Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Выставили блоки на проезжей части»: на оживлённом перекрёстке в Челябинске начали дорожные работы
«Выставили блоки на проезжей части»: на оживлённом перекрёстке в Челябинске начали дорожные работы

Гость
18 июня 2019 в 14:30

Лучше бы убрали на этом перекрестке все рекламные щиты и экран вместо вырубленных деревьев!

Лу Котов
18 июня 2019 в 19:08

Только одно молвлю:-“Зачем?»

лысый из браззерс
19 июня 2019 в 10:02

делается все что угодно только не троицкий мост...

Гость
18 июня 2019 в 12:57

Удивительно, что все дорожные работы начинаются исключительно в будни и почему то в то время, когда машин особенно много. Вечерами и выходные рабочие отдыхают. Так только в России бывает!

Гость
18 июня 2019 в 13:10

АУ Строители !!!! это не буква "Т" это буква "Ф". Вы по-моему перемудрили...

Гость
19 июня 2019 в 11:15

Распил бюджета

Гость
18 июня 2019 в 14:20

Дак надо не кольцо переделывать, а светофор на Рылеева. из-за него пробки собираются

18 июня 2019 в 12:57

а можно по проще сделать перекресток. просто "Т" образный со светофорами. зачем городить такие сложности???? это я про представленный план.

Гость
18 июня 2019 в 13:30

Я если честно и так в этих кольцах, развязках туплю, теперь с этим двойным кольцом ещё больше((

Гость
18 июня 2019 в 14:01

Сложно представляю, как будет выглядеть манёвр разворота по кольцу, двигаясь со стороны АМЗ. Едешь такой, проезжаешь перекрёсток, поворачиваешь по кольцу и упираешься в машины, которые стоят на световоре. Так ещё и перестраиваться в крайний правый ряд нужно будет...

18 июня 2019 в 15:29

Посмотрел на схему - к ней пока привыкнут, побьются многие. Особенно кто первый раз поедет.
Вот все-таки какие упрямцы сидят в дорожном хозяйстве Челябинска! Им уже чуть ли не криком кричат - сделайте для начала мост у Металлобазы с нормальным выходом со старого Троицкого тракта, а потом уже видно будет. Больше чем уверен, что многие водители предпочтут выход на Троицкий тракт через старый, там ехать проще, чем через Блюхера и через мебельное кольцо! Так нет, уперлись рогом! Сначала деревья вырубили, теперь огород городят...

Гость
18 июня 2019 в 13:01

Нормальное, рабочее движение. Пробка появится в пять часов. Тухлит ваш яндекс.

Гость
18 июня 2019 в 13:30

На перекрестке Марченко и Салютной тоже блоки стоят, ямы закрывают. Парижанин ждёт либо призрачные саммиты, либо несчастный случай.тогда будет движуха.

Гость
18 июня 2019 в 18:22

А на худякова скорость движения какая? Почему про дарвина только разговор

Гость редкий
18 июня 2019 в 19:06

При таком кренделе асфальта больше спишут)))

Гость
19 июня 2019 в 00:04

Почему работы будут идти несколько месяцев? там работы на пару недель. и правильно писали, что должны ночью работать, при Юревиче так и было

Гость
19 июня 2019 в 03:45

Это точно даст какой-то эффект положительный или будет такая же ерунда как с односторонним движением по Пушкина и Советской где ровно половина едет сейчас под кирпич, т.к. там реальный трафик небольшой, но одинаковый в обе стороны.

Друг Ватсона
19 июня 2019 в 06:28

А в оконцовке появится на кольце какая-нибудь АЗС или забегаловка типа шаурмячной.

Гость
18 июня 2019 в 17:07

Норм вариант

Алекс
19 июня 2019 в 11:31

Как говорила моя бабка: когда в борделе падают доходы, менять нужно персонал, а не мебель двигать...

19 июня 2019 в 18:21

Кроме слова БРЕД, нечего добавить. Отремонтируте мост на металлобазе и отрегулируйте светофоры на Блюхера-Рылеева, Блюхера-Воровского.
И будет всем счастье...

Рич196
18 июня 2019 в 14:22

Я конечно не эксперт но это не пробочный перекресток то есть т образное кольцо. Мост то постройте саммитяне на банное неудобно гонять

Гость
19 июня 2019 в 12:33

Не представляю, как на такой фигуре будет организовано движение. Ещё и со светофором.