Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Челябинске возобновил работу сервис проката электросамокатов
В Челябинске возобновил работу сервис проката электросамокатов

30 мар 2022 в 16:11

Растаявшие собачьи какашки и шкалики разнесут по городу. 😎

30 мар 2022 в 16:34

Привет травматологам!😄

Гость
30 мар 2022 в 16:36

А что насчёт того, что верховный суд признал электросамокаты транспортным средством?

Гость
30 мар 2022 в 16:34

Опять самокаты. Что ж такое то?! Сделайте сначала велодорожки и пусть по ним ездят! На тротуарах не должно быть никакого транспорта!

Гость
30 мар 2022 в 16:26

Начинается...

Гость
30 мар 2022 в 16:15

А разве тротуары предназначены для того что бы на них носились ошарашенные самокакчики?!

Гость
30 мар 2022 в 17:12

По тротуарам запретить ездить

Горожанин
30 мар 2022 в 16:13

Берегись народ! Самокатчики выходят "на охоту"!

P.S. Берегите детей!

Гость
30 мар 2022 в 17:29

Теперь спокойно по тротуару не пройдёшь, ходи и шарахайся от этих дибилов на самокатах.

Гость
30 мар 2022 в 16:09

Сейчас опять каждый день полетят новости: кто, кого, где сбил на этих штукенциях. Начнут носиться как сумасшедшие.

Эйс
30 мар 2022 в 16:17

Бойкот буржуйским самокатам! Они ввели санкции и наш долг перекрыть им кислород! Фиг им а не рубли!

Гость
30 мар 2022 в 17:23

Плохая новость. Лучше б они исчезли. Совсем и навсегда.

Вася Пупкин
30 мар 2022 в 19:06

Челябинцы хотят передвигаться по городу комфортно и безопасно. Некоторые люди даже согласны не в машине, а на самокате. Иногда им хватает денег на электро. А остальным что? Становиться жертвами? Да без дорожек для этих электросамокатов все остальные жертвы. Даже водитель, которому под колеса летит такой быстрый "ангел смерти". А потом водителя посадят. Даже если самоубьется об него самокатчик. На нужны места для катания этих электросамокатов "отделенные от всех остальных" участников движения. Даже с велосипедистами у них будут ДТП. Так как и динамика движения разная и радиус поворота. А за движение по тротуарам надо тормозить их и объяснять (бить не надо - объяснять). При движении по дорогам ловить и штрафовать. Водители поддержат. При движении по велодорожкам тоже самое.

X X
30 мар 2022 в 16:04

как же достали самокатчики!
несутся 60 км по пешеходнику!!

Гость
30 мар 2022 в 16:14

Значит опять будут людей сшибать?

Кто остановит эти опасные безответственные гонки?

31 мар 2022 в 08:16

название самокатов по русски можно назвать, нахера нам иностранные слова

Дадим дуба ?
30 мар 2022 в 16:31

А велодорожку по Комсе когда почистят ? А то как-то стрёмно, непонятно, где спешиваться !

Гость
30 мар 2022 в 16:38

Верховный суд РФ разрешил относить электросамокаты к транспортным средствам.
Пусть перед арендой самоката к отсидке подготовятся и ущерб возместить.

Гость
30 мар 2022 в 17:58

Спасибо Егорову за тротуары, раньше на самокате по ним невозможно было проехать. Я же говорил, что парень за "нас". Кто в теме, тот поймет.

Гость
30 мар 2022 в 18:52

Если ходить и катиться придерживаясь правого края по ходу движения, то никаких проблем не будет. А то у нас как стадо баранов некоторые идут и лбами ударяются.

Пенсионер
30 мар 2022 в 19:48

Самокат не решает ни каких проблем, столько создаёт их. Кто пользуется самокатом? Это может быть человек не знающий ПДД, может быть пьяный, может быть неуравновешенный, и.т.д. Его никто не проверяет перед поездкой. А страдать будут совершенно посторонние, ничего не подозревающие люди, дети идущие по тротуару.

30 мар 2022 в 20:36

на велодорожках ходит толпа народа, мамочки с колясками, вот что вы говорите здесь? толпа всегда чем то недовольна. диванные критики..

Гость
30 мар 2022 в 17:12

Снова создают проблему

Гость
30 мар 2022 в 19:41

Я сам самокатчик, и очень прошу прокаты! Убавьте скорость на своих повозках! Самокат тяжелый, за рулем смертники! Скорость можно добавить лишь на велодорожках!

----
30 мар 2022 в 16:48

больше всего бесит что их бросают как попало, на пути следования пешеходов и т.д... увидел бы, на башку одел или в кусты выкинул вместе с самокатом

Наталья
30 мар 2022 в 17:23

Под санкции самокаты!!!

Гость
30 мар 2022 в 19:39

Ладно бы безбашенные только самоубивались, так ведь других калечат

Гость
30 мар 2022 в 17:43

Вернулась беда летняя, дикие самокатчики заполонят весь город.

Гость
30 мар 2022 в 16:42

Пусть в лесу катаются или на автодромах. Задолбали....

Сергей
30 мар 2022 в 21:33

Опять начинается смертоубийство на тротуарах. Я поражаюсь откуда у людей столько денег, час прокатиться на самокате почти тысячу рублей стоит. И ведь пользуются многие такими дорогим сервисом. Дешевле купить самокат и кататься сколько душе влезет. И все плачутся что плохо живём.

Антижлоб
30 мар 2022 в 23:31

Давненько не слышно было как трещат пешеходы!

Гость
30 мар 2022 в 16:04

Какая марка и модель самого самоката?

Гост
30 мар 2022 в 16:46

А в самокатах есть микрочипы? Если что, то их можно вынимать и использовать в других целях

Вася Пупкин
30 мар 2022 в 19:07

Та как ИХ динамика движения

Gengi
31 мар 2022 в 10:48

Я если честно охренел когда увидел их возле остановки), как бы еще не растаяло и лед на дорогах присутствует, а если вспомнить прошлое как они разбивались, то что уж говорить про сейчас))

Гость
31 мар 2022 в 20:15

Прикольно они сегодня в самый снегопад и грязь решили сезон начать. Что-то не то у них в голове.

Алекс
25 апр 2022 в 19:39

С увеличением прокатных самокатов нужно выделять свободные койки в больницах и резервировать места на кладбище!..

Чорч
12 июля 2022 в 21:20

Ну вообще у меня самокат что-то на телефоне не открывается нет

Гость
30 мар 2022 в 17:45

Мало оттаявших и отбитых на голову велосипедистов, так еще и эти добавятся.

Гость
30 мар 2022 в 16:22

Хвала самокатам!

пешеход
30 мар 2022 в 22:17

Сколько нужно покалечить людей чтобы остановить этот беспредел.....?

Гость
31 мар 2022 в 00:08

Признать их мусором и сдавать их на металлолом и всё, раз валяются по всему городу.

Гость
31 мар 2022 в 15:28

гнать поганой метлой это чудо техники ото всюду. пусть пешком ходят

Гость