Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Внешность, как у Оксаны Федоровой. Жительница Магнитогорска представит Россию на «Миссис мира»
Внешность, как у Оксаны Федоровой. Жительница Магнитогорска представит Россию на «Миссис мира»

30 апр 2024 в 20:07

Почему-то вспомнил анекдот:
- Мою жену часто сравнивают с Богородицей
- А фотка есть?
- Вот
- Матерь божья!!!

30 апр 2024 в 09:19

Из общего с Фёдоровой только наличие детородного органа.
Оксана красивая, это же ...

Гость
30 апр 2024 в 07:41

МИД Таджикистана обеспокоен, что граждане Таджикистана, гастарбайтеры застряли в аэропорту Москвы. Причиной стало, тщательная проверка документов гастарбайтеров. Россия обязаны гражданам Таджикистана? Пусть живут своей стране. Они не умеют жить нормально среди россиян.

Гость
30 апр 2024 в 10:07

каким местом прошу извинения она похожа на Оксану Федорову ?

Гость
30 апр 2024 в 07:15

Жестоко извиняюсь, а на какой из фотографий миссис одета в национальный костюм? Переглядели фотки всей семьёй. Предположили, что миссис татарка, но не нашли фото с тюбетейкой. Вторым вариантом было русская- не нашли фото с кокошником. Про веночек с ленточками вообще молчу. Снова пересмотрели все фотки - так и не нашли национальных костюмов из стран, где замужние дамы так и называются "миссис".
Подскажите, в поисках национального костюма на фото нам на что ориентироваться?

Гость
30 апр 2024 в 07:52

Зверев красивее

Гость
30 апр 2024 в 07:57

Зачем вы Оксану Федорову обижаете?

Гость
30 апр 2024 в 10:02

Страх божий. Не дай бог такую страхеладину увидеть наяву.

Гость
30 апр 2024 в 10:49

Реклама даже на фотографиях! Меня это отталкивает от сайта.

Гость
30 апр 2024 в 08:04

Самый удачный макияж у Светланы на фото, где она в красном платье. На остальных фото перебор с черными тенями.
И, пожалуй, у неё действительно внешность на турецкий вкус. Ярко, сочно, всего много.

Гость
30 апр 2024 в 09:54

Симпатичная девушка. Но у Оксаны Фёдоровой сыграли большую роль интеллект и блестящее образование, позволившие ей обойти конкуренток. Красавицы должны быть умны, находчивы, интеллигенты, хорошо образованы, только грудью или попой не побеждают

Гость
30 апр 2024 в 08:47

Силикон= красота?

Гость
30 апр 2024 в 08:53

Ну тут только можно порадоваться за землячку.

Гость
30 апр 2024 в 10:02

А не силиконо-ботексные красавицы остались?

Гость
30 апр 2024 в 10:57

Щекастенькая однако! Покажите ее без штукатурки, а?

30 апр 2024 в 07:12

я от первой фотки испугалась от неожиданности ))).. на щеках " яблоки " ..это от иньекций

Гость
30 апр 2024 в 09:18

лариску самарскую нужно отправить. так победим 100%

Гость
30 апр 2024 в 08:29

Такая бабка только и может представлять могли бы ещё страшнее найти

Гость
30 апр 2024 в 08:15

Внешность понятно... а внутренность? 🤔

Гость
30 апр 2024 в 09:16

Кто этот Оsel, который за это платит?

Гость
30 апр 2024 в 08:26

Гойда Маратовна однако покраше 💋🤸🏼

Гость
30 апр 2024 в 08:59

Кладбища рекламировать.

Гость
30 апр 2024 в 10:22

Как там поется в одной известной песне- ведь я не виновата, что я чуть страшновата... Ну и далее по тексту.

Гость
30 апр 2024 в 10:33

Близко к Федоровой не стояла

Гость
30 апр 2024 в 10:30

Ничего естественного - ботокс побеждает

Гость
30 апр 2024 в 10:50

Женщина симпатичная. Но!!! Выглядит на ухоженную 45-ти летнюю! Не совсем понятно, как она оказалась в Москве, представляя Магнитогорск. Потому что она организатор конкурса Миссис??? То есть, решила не заморачиваться с проведением конкурса. Объявила себя победительницей и поехала на всероссийский конкурс? Удачи ей, конечно! Я бы сильно не светила такой триумф))))) Как то много нестыковок )))

Гость
30 апр 2024 в 10:53

Эту бы на этикетку к шоколадке

Гость
30 апр 2024 в 10:51

Ужас, матрешка какая-то

Гость
30 апр 2024 в 10:56

Вот счастье-то привалило! Теперь точно покажем злобному западу кузькину мать. Или дочь. :DDDD

Гость
30 апр 2024 в 10:59

Совсем не похоже с Федоровой Оксаной.
Может в жизни похоже с ней.

Гость
30 апр 2024 в 11:01

Кожа на фейсе так себе, даже под слоем штукатурки поры и бугры видно. Совсем обмельчали мисочные конкурсы однако...

Гость
30 апр 2024 в 11:11

Внешность Оксаны Фёдоровой?????

Гость
30 апр 2024 в 11:16

Простите но где она, а где Оксана

Гость
30 апр 2024 в 11:57

у нас че федорова прям красавица да и эта так себе

30 апр 2024 в 11:34

Красотка! Магнитка рулит!

Гость
30 апр 2024 в 08:47

🥴 На москвича составили протокол о «дискредитации» из-за цветных волос. И заодно вручили повестку

Станиславу Нетёсову не повезло дважды. Сперва его избили на остановке в центре Москвы и украли телефон. А когда он принёс заявление об этом в полицию, там на него ещё и составили протокол о «дискредитации армии» из-за его волос, раскрашенных в голубой, желтый и зеленый цвета (она, мол, символизирует Украину). Заодно полицейские заявили, что заставят его «целовать родную землю в окопах», и вручили повестку в военкомат

30 апр 2024 в 07:59

А ведь не отнимешь - один в один Оксана!

30 апр 2024 в 09:23

Должна победить, она женщина...

Гость
30 апр 2024 в 08:16

В России хотят спрашивать у иностранцев при въезде в страну, что они «уважают традиционные духовные ценности»

Появится новый повод поморочить голову приезжим и сбить денег за недостаточное уважение.

Гость
30 апр 2024 в 08:55

В петербургском аэропорту «Пулково» перестали принимать багаж, упакованный самостоятельно в пищевую пленку, мера связана с «проведением диагностики»

В аэропорту попросили пассажиров обращаться на официальные стойки, чтобы упаковать багаж. Стоимость услуги — от 500 до 1500 рублей за один чемодан или сумку.

Гость
30 апр 2024 в 07:07

‼️ Новосибирский «Новоколледж», который отказался от пропаганды СВО перед своими студентами, закрывается.

Преподаватели заявили, что у них осталось только два выхода: либо превращаться в «патриотическое» учебное заведение и выслуживаться перед чиновниками, либо закрываться.

Гость
30 апр 2024 в 08:57

Жители Новосибирска пожаловались на жёлто-голубой бордюр

пацанвэ
30 апр 2024 в 09:24

с пивом потянет

Гость
30 апр 2024 в 11:06

Тётя вообще усталая.. выглядет плохо ..видно что её сняли с забега лет так цать уже ...её удел это танцы вести в парке Сокольники в Москве .

Гость
30 апр 2024 в 12:27

До Оксаны Федоровой не близко. Эта простушка симпатяга веселуха

Гость
30 апр 2024 в 12:43

Это не конкурс красоты, это конкурс макияжа и визажистов. Все на одно лицо.

Гость
30 апр 2024 в 12:42

Очень далеко ей до Федоровой

Гость
30 апр 2024 в 13:16

Красивая девушка: яркая внешность, правильные черты лица, стройная.

Гость
30 апр 2024 в 13:30

агаповский милиардер дениг занес на конкурс?

Гость
30 апр 2024 в 14:30

Внешне она больше на азиатку похоже