Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Пассажиры самолета, прилетевшего из Москвы в Челябинск, застряли на борту из-за неисправного телетрапа
Пассажиры самолета, прилетевшего из Москвы в Челябинск, застряли на борту из-за неисправного телетрапа

5 янв 2022 в 10:35

Это что за цены?😳 чем обусловлены? Как в анекдоте: «деньги очень нужны»?
Ну и работа данного колхозного учреждения не удивила. Опять что-то не так. Новый день, новые беды

5 янв 2022 в 10:22

Впечатлила картинка с ценами. Селяби опять впереди всех соседей.

ФАНТОМАС
5 янв 2022 в 10:14

Говорят, мол там бывший мент директор, под которого специально уволили предыдущего, вот и результат, кругом косяки, т.к. мент не способен к развитию и созиданию.

Гопник с чмз
5 янв 2022 в 10:31

ХА-ХА-ХА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЧЕЛЯБИНСК МОСКИВИЧИ

Гость
5 янв 2022 в 11:04

Как то многовато инцидентов с аэропортом нашим стало.

гость.
5 янв 2022 в 11:26

Одно разочарование. Красивое здание, и вокруг колхоз без хозяина. Нечищеная парковка, дорожки, все бордюры под снегом. Место для отдыха, перед аэропортом( якобы для пассажиров и гостей), один сплошной сугроб !!! Может наказывать руководителя, за такое бездарное руководство? Позорище.

Дядя Вася
5 янв 2022 в 16:15

Первое и самое главное в нашем аэропорту - низкие зарплаты рабочего персонала, идут работать или неучи или пенсионеры. Отсюда обслуживание и ремонт техники никакой. Второе, это руководящий состав - это все варяги, приехали за деньгами с Ебурга, Новосиба и пр. Третье - наши мэр губер просто смотрят на аэропорт и его работу сквозь пальцы, тв картинка ведь красивая.

Вовашка 174
5 янв 2022 в 11:10

Текслер! Мамин! Шаманэ! Тов. Котова! Победа! 👍

Гость
5 янв 2022 в 10:24

в Челябинске власть не сможет конструктивно ответить ни на один вопрос.
есть ли в стране оппозиция уровня Ленина и Сталина?

Гость
5 янв 2022 в 10:16

У каждого сломанного телетрапа ест фамилия и имя и они очень бывают схожи с фамилиями начальников аэропортов

Ирина
5 янв 2022 в 11:06

В отношении коррупции Челябинск впереди планеты всей . А может она здесь узаконена ?

Vic_
5 янв 2022 в 11:09

При социализме такого бардака не было!

Гость
5 янв 2022 в 10:37

Это нынешняя Россия......

Гость
5 янв 2022 в 11:00

У нас самые дорогие телетрапы, как они могут сломаться?

Дядя Саша
5 янв 2022 в 17:04

Сейчас Технический директор аэропорта бывший начальник гаража из Кольцова, по блату в Челябинск назначен, уровень нулевой

5 янв 2022 в 17:23

за то зарплаты у работников мизерные,ну не считая руководство конечно

Гость
5 янв 2022 в 16:47

Руководство Челябинска, а Вам самим не стыдно???.

Гость
5 янв 2022 в 11:13

Опять в этом ангаре все из говна и палок сломалось. Игоррррь😂😂😂

Антижлоб
5 янв 2022 в 11:55

Надо поднять цены на телетрап, за эти он не готов вкалывать в мороз.

Гость
5 янв 2022 в 12:50

Начальники города , у вас миллионные зарплаты , а у вас ничего не работает .., но зарплата регулярная и только растёт , плюс все льготы ...

Недовольный пассажир
5 янв 2022 в 14:37

Этот трап работает по непонятному графику.
Мы прилетели из Санкт-Петербурга 22 октября и он не работал. Также сидели и ждали когда автобус прибудет, но у нас омрачено было задержкой рейса на 5 часов в аэропорту Санкт-Петербурга

Дядя Саша
5 янв 2022 в 17:37

У ИТР в месяц 40 на руки, меньше средней по региону. За то, что приезжаешь на работу на своей машине удерживают из з/п 300 р. Мелочные, жалкие...

Вовашка 174
5 янв 2022 в 10:12

Какая нам разница, где что и у кого и когда что-то сломалось , писать опять не о чем ?

Гость
5 янв 2022 в 15:26

Хотелось бы получить комментарий директора аэропорта. Почему багаж ждать приходится по 1,5 часа?

Адольф
5 янв 2022 в 11:16

когла уже телепортацию изобретут? царь обещал к 24 году

того парня видишь?
5 янв 2022 в 10:32

Я знаю почему, у нас аномальные морозы)

Владислав
5 янв 2022 в 18:46

Вот кстати, я сейчас сижу в самолёте из Москвы. Мы прилетели в Челябинск в 18:15
Время 18:45, нам объявили что трап опять не работает и нас, точно как и утром, отбуксируют и высадят через обычный трап

Дядя Саша
5 янв 2022 в 18:56

Пишите в Росавацию, только так. Они уже дали свои репосты о некомпетентности руководства.

123
5 янв 2022 в 12:15

скажите спасибо что хоть до летели а то бывает всякое с такими самолетами

Лариса .
5 янв 2022 в 13:18

зачем трап? можно же через иллюминатор?

Гость
5 янв 2022 в 14:03

Да все нормально.
В деревне гадюкино дожди.
Плохому танцору всегда .... мешает😂

Гость
5 янв 2022 в 15:57

То телетрап не работает, то впп не горит, то снег не убирается... не Игорь а Игорян какой-то. Разносчица в понедельник будет башмаком по столу бить, пугать всех и вся

мде
5 янв 2022 в 16:39

эйрпорт имени Игоря. как началось у них неладуха, так и идет

мадам Кошкина
5 янв 2022 в 16:56

мне нравится

Дядя Саша
5 янв 2022 в 16:56

Дядя Вася прав, 1000 процентов. Кто здесь работает - присоединяйтесь..

Я я я
5 янв 2022 в 18:52

Они летают на других самолётах, питаются не с пятёрочки, ездят не на отечественном автопроме и всё у них хорошо

Бывалый
6 янв 2022 в 22:48

Даже в Самару летаю из аэропорта Екб. Как была конюшня убогая в Челябинске вместо аэропорта, так и осталась

Юрий
5 янв 2022 в 15:14

А почему никто не возмущается что в Москве самые высокие цены на жилье?