Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На трассе М-5 в Челябинской области из-за непогоды ограничили движение
На трассе М-5 в Челябинской области из-за непогоды ограничили движение

Надежда
7 янв 2022 в 09:15

С м5 было понятно сразу.... Вопрос, почему второй раз за зиму закрывают аэропорт ?!? Не такой уж апокалипсис по уральским меркам на дворе. Где блин вся суперская техника у терминала супервысоких стандартов?

Местный
7 янв 2022 в 09:18

Разворачивают транспорт или что? Ночевать в авто вариант еще хуже

Адольф
7 янв 2022 в 09:22

Хорошая новость, может быть меньше областни к нам сегодня приедет, поспокойнее будет в городе!

Гость
7 янв 2022 в 09:24

В Финляндии вообще дороги не чистят, пока снег идёт.

Гость
7 янв 2022 в 09:42

Челябинский аэропорт закрыт. Рейс из Питера с 4-30 сидит в Екб. Начинается отправка на автобусах

Мнение
7 янв 2022 в 09:53

Как там с развитием туризма в горно-заводской зоне? Когда м5 двухполосной сделают?

Мишаня
7 янв 2022 в 10:16

А все таки приятно читать новости про опорный край державы. Сидя на побережье черного моря

Гость
7 янв 2022 в 10:38

74 почему постоянно пишете только про горно заводскую дорогу,по другим направлениям у нас что,порядок?Если уж пишите,то пишите про все направления.Узнайте у "начальников" города,когда это закончится(закрытие трасс),когда дороги будут делать на совесть,а не для галочки,когда КДМ будут чистить,а не кататься просто так по маршруту,когда наконец-то ГОРОД из села превратится в город?....Пусть они ответят,а мы почитаем( посмеёмся)...

Гость
7 янв 2022 в 12:44

Читаю ....Отказаться от выезда на трассу рекомендовано пассажирским автобусам ... А просто закрыть движение ? Или потом героически трупы замершие откапывать ?

Борис Евгеньевич
7 янв 2022 в 20:32

Вчера,приехал из Уфы через Белорецк и Абзаково.Дороги почисчены! А на подъезде к Магнитогорску , на развилке( город,аэропорт)впереди идущая машина слетела с трассы потому что,ледяные"клумбы"по всей дороге!И кто за это ответственный?

Андрей
7 янв 2022 в 22:49

Нету у нас той техники и самолётов которая могла бы летать в такую погоду, убрали Тушки, Илы, Ан вот они могли летать в любую погоду, в России весь авито парк на дерме из америки и гомосятной Европы, просрали ВСЁ.

Инкогнито
7 февр 2022 в 10:13

Вчера ездил в Малояз вижу рассажены деревья новые - ветрозащита .Почему в Челябинск едешь не видно Ветрозащиты .Из Москвы должны указание дать чтобы по всей стране Ветрозащиту сажали : смородину , деревья !