Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Сломавшийся автобус с пассажирами застрял на трассе в Челябинской области в разгар непогоды
Сломавшийся автобус с пассажирами застрял на трассе в Челябинской области в разгар непогоды

13 февр 2022 в 18:47

Почему на время метели не закрыли движение автобусов??? Пока не убьется кто -то, никто не почешется в ГИБДД.

Гражданин
13 февр 2022 в 15:19

Побольше бы новостей про честно выполненный долг! Уважаю службу ДПС!
Огромное им СПАСИБО!

конвой Свободы
13 февр 2022 в 15:13

Таким Гаишникам респект и уважуха! Работайте братья❤️👍

Glock 17
13 февр 2022 в 15:34

Ирэна Тестелер там случайно не проезжала на лыжах в это время или её тоже не заметили, как автобус?

13 февр 2022 в 16:25

Деревня! Там же разве метротрам Оляксея с встроенными валидаторами ходит. На нём быстро бы и долетели.

яяяяяя
13 февр 2022 в 16:22

конечно странно как на трассе можно не заметить и не найти автобус сломанный цирк

Гость
13 февр 2022 в 15:17

Это так то их работа, они за это деньги получают...

Лариса.
13 февр 2022 в 15:13

Наши сотрудники ГИБДД отличные ребята! Спасибо за службу!

Гость
13 февр 2022 в 17:17

Прочитал хаголовок - подумал, что выносили на себе.
А они дорогу показали...
Надо ордена дать!

Матвей
13 февр 2022 в 15:14

Тэкслер обещал 500 автобусов новых, а по факту ездят ржавые убитые сараи , списанные с Казахстана

Гость
13 февр 2022 в 17:15

Такое впечатление, что водитель подменного автобуса ехал в пустыне Сахара ,как можно , имея телефон и столбики- километры , не обнаружить АВТОБУС, это же не «Ока», короче, смахивает на рекламу!

Шокерфэйс
13 февр 2022 в 15:20

Лучше пишите как без допинга олимпиаду выиграть! или снова с допингом?

Антижлоб
13 февр 2022 в 15:39

Я бы на месте водителя сбежал в кб-шку, прихватив оплату за проезд.

Доктор_Чел
13 февр 2022 в 16:04

Сотрудники ДПС и ГИБДД молодцы! Относятся к делу грамотно! Всем так работать!

Вячеслав
13 февр 2022 в 16:06

Наши ДПС самые лучшие,поощрите ребят.

Гость
13 февр 2022 в 17:21

Пересадили пассажиров - перенесли на руках?
Настоящие герои.

Гость
13 февр 2022 в 18:49

Это их служба а не работа. Торчат на трассах доки проверяют. Уроды

Светлана В
13 февр 2022 в 21:19

вот такие новости мне нравятся, очень приятно читать! Всем помогли, спасли. Выполнили свою работу, так держать!

14 февр 2022 в 08:15

Всё от неумения скопировать и вставить координаты из любого навигатора.

Гость
13 февр 2022 в 15:31

С оператором на смене были?)))
Показуха!))

13 февр 2022 в 16:19

после недели негатива угибдд решили приподнять престиж службы?

Гость
13 февр 2022 в 18:44

Так сломался или застрял?

Л. Горшок
13 февр 2022 в 15:14

Тимур Берлин- красавчик! Такими ребятами горжусь!

Мыкола Стульчак
13 февр 2022 в 15:20

Слава, слава Айболиту,
Слава добрым докторам!
Теперь мы знаем, что всё, вытворяемое полицией ранее, просто ничто по сравнению с обычным исполнением ОБЯЗАННОСТЕЙ на одном дежурстве!
Нашему брандмейстеру - слава!
Товарищу Насосову - слава!
Вот когда ещё за них дружинники служить начнут - ещё не то прочтёте!

Гость
13 февр 2022 в 15:39

Уважуха гаишникам!!!!!

Антижлоб
13 февр 2022 в 16:10

Чтобы не замёрзнуть в сломаном автобусе пассажирам пришлось шатать Доброго зайца, благодаря чему продержались до прибытия помощи.

Гость
13 февр 2022 в 17:27

А есть у них Равиль Фершампенуаз?

Лариса .
13 февр 2022 в 17:39

В Челябинской области самые адекватные гаишники. Никогда не возникало никаких проблем, хоть иногда и нарушаю ПДД.

Гость
13 февр 2022 в 18:42

джипиэс? не, не слышали)).

Гость
13 февр 2022 в 18:45

Импортный бас и сломался. Как же так?

Гость
13 февр 2022 в 21:38

Давно не пользуюсь автобусами Челябинск-Екатеринбург, потому что аж 2 раза попадала в подобные ситуации - автобус сломался где-то на трассе, темно, вечер, следующие рейсы все заняты пассажирами, свободных автобусов нет, добирайтесь как хотите, а потом еще и пытайтесь как-то вернуть деньги за испорченный рейс (деньги не вернут, т.к. будут вам заливать, что дополнительный автобус вам на помощь отправили, просто вы сами виноваты, что не стали его дожидаться). Ну его, лучше блаблакар

Толя
14 февр 2022 в 14:11

А за техникой надо следить!!

Инна Сабайкина
13 февр 2022 в 15:41

В старое время рассказывал сват. Был один мужчина. У него было 2 козы, один телёнок, несколько цыплят, корова, подпол. В подполе было и солёнья и варенье и вяленая рыба и капуста и картошка и мясо тушеное в банках. Также и была баня. Пошёл раз мужик в лес за хворостом. А время было зимнее, бушевала пурга, вьюга, метель! Со всех сторон на мужчину ухали филины, светились глаза Волков, рычали лесные звери! Пробирался мужчина через бурелом. И заметил случайно, кто то под ёлочкой сидит. Он спас этого замершего, утащил его в избу, отогрел, Дал ему чай из трав да черемшанника, накормил мясом, капустой. Это оказался большой начальник с Костромы. За это он дал мужчине много монет, сапоги, отрез на костюм, да лисий треух. Так старики сказывают.

Гость
13 февр 2022 в 15:19

Не печатайте всякую ерунду.
Мы лыжи выиграли, вся страна ликует - а тут вы со своим дурацким автобусом.
Хотите народу праздник испортить?

Гость
13 февр 2022 в 15:32

Какой водитель, такой автобус.