеева
23 нояб 2022 в 10:33

Хех! На кой эти трамваи до сих пор нужны? Это же прошлый век. Сама я в Парковом живу, и скажу вам что мы без трамваев прекрасно обходимся, у нас маршрутное такси справляется, и водители там прекрасные, нечего их ругать, они не пьют не курят, у меня и зять Салим там работает на 10 маршруте.

Гость
23 нояб 2022 в 11:14

Какие же убогие новые зеленые трамваи. Ничем не отличаются от старых. Кто их создает и купил, если не видели вживую настоящий современный транспорт, то в интернете же доступно посмотреть! У нас сплошная деревня. Мало того, что все сократили, то что пытаются сделать уже морально устарело.

Гость
23 нояб 2022 в 11:17

Ждем новостей о том, как очередной трамвай на новых рельсах не вписался по снегу в поворот и пропахал себе новый маршрут по прямой. Как недавно было на Комсомольской площади.

Гость
23 нояб 2022 в 11:03

Когда закончат ремонт покрытия на Рождественского между мостами? Трамваи запустили, а на автомобили плевать?

Лобстер
23 нояб 2022 в 11:44

забыли уточнить - трамваи старые СССР, ломаются на каждой остановки да и ожидать дырявый метротрам 40 минут если повезёт

Гость
23 нояб 2022 в 16:08

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

Сын Солнца
23 нояб 2022 в 11:16

"Зачем Вам Машины, если у Вас Дорог нет..."
В.В. Путин

Любовь
23 нояб 2022 в 16:49

Нашим гражданам почти всё не нравится. Почему - непонятно. Привыкли бурчать. Очень удобные остановки на Цвиллинга и до вокзала сделали. Спасибо.