Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Отдых за 200 тысяч без электричества и кондиционеров. Честные отзывы про жилье, еду и сервис на курортах российского юга
Отдых за 200 тысяч без электричества и кондиционеров. Честные отзывы про жилье, еду и сервис на курортах российского юга

24 авг 2023 в 14:26

на наши курорты едут тока невыездные или по незнанию, что есть ЛУЧШЕ!!

24 авг 2023 в 14:26

КТО хоть раз отдыхал заграницей, на наш ЮГ не поедет!!! (если не НИжний Тагил РУЛИТ)

Гость
24 авг 2023 в 13:14

ничеси телеса на пляжу валяются

Гость
24 авг 2023 в 13:07

Для тех, кто просто хочет узнать о чем тут: одной бабе в суп таракана положили, другая - нормально отдохнула, третий боится быть сбитым электросамокатчиком, четвертый прекрасно погулял. Куча мнений без выводов.

Гость
24 авг 2023 в 14:58

Лариса. 60+
Я ответила. что лучший отдых .. это у меня дома).. а чо?.. песка завались ..собственного производства).. за воду сынуля заплатил уже за сентябрь).. пляж соорудила).. лежу на балконе под геранью.. покуриваю)..

Гость
24 авг 2023 в 14:10

Да и пофиг! Каждый год одно и тоже пишут, но всё равно толпами тащутся, а потом ноют.

24 авг 2023 в 13:09

надоело это нытье ..Сидите дома )

Гость
24 авг 2023 в 13:44

нормально отдохнули в сочи в палатке, кемпингом ездили туда. Бюджетно и кайфово

Гость
24 авг 2023 в 17:09

Анапа и Геленджик -это помойка!(( Езжайте в Гостевые дома Сочи, Мамайка, Лоо, Лазаревское и тд. Чистейшая вода ,правда пляжи галечные -придется купить резиновую обувь с толстой подошвой. Полное отсутствие медуз даже в жару. Не было никогда проблем ни с водой , ни со светом. Морские круизы на кораблях и различные водные аттракционы. Рядом в шаговой доступности магниты и пятерочки. Ни разу не видел и не слышал какого то хамства от местных жителей и продавцов. Цена средняя от 2000р за 2х местный номер за сутки. В номере вай фай, санузел, душ, кондеционер..Что еще надо для счастья? На кой вам эти гостиницы за 10- 15 тыров за сутки?

Гость
24 авг 2023 в 18:13

"до Крыма многие так и не доехали" - а что случилось то?

Гость
24 авг 2023 в 21:26

Статью не читал, фото со свиноподобными тетями отпугнуло

Гость
24 авг 2023 в 16:07

Иголки сосновые не убирают! Какой кошмар! Ими же ногу и руку проткнуть можно!