Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Штрафы не критичны — они продолжают работать»: в Челябинске усилят борьбу с нелегальными таксистами
«Штрафы не критичны — они продолжают работать»: в Челябинске усилят борьбу с нелегальными таксистами

Гость
17 окт 2018 в 19:11

А нелегалы-маршрутчики все уже лицензию оплатили?

Гость
17 окт 2018 в 19:23

Единый тариф 500 руб, не загорами .... а то расслабились 4 человека за 60 руб. Ездить

Гость
17 окт 2018 в 22:59

А легальные прямо с ног сбились безопасностью перевозок заниматься .Яндекс каждые день и не по разу в день хлещутся и что ?!Хватит народу втюхивать свою "заботу" о нём.Мы уже поняли, что от ваших хлопот за нас, нам только одни проблемы.

Горожанин
17 окт 2018 в 22:36

Какой ужас: «Продолжают работать». Вот если бы пили, хулиганили, грабили тогда все нормально было бы, а эти работать вздумали.

Гость
17 окт 2018 в 17:47

Таксисты итак ничего не зарабатывают, а их еще нологи заставляют платить.

Гость
17 окт 2018 в 20:33

А с нелегальными чиновниками когда бороться будут?

Гость
17 окт 2018 в 23:01

Цены то как раз легальные сбивают ,за счёт беспощадной эксплуатации водителей. См то они у них засыпают на ходу,ведут себя не адекватно и попадают в дтп.

Мимо-лётчик
17 окт 2018 в 19:39

Министерство "договаривается" с представителями агрегатора, не имеющего к российской юрисдикции никакого отношения, не отчисляющего здесь никакие налоги, в обход закона подключающего к сервису всех подряд для выдавливания конкурентов с рынка. "Аплодисменты" нашей никчемной власти, не способной урегулировать и жестко контролировать сферу перевозок в интересах своего народа, а не глобализированных паразитов, которым давно пора дать кирзовым сапогом под зад.

Гость
17 окт 2018 в 20:39

Типо заплати за лицензию 3500 и получи фантик и ты стал лгал. Такой бред если щас такое введут цены на такси автоматом взлетит. Кому сказать потом спасибо какому чиновнику. Каждый день бьются машины. Может ещё для простых водителей помимо прав лицензию на вождение введём.

Гость
18 окт 2018 в 09:47

как и с кем вы бороться собрались? большая часть таксистов, это обычные люди таксующие на своих машинах по приложению, которые не обклееные и никак не отличаются от других машин, и в аварии попадают, только там уже никто не скажет что это такси попало в аварию.

Гость
18 окт 2018 в 11:13

электро энергия дорожает,а рубль крепнет и безработица на уровне 4 процента.вот этот бред нам с тв несут.....

Гость
17 окт 2018 в 18:28

Цены на поездку в такси за последние 2года прилично понизились, поэтому частенько езжу на такси. Поэтому мне все равно, есть лицензия или нет и мне неважно, насколько меньше налогов поступает в казну. Главное, чтобы такси было дешевым!

злой
18 окт 2018 в 10:49

Везде суют свой нос и в чужой карман залазят,лишь бы было на что уточку кормить,душегубы!!!

угага
17 окт 2018 в 23:51

как бороться ?! да просто штраф должен быть мегаконским .... и исполнителю , и организатору.....

Гость
18 окт 2018 в 10:18

Ок. Утром одно второе третье такси к вам не приезжает а яндекс заряжает сумму равную вашей зп за один день? Потому что машин мало на линии. Давайте отключим еще машины - особенно тех кто на подработке.
И в чем отличие легального перевозчика от не легального? Легальный платит налоги и прочие сборы. Так что ему нужно выкручиваться и отбивать эти деньги и работать по 25 часов в сутки.
Не легальный отработает свои 10-12 часов или 2-3 часа по дороге на работу и с работы.
Речь идет не о безопасности а о том как срубить еще больше бабла с народа.

Гость
17 окт 2018 в 18:46

вот что пояснил водитель яндекса на возмущение, что сервис заявил и прибытии в 5 минут, а ждать пришлось больше 30: с меня за отказ снимут 14 баллов, с 1 выполненной заявки я получаю 1 балл. от них зависит моя оплата. те принял заявку и поехал заправляться, а на клиентов плевать!
так что идите ка товарищи яндекс-такси куда подальше и поглубже!!!
читайте все и думайте надо оно Вам или нет

Гость
18 окт 2018 в 12:48

Пользуюсь такси разных операторов много лет ежедневно утром (на работу) и вечером (с работы). Еще в прошлом году и первом полугодии 2018 г. можно было говорить добрые слова о работе такси, сейчас-ужас: машины не назначаются, подаются машины через 20-30 мин., водители - неадекват (то хамят, то увезут неведомо куда и бросят (да.да!), то машину бегаешь ищешь, не понятно куда приехал и стоит, а тебе штрафные минуты капают). Транспорт городской бы организовали!!! А то такси - единственный приемлемый вариант добираться на работу/с работы, т.к. дорога с ЧМЗ утром занимает 1 час, а с работы вечером - не менее 1,5 часов ( дорога до трамвая, его ожидание, сам путь + дорога от остановки).

Гость
17 окт 2018 в 23:03

Да пускай работают за свои звезочки, бонусы, хрусталики))