Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Тихим сапом. На чем плавали челябинцы по улицам после тропического ливня — «волнительное» видео
Тихим сапом. На чем плавали челябинцы по улицам после тропического ливня — «волнительное» видео

7 июля 2023 в 13:00

Почему мне кажется, что если-бы в Европейском городе, затонул автобус общественного транспорта. На следующий день мэр бы уже в отставку подал.
Как-бы это не стихийное бедствие было, просто ливень. Каждый год минимум 1 раз такое, и каждый год машины плавают на улице.
А у нас что? Да ничего, как мэрии плевать, что ливневки вне кондиции так и плевать. Вон несколько лет назад была новость страшная, в Сочях что-ли, бубалька с ребенком гуляла, хлынул ливень, все затопило, и ребенка смыло тупо в ливнесток, который без решетки был, какой-то боковой что-ли, как те в которых клоун из IT прятался. Прям видео было, ужас, мне эта бабка до сих пор снится в страшных снах, как она пытается понять когда унесло её внука.
Что-то я не слышал что кто-то сел. Там виновным объявили, какого-то владельца рынка, где все это происходило. Потому что это любимая фишка нашего государства - скидывать муниципальные штуки на собственников территории. По этому и мусор везде и прочее.

Но у нас же свой путь! Другой климат! И вообще зато родители без цифр! Тьфу...

Гость
7 июля 2023 в 11:59

Будто живём в разных городах. Какие районы затопило?

Гость
7 июля 2023 в 10:45

Так ведь классно искупаться в луже 🤦‍♂️

Гость
7 июля 2023 в 11:30

Ливневки в городе засыпали мусором агенты ЦРУ. Операцию "Котовские лужи" разработал лично Обама! Инфа сотка!

Гость
7 июля 2023 в 10:47

Тихой сапой...

Гость
7 июля 2023 в 13:59

Котова пилит бюджет, Дубай в порядке!

7 июля 2023 в 11:41

Зато вода чище чем из под крана

Гость
7 июля 2023 в 10:48

Правильно-то не "тихим сапом", а "тихой сапой"

Гость
7 июля 2023 в 12:24

МЭРИЯ может отчитаться - город ПОМЫТ!!!!

Гость
7 июля 2023 в 10:40

Ну заголовок то без ошибок написать можно? Дарья ау

Гость
7 июля 2023 в 11:01

Сапа и сап это разные вещи.

Гость
7 июля 2023 в 10:48

У меня автомобиль пострадал сильно от града! День жестянщика!

Гость
7 июля 2023 в 10:54

Бумажный чо ли?

Гость
7 июля 2023 в 12:17

Чтз всё

Гость
7 июля 2023 в 12:39

Для пешеходов ничего не меняется, в ливень пешеходные переходы преодолеть невозможно, вода выше щиколотки. Новые кроссовки на выброс(.. Ленинский, шк.46

Гость
7 июля 2023 в 13:34

Хайпануть на камеру, чтобы лайки собрать. В грязной луже плыть наверно очень полезно.

Гость
7 июля 2023 в 18:57

Чем хотел удивить человек на матрасе? Смыло все:бычки, харчки, фекалии животных, в этой водичке можно подцепить от чесотки до глистов и туберкулёза, и кишечную палочку по-любому. Все равно что в вы гребной яме искупался

Гость
7 июля 2023 в 19:06

вот это встряхнуло город дождём, сразу у людей фантазия появилась , прям олимпийцы по плаванью .

Гость
8 июля 2023 в 19:15

Как будто в разных городах живём, у нас на северо-западе не было ни какого дождя и града. Наверно просто одну улицу затопило на 10мин. И такая паника!