Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Бриллианты Катара и кристаллы Swarovski: смотрим рекламу с Ириной Шейк (и считаем доход)
Бриллианты Катара и кристаллы Swarovski: смотрим рекламу с Ириной Шейк (и считаем доход)

14 апр 2024 в 09:18

ЭТО ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ИРИНКА НА МУЖИЧКА СИЛЬНО ПОХОЖА... И ВООБЩЕ ЖЕНЩИНА ЛИ ОНА ?
Я ТАКИХ МНОГО В ПАТТАЙ Е ВИДИЛ НА ВОКИНГ СТРИТ.. КАК ДУМАЕТЕ ТО ?
МУЖИК ?

14 апр 2024 в 09:09

Красивая девушка! Приятно что земляки. Знай наших, Уралочек!

14 апр 2024 в 12:47

А вот просто интересно, раз уж заговорили о моде. Почему в нашем городе не носят шляпы? Никто. Не мужчины, не женщины, увидел недавно человека в шляпе, набрался наглости, заговорил. Оказался приезжий, из Ростова. Вообще, нужно признать что одеваться стали интереснее, ярче и проктичнее. Ещё бы злости поубавить, и такта добавить.

14 апр 2024 в 13:24

Хорошая идея, как бы её ещё до Ирины донести. И под каким соусом подать. В качестве социального проекта что ли? А ведь попадёт под санкци, она и Кыштымский трикотаж.

14 апр 2024 в 14:11

Так она и пойдёт. Будет приглашение и пойдёт. Ещё увидим на большом экране, такие люди не пропадают.

Гость
14 апр 2024 в 09:36

«- Ну что, отец, большие учёные в вашем городе есть?
- Кому и Гурулёв большой учёный
- Вопросов больше не имею»

Указом президента генерал Гурулев (тот самый) введен в НАУЧНЫЙ совет при Совбезе.

Теперь Медведеву будет с кем бухнуть. Надо ещё им девочек подтянуть - Матвиенко и Захарову.

Гость
14 апр 2024 в 09:41

Ни рожи, ни кожи....уши спаниеля...так проканает, добрый модер, а?

Гость
14 апр 2024 в 13:10

Пусть рекламирует брэнды Урала,если Россию любит,"Кыштымский трикотаж" например.

Гость
14 апр 2024 в 09:16

Пока Россия тонет, горит и умирает на СВО в метрополии наводят лоск:

"В Москве начали промывать дороги и тротуары специальным шампунем"

"В недоступных для техники местах промывку выполняют вручную бригады работников коммунальных служб"

Гость
14 апр 2024 в 09:18

Она будет рожать или только глазки строить?

Гость
14 апр 2024 в 10:00

В Приморье семейная пара уговорила своего подсобного рабочего подписать контракт и уехать на СВО, перед этим фиктивно женив его на пенсионерке. Когда рабочий умер, они открыли счёт на имя вдовы и забрали себе 8 млн гробовых.

Духовность и скрепы, за которые они там якобы воюют, именно так и выглядят, да.

Гость
14 апр 2024 в 09:05

котову уволили?

Гость
14 апр 2024 в 09:58

Призывавший нанести ядерный удар по Европе пропагандист Караганов оказался владельцем квартиры… в Европе. Чтобы не терять доход от сдачи в аренду из-за санкций, свою долю на жилплощадь в Берлине политолог переписал на жену. Он также владеет двухэтажной квартирой в Венеции.

Почему же эти патриоты не покупают квартиры в Орске или Оренбурге? По цене квадратного метра там им обходится один ужин в ресторане.

Гость
14 апр 2024 в 09:07

Беллиссимо!

Депутат Гурулев указом президента включен в научный совет при Совбезе.

В научный, Карл!
Что в принципе и не удивительно, достаточно только посмотреть на это лицо, в котором отобразилась вся мощь ромейского интеллекта и научной мысли всей нашей галактики.

Гость
14 апр 2024 в 09:19

А ты не женщина ли??

14 апр 2024 в 10:16

сеялку, комбайн перебрал, садить теперь нужно

14 апр 2024 в 09:23

А больше никому не интересны эти кости?

Гость
14 апр 2024 в 09:34

«Невероятно, но факт.
У РФ самая большая территория, а жить по-человечески негде»

Уровень воды в реке Урал у Оренбурга превысил критическую отметку на 2,5 метра.

Гость
14 апр 2024 в 09:56

А это кто такая шейк? И почему про ее пишут в новостях?

Гость
14 апр 2024 в 10:31

После публикации данной публикации, резко сократилось количество яжематерей, которые самоунечтожились от зависти.

Гость
14 апр 2024 в 09:18

И что!? В грязи погрязнуть??

Гость
14 апр 2024 в 09:38

Сейчас очень часто говорят и пишут, что население страны не знало о размахе того ужаса, который представляла собою деятельность Сталина. Мы действительно не знали деталей, но мы видели, как опустели в начале 1935 г. улицы Ленинграда (после убийства Кирова). Мы знали, что с вокзалов уходили поезда за поездами с высылаемыми и арестованными. Это теперь только отмечают как «особые» 1936 и 1937 гг. Массовые аресты начались с объявлением в 1918 г. «красного террора», а потом, как бы пульсируя, усиливались, — усиливались в 1928-м, 1930-м, 1934-м и т. д., захватывая не отдельных людей, а целые слои населения, а иногда и районы города, в которых надо было дать квартиры своим «работникам» (например, около «Большого дома» в Ленинграде). Как же можно было не знать о терроре? «Незнанием» старались — и стараются — заглушить в себе совесть. А сколько развелось доносчиков! Кто доносил из страха, кто по истеричности характера. Многие доносами подчеркивали свою верность режиму. Мы претерпели от Сталина огромные, миллионные жертвы. Придёт время, когда все тени жертв сталинских репрессий встанут перед нами стеной, и мы уже не сможем пройти сквозь них.

Д.С. Лихачёв

Гость
14 апр 2024 в 10:38

Молодец, сама зарабатывает , не ворует деньги из бюджета ,у тому же ещё мать одиночка ( не факт что и алименты получает,)

Гость
14 апр 2024 в 11:56

Смотрела новую рекламу глории джинс. Ирина там как-то не органично смотрится. Ведь глория джинс одежда для детей и подростков, а не для гламурных теть. И голос у неё слишком низкий. Странный выбор модели конечно

Гость
14 апр 2024 в 14:02

Свежести в глазах уже нет, усталость. Момент истины пройден, молодежь уже на хвосте, а достойного образования и будущего на горизонте не светит. Жаль, что потолок ее только модель, девка красивая, могла бы с пробойным характером в артистки пойти. Век модели короткий.

Гость
14 апр 2024 в 09:30

Кто о чём, а Луговой — о полонии

Гость
14 апр 2024 в 09:35

«Come on everybody!»

Сегодня Всемирный день рок-н-ролла.

Официальным днём рождения танцевального рок-н-ролла принято считать 13 апреля 1954 года - день, когда на экраны вышел фильм с участием Билла Хейли с его знаменитой песней «Рок круглые сутки».

70 лет назад!

Гость
14 апр 2024 в 09:45

Она вся такая суперовская! Вся такая патритичная ! Сразу видно с Урала тетя !!!

Гость
14 апр 2024 в 09:48

В Курганской области подтопило более 770 домов и приусадебных участков, сообщает ТАСС

Всего лишь "подтопило", ага, фото из Курганской области добавил..

Гость
14 апр 2024 в 09:51

«Похож на нашу автобусную станцию в уездах»

Генконсул Китая Сунь Чуаньцзян был сильно удивлен аэропортом Иркутска.

Это он еще не видел, как в России дамбы строят.

Гость
14 апр 2024 в 09:58

Мать участника СВО, живущую в крохотном доме без газа и воды, сняли с очереди на жильё после обращения к Путину.

Ну, здесь надежда только на гробовые…

Гость
14 апр 2024 в 10:16

Какая же она страшная....

Гость
14 апр 2024 в 10:19

Украинцы освобождают планету Земля от себя - пожелаем им в этом успеха))

Гость
14 апр 2024 в 10:40

Ой колхооооооз

Горожанин
14 апр 2024 в 13:36

Это еще поганее трактора ….

Гость
14 апр 2024 в 16:15

А неё повдоль или поперёк?

Гость
14 апр 2024 в 18:47

Иринки они такие ! 🥰

Гость
15 апр 2024 в 01:57

Скажите, а эта Шейк или как её там вспоминает про то, что она типа с Урала или давно про это забыла? Зачем про неё писать постоянно? Для чего?

Гость
15 апр 2024 в 03:58

а зачем два фото еще по 2му разу размещены в статье?

Гость
15 апр 2024 в 08:42

В еманжелинске много кто её трогал и ходил по спрашивайте там

Гость