Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «В этот красивый ад больше ни ногой!» Плюсы и минусы отдыха в Абхазии
«В этот красивый ад больше ни ногой!» Плюсы и минусы отдыха в Абхазии

Гость
25 авг 2023 в 13:29

Помойка, с красивой природой

26 авг 2023 в 19:44

Скоро и от природы ничего не останется: будет просто помойка

Гость
25 авг 2023 в 14:21

Россияне установили 100-летний рекорд по политической эмиграции

Почти 1 млн человек уехали из страны после начала воблы. Столь значительного бегства в результате политических потрясений не наблюдалось с 1920-х, отмечает The Economist.

Гость
25 авг 2023 в 13:20

ездили в этом году из лоо на экскурсию в абхазию. были там впервые. хорошо, что съездили, зато теперь знаем, что отдыхать туда никогда не поедем. природа и море только сурпер, а в остальном ужас просто. даже красоту природы портят разрушенные здания, куча цыган на пляже в гагре, рицце, цены кое где даже больше чем в сочи ( в кафе суп из лапши 300 руб, чай стакан 150). на таможне стояли 2 часа ночью. абхазцы вообще отдельная тема, они терпят нас только из за денег которые мы у них оставляем. день хотят получать, а улучшать условия для отдыха туристам не хотят.

Гость
25 авг 2023 в 13:37

Природа, это только природа. Для сервиса нужна культура, которой там не было и не будет. Да приезжие тоже сами некультурные. Природа не имеет никакого отношения к этим двум сторонам.

Гость
25 авг 2023 в 14:43

Это днище, только природа.

Гость
25 авг 2023 в 13:51

Из плюсов - природа. На этом всё!
Понравится тем, кому подходит пенсионерский отдых: пляж, совдеповская еда и обслуживание, отбой в 23:00.

Гость
25 авг 2023 в 14:05

Абхазия - это конечно лучше, чем база отдыха ЧЭМК "Чайка" на Увильдах, но, если без ностальгий по молодости и пр., вообще не соответствует современному представлению об отдыхе (обслуживание, комфорт, безопасность и т.п.), как и Сочи с Крымом. Вообще у нас куча соотечественников, которые дальше местных СНТ не выезжали никогда, и для них и Абхазия будет супер, но это ненормально.

Гость
25 авг 2023 в 15:06

В вышедшей из состава империи Финляндии средняя пенсия достигла €1845 в мес. В соседней российской Карелии средняя пенсия в 10 раз меньше - €186. Зато финны теперь мучаются в «загнивающей Европе» и стране НАТО, а россияне все также наслаждаются жизнью в «великой империи»

Гость
25 авг 2023 в 13:46

Не понимаю людей, которые ГОДАМИ ездят на отдых в одно и тоже место. Неужели не интересно увидеть что-то другое, новое, побывать там, где еще не были. У нас в семье правило, в одно и тоже место отдыха не более 2 раз. И то, второй раз вернемся, если уж ну очень было кайфово.

Гость
25 авг 2023 в 14:03

Мужик
Местные гордятся независимости от Грузии, они пересказывают те собития словно случилось это вчера....но если сравнить Грузию и Абхажию сразу будет понятно кто проиграл в этой битве!!

Гость
25 авг 2023 в 13:08

Красивая шикарная природа и ужасное отношение местных к отдыхающим, цены выше чем в Сочи и Адлере, поэтому советую отдыхать в гостеприимном Адлере, а В Абхазию только на экскурсии.

Гость
25 авг 2023 в 13:44

ротовирус можно подхватить и на всем нашем побережье и в крыму. просто надо соблюдать правила гигиены и не глотать морскую воду. а еще лучше не тащить с собой вообще маленьких детей, чтоб не мучать ни их, ни себя, ни других отдыхающих.

Гость
25 авг 2023 в 13:38

Сидите дома крепостные. Ждите повесток. Скоро мобилизация.

Гость
25 авг 2023 в 15:17

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Я себе на Голубом карьере лучше Абхазии культурный отдых организовал: поставил палатку, нарвал в саду яблок, спирта взял 5-литровку, чтобы не поймать ротавирус, вижу культурно отдыхаю. Не нужен нам берег турецкий, анапский, и даже абхазский...

25 авг 2023 в 14:16

а почему женщина не может выпить чачу или виски ?))лучше болеть и поносить ?

Гость
25 авг 2023 в 13:44

Кто платит, тот и заказывает музыку.

Гость
25 авг 2023 в 15:33

Авиакомпания Emirates планирует прекратить ВСЕ полеты в Россию через месяц, если Москва не решит проблему безопасности, связанную с атаками беспилотников.

Фрея
26 авг 2023 в 09:29

я антиабхазист. бывает. не нравится от слова совсем и насовсем.

Гость
8 сент 2023 в 22:36

Вот прямо сейчас в Абхазии. Что могу сказать... Прекрасный отдых! Прекрасный! Сухум красивый, мясо, фасоль, мамалыга и вино вкусные. Речки в горах с голубой водой. Море теплое. Пляж Мокко отличный. Цены примерно как у нас. Люди хорошие. В маршрутке пару раз слышал: Вы у нас в гостях, наслаждайтесь отдыхом и не думайте о плохом. Проезд, кстати, в автобусе 10 рублей стоит:)))

Гость
12 окт 2023 в 13:48

Большая помойка!!!!
Для тех, кто слаще морковки ничего не знает

25 авг 2023 в 14:21

люди отдыхают по деньгам .у меня есть знакомые кто несколько раз в год по заграницам ездят . доход позволяет ..но у всех так . .

25 авг 2023 в 14:34

Люди, глотают морскую воду не специально. Детей не заставить плавать с закрытым ртом.
Если нет симптомов вирусной инфекции, это не означает, что человек не заразился. Вполне возможно, что у него иммунитет.

Гость
25 авг 2023 в 14:35

🔥"Российские активы в США, Франции, Германии, Италии и Великобритании останутся замороженными, пока Россия не возместит ущерб Украине".

Об этом заявил советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан, сообщает CNN.

Гость
25 авг 2023 в 14:45

Аристократ из Ялты.
Крым самое лучшее место для отдыха и жизни.
Но нищебродам этого не понять.

Гость
25 авг 2023 в 13:33

Очередное блогерское 💩нытье. Вы в своей стране дольше своего дома ездили? Рассеянцы всё и всюду загадили, везде мусор. Я даже сочувствую турками и прочим, кто вынужден терпеть 🐷 рассеянских. Да вы даже у себя в подъездах гадите.