Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Натянули проволоку и поставили знак»: у набережной в центре Челябинска перекрыли въезд на парковку
«Натянули проволоку и поставили знак»: у набережной в центре Челябинска перекрыли въезд на парковку

29 апр 2022 в 08:43

Очень умно, что называется выстрелить себе в задницу. Покупателей и так нет, еще и последних отвадите. Человек, который столкнулся с проблемами больше не приедет. ТРК в городе как собак бурматовских, хотя у ТК Набережный всегда был свой особенный сложный для понимания путь.

29 апр 2022 в 07:39

Интересно, с каких щщей администрация тк решает кого пускать или не пускать на муниципальную землю?

29 апр 2022 в 08:09

дурдом бардак и самоуправство

Местный
29 апр 2022 в 07:13

Другие ТРК тоже разметку обновили на парковках. Ничего не закрывая. Врут что в этом причина

Гость
29 апр 2022 в 08:44

Сама лично звонила в Администрацию Калининского района, Администрацию города, подала заявление в полицию Калининского района и Администрацию Челябинска по этому поводу, так что Администрация лукавит, что обращений не было. Парковка перекрыта более месяца, в ТК пояснили, что на основании устного распоряжения их руководителя. По факту самоуправство и захват территории в центре города, а власти в упор не замечают и не реагируют!

шкуратер
29 апр 2022 в 06:47

что хотим то и творим,а все по тому что в городе нет хозяина есть только женщина в очках

starmos
29 апр 2022 в 08:12

Подобные проверки должны сопровождаться отсидкой виновных, тогда и проверки постепенно перестанут быть необходимы. Из-за исчерпания фактов.

Гость
29 апр 2022 в 07:08

Велика Россия, а места в ней мало.Кругом самоуправство , каждый прыщик - командир...

Гость
29 апр 2022 в 06:35

Управленцы как всегда не в курсе

вася
29 апр 2022 в 09:21

на каком основании они мунициальной землей распоряжаются?

Пират Карибского моря
29 апр 2022 в 06:47

кто что хочет, тот то и делает, а спрос? что за самоуправство? не знают они когда линовать закончат? очередная пурга!

сталин
29 апр 2022 в 08:18

такое всегда происходит в областях и городах, которыми правят КЛОУНЫ, на мнение и указания которых все и вся кладут болт.

1 мая 2022 в 06:41

Хотят через некоторое время сделать платную парковку,а пока приучают людей.

Гость
29 апр 2022 в 07:16

Вакханалия, мутные, особо приближённые захватывают земельные участки, вырубают деревья, творят что хотят, типа хозяевами себя почувствовали, ну ну, надолго ли?

Гость.
29 апр 2022 в 06:58

Очередное самоуправство там творится

Старший на Р
29 апр 2022 в 07:06

Мы сами решаем ,что нам делать , нам вообще ровно на мэра города , кто она такая ,что бы мне указывать ? Пусть у себя в кабинеты своим прихлебаям поручения даёт, а нам по фига на неё, когда хотим тогда ибудем огораживать паркинг !

Лолка
29 апр 2022 в 08:48

КАК ВСЕГДА В РОССИИ КАЖДЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ХОЧЕТ НАХАЛЯВУ ЗАРАБОТАТЬ! В ТК НАБЕРЕЖНЫЙ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!

Антижлоб
29 апр 2022 в 07:14

На набережную послать наши Байрактары!!!

Забег Дебилов
29 апр 2022 в 08:14

Ради интереса открыл ст. 19.1 КоАП. Поржал над штрафами. При таких законах понятно, что в этой стране "каждый суслик в поле агроном" и будет творить все, что в его бестолковку взбредет.

Болельщик
29 апр 2022 в 08:56

Ой да забить болт на этот тк. Итак полтора землекопа ходят, сейчас вообще всех отвадят.

Мы Русские - С нами Бгг
29 апр 2022 в 09:24

В деревне анархия.

29 апр 2022 в 08:37

да не переживайте, все хорошо - всё для людей 🤣🤣🤣

Гость
29 апр 2022 в 07:13

Парковка на набережной возле колеса обозрения тоже теперь будет платной?!

гость
29 апр 2022 в 11:22

борзота собственников зашкаливает, что набережная им принадлежит?

Гость
29 апр 2022 в 10:08

"чтобы жители близлежащих домов не оставляли машины" - где там близлежащие дома? Неужто ТК Кировский там паркуется?

29 апр 2022 в 08:41

Оййй, водятлы завопили, парковки рядом с входом нет)) Когда пешеходы говорят о том, что до пешеходника приходится делать петлю и далеко идти, вы что орете? - Ниче дойдете, ноги не отвалятся? А тут ей видите ли далеко машину ставить через дорогу. Ничего страшного, дойдёшь как нибудь, тем более спортом приехала заниматься, вот и бегай)
А вот этих бестолочей , которые приезжают и ставят корыта прямо на набережной,чтобы по ней и погулять-вообще не понимаю. Прогулка вечерняя подразумевает под собой хождение ножками) Ножками дошли, ножками прошлись. Если далеко живёте, в крайнем случае можно и на трамвайчике проехать.

Гость
29 апр 2022 в 08:27

Вообще урезать там парковку надо и сделать нормальную набережную прогулочную как на другом берегу.

Александра
30 апр 2022 в 00:50

Да закрыли парковку, чтобы по утрам люди из офисов там не парковались: открыли мост по ребрам, офисные работники с противоположного берега там парковались раньше открытия Набережного - а на Труда тупо негде поставить машину )))

Мадлен
30 апр 2022 в 13:18

Вот так руководят у нас городом. Что хотим то и творим! Конечно в коммерческих целях. Люди гуляют по набережной и оставляют бесплатно авто - это же деньги из воздуха, вот и перекрывают чтоб взимать плату.

Антижлоб
29 апр 2022 в 07:46

Зеля скоро в Челябинске будет.
Знак уберут

Гость
29 апр 2022 в 18:41

Что за статья - бред? Там всегда закрывали на ночь парковку последние года 2 точно. С чего вдруг сейчас решили поднять эту тему? Наверное кто-то оплатил услуги журналистов.

Гость
29 апр 2022 в 07:23

Всё правильно, нехер делать на своих безкатализатоных шушлайках на набережной.

Гость
7 дек 2023 в 21:38

Ходи ногами.

Гость
9 дек 2023 в 05:06

Правильно. Эти автомобилисты и так все дворы заставили, нищета, теперь и везде стоянку решили устроить

Гость
29 апр 2022 в 07:13

И это такая большая проблема что о ней надо целую статью писать? Из-за того что какой-то дамочке лень пройти через дорогу начинаются жалобы во все инстанции. Неужели больше писать не о чем?

Гость
29 апр 2022 в 10:16

Челяба это волбще одеа сплошная парковка . Убогая деревня

Гость
29 апр 2022 в 09:04

Да платная будет короче. Давно пора.

Гость
29 апр 2022 в 09:08

Чтобы там гламурные полупокеры с кальянами не собирались. Кто свинство после них убирать должен?

Vic_
29 апр 2022 в 10:30

Когда введут платные парковки??? Очень ждём.