Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Владельцев электромобилей освободили от уплаты налога в Челябинской области
Владельцев электромобилей освободили от уплаты налога в Челябинской области

29 сент 2022 в 14:37

Вот это меры! Ну, теперь электромобили вытеснят автомобили с ДВС! Самим то не смешно?

29 сент 2022 в 17:15

Тык это они для себя дорогих и сделали😀

29 сент 2022 в 16:49

Издеваются депутатишки, нашли чем заниматься.

Гуд*
29 сент 2022 в 14:40

Ура наконец то свершилось! Теперь все пятнадцать владельцев электромобилей в Челябинске вздохнут свободно!

Гость
29 сент 2022 в 14:23

Чтобы пересесть на Эл мобили они должны стоить адекватных денег или зп стать равноценной для покупки.

Гость
29 сент 2022 в 14:33

Мощно.Какое своевременное и точно выверенное решение.
Спасибо что не выбираете легких путей,а остаетесь со своими избирателями.

Гость
29 сент 2022 в 15:36

Вот если ли бы отменили все пошлины на ввоз таких авто, бесплатные парковки и ввели прочие привилегии, тогда был бы небольшой прирост таких авто и то не в этой экономической реальности. А так это конечно смешно.

Гость
29 сент 2022 в 14:45

И три зарядные станции на город))

Гость
29 сент 2022 в 14:54

А слабо в пользу поддержки большинства отменить дорожный налог владельцам машин с ДВС? Хотя бы мощностью до 100 Л.С. Ну, в рамках работы в интересах граждан так скажем.

Егор.
29 сент 2022 в 16:49

Уже побежал за Теслой

Гость
29 сент 2022 в 16:58

Владельцы электромобилей точно самые бедные в городе и не в состоянии оплатить налог.

За ДВС
29 сент 2022 в 14:15

А что, электромобили не ездят по дорогам и не портят их? Или их цена настолько смешная что купить их может позволить себе каждый пенсионер? Или очередная подачка для богатых? Честно говоря как то это дискриминирует автомобили с ДВС.

Гость
29 сент 2022 в 16:07

Депутат есть чем заняться

Гость
29 сент 2022 в 17:35

За электромобилями будущее. Пусть даже не в этой стране.

Елена
29 сент 2022 в 17:56

А чего налог на квартиру не отменяют? Она тоже экологию не портит.

леха
29 сент 2022 в 14:55

Карбюратор будет таскать Динамо на веревке

Гость
29 сент 2022 в 20:35

Транспортный налог идёт на строительство и содержание дорог. Электромобили разве по дорогам не едят или они по воздуху летают?

Гость
29 сент 2022 в 19:09

Дорого электрички стоят, даже если отбросить вопросы с эксплуатацией. Не отобьёшь, учитывая налог и топливо. А так - да, почему бы и нет. Кому-то будет приятно.

Добрый чел
29 сент 2022 в 19:58

Видимо кто-то из ЗКС Теслу купил…

Гость
30 сент 2022 в 05:38

Это означает-не брать налог с богатых.Т.е. себе подобных.