Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Из-за снегопада на М-5 в Челябинской области образовались многокилометровые заторы
Из-за снегопада на <nobr class="_">М-5</nobr> в Челябинской области образовались многокилометровые заторы

Мыши кололись, но продолжали есть кактус…
Также и с водятлам, ну знают же, что там сложные условия, но всё равно прутся туда ежедневно…

Даня
23 нояб 2021 в 16:57

где новые зеленые автобусы?
на маршрутах 1-2 машины с интервалом 40 минут

Гость
23 нояб 2021 в 17:25

А в Сирии наверное тяжелее обстановка. Помочь им не надо? Скоро Новый Год - подарки ребятишкам и концерт.

23 нояб 2021 в 17:41

что то уже вижу дымиться .....градус поднимается до критического ЦУР - ОФИЦИАЛЬНО РАССКАЖИТЕ КАК ПРОБЛЕМУ РЕШАТЬ БУДИТЕ? спутником лайт поливать будите ?)

Гость
23 нояб 2021 в 17:50

Все нормально, пора бы привыкнуть, на дворе путенизм.

Гость
23 нояб 2021 в 18:14

Россия будет расширяться не из-за того, что это плохо или хорошо, а потому что это физика. Ей никуда не деться от такой судьбы, как и от других незыблемых законов природы.

На эту тему рассуждает Владислав Сурков, бывший помощник президента РФ Владимира Путина, в статье, опубликованной сетевым изданием «Актуальные комментарии».

водитель
23 нояб 2021 в 18:21

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Дальнобой
23 нояб 2021 в 18:25

Вчера приехал с Урала, 1,5 суток добрался с Уфы, скажу вам как в этом году так ещё не было, дорожники вообще не чистят не посыпают, пробки по 25км, ДПС тоже по барабану, а в СМИ по сотни техники, к чему идём?

Гость
23 нояб 2021 в 18:47

За что дорожники зарплату получают ? А ведь у них есть руководитель ...

Гость
23 нояб 2021 в 18:48

В Челябинске тоже сложная ситуация. Чиновники ответьте, когда расширят Бейвеля.

23 нояб 2021 в 19:41

Там вообще туннель нужен как воздух- от Златоуста,до ...забыл...короче,там надо хребет пробить по идее,и на равнину выйти...Но понятно,что Крымский мост-это политика,а вот то что в промежутке от златоуста до Сима народ каждый день теряет по 1-5 человек-это не сильно важно(((( Хотя о чем это я...метротрам 45 лет уже роют...

игорь
23 нояб 2021 в 20:08

ничего нового

23 нояб 2021 в 20:25

Шо, опять? 😭😭😭. Не справляются власти, от слова совсем.

Гость
23 нояб 2021 в 21:20

Господин Губернатор, обратитесь в Москву для решения вопроса по трассе. Надо уже что-то решать. Из года в год одна и также проблема.

Гость
23 нояб 2021 в 21:33

Из-за единичных идиотов, которые не понимают, что с их весом грузовика и их резиной не заехать в горку, все стоят. Зачем прутся туда? Надеются на чудо? Просто ни о чем не думают? Можно ведь на подъезде к перевалам организовать посты ДПС, чтобы просто не пропускали туда подобные фуры?

Алексей
23 нояб 2021 в 21:45

Сегодня, ехав по м5 наблюдал такую картину: от вершины так называемой "Европы-Азии" в сторону Уфы до самого Бердяуша не попалась ни одна единица снегоуборочной техники! НИ ОДНА! Время было в промежутке 9-10 часов утра... Не мудрено что Уреньга встала в глухую пробку!

Гость
24 нояб 2021 в 00:05

Это все америкосы виноваты. Погодное оружие.

Гость
24 нояб 2021 в 09:21

Снегопад?! Зимой?!!! Неожиданно...

Гость