Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации «Ой, ты как тюремщица»: почему мужчины предвзято относятся к девушкам с татуировками
«Ой, ты как тюремщица»: почему мужчины предвзято относятся к девушкам с татуировками

8 мар 2024 в 11:10

Женщина с татуировкой почему то напоминает штрих код на упаковке...

8 мар 2024 в 14:25

Татуировки на женском теле уничтожают в нем женственность

8 мар 2024 в 13:04

Ни женщинам, ни мужчинам это не идёт. Не видел никого, кроме байкеров, на ком бы это смотрелось гармонично.

8 мар 2024 в 11:23

татуировки у представительниц самой распространенной профессии только метят

8 мар 2024 в 18:13

Не стереотипы, а правда жизни, все татуировки что-то да говорят о своëм носителе, хоть может он и никаких смыслов не закладывал.

8 мар 2024 в 10:53

татуировки делали в древнем египте своим наложницам чтобы знать что женщина принадлежит такому то хозяину и за её порчу придется отвечать.

8 мар 2024 в 12:46

У меня татуировки всегда вызывают настороженность.
«Расписной» это всегда сдвиг от нормы. Он может оказаться с сдвигом в сторону более высоких моральных принципов, так и наоборот.
Но это всегда сдвиг от нормы.
Женщины с тату вообще жуткое что то.
С такой не то что спать, в очереди стараюсь рядом не стоять.

Гость
8 мар 2024 в 11:13

Не от большого ума делают себе на теле зелёные татуировки. Выглядит на самом деле всё это ужасно, отталкивающе, отвратно

8 мар 2024 в 11:29

Ненавижу когда тату , проклинаю

8 мар 2024 в 20:08

Раньше клеймили рабов и скотину, чтобы хозяева не перепутали.

Гость
8 мар 2024 в 10:42

Если ты крокодил- никакими татухами это не исправить. А если нормальная- зачем тебе эта папуасия?

Гость
8 мар 2024 в 11:29

С тату на нормальную работу не возьмут. Например в суд

8 мар 2024 в 10:44

Выглядит все это ужасно а за тату в основном топят салоны, которые на этом молодняке бабки зарабатывает и сводить потом эту чушь, придется опять за хорошие бабки

8 мар 2024 в 10:50

Девочки, девушки, дамы один вопрос к вам: для чего вы бьете тату? Какой в этом видите смысл?

8 мар 2024 в 13:04

больше всего удивила голосовалка : три варианта за татухи и лишь один против.... Почему не наоборот ???

Гость
8 мар 2024 в 14:25

Выглядит это на девушке максимально отвратительно, некрасиво неуместно, стрёмно, ощущение грязи, нечистоты, пакость, ещё она курит пьет матерится как сапожник и по факту мужик мужиком

Гость
8 мар 2024 в 13:08

они смотрятся как грязные дикарки из племени тумбу-юмбу, да если еще и кольцо в носу как сопля блестит )))

9 мар 2024 в 10:51

Пусть ещё зубы проредят через один - ну красивее же будет! Когда ничего из себя не представляешь, то начинаешь пытаться выделиться другими способами.

Гость
8 мар 2024 в 11:18

неудивительно, что не было вторых встреч и даже хорошо

Гость
8 мар 2024 в 13:19

Тату ассоциируется с зоной, правда. Не понимаю зачем это делать вообще? Женственности это точно не прибавит девчонкам точно

Гость
8 мар 2024 в 14:18

Уродство

Гость
8 мар 2024 в 11:13

Хотят подчеркнуть иерархию в социуме женщин, отважные и крутые? скорее всего неуверенные в себе женщины.

Великий Пу✓✓✓
8 мар 2024 в 11:46

жесть. меченые

Гость
8 мар 2024 в 10:39

Я просто понимаю как это будет выглядеть в 50 лет. Люди вроде Сталлоне за телом способны следить всю свою жизнь, но это от силы 1%.

Гость
8 мар 2024 в 10:43

не красиво

Гость
8 мар 2024 в 11:02

Невестка набила татуировку, на все предплечье. ПОЗОРИЩЕ! Стыжусь вместе с ней куда-либо пойти. И эта зэчка детей в садик водит. Потом школа... Эта курица хоть чем-то думала, как к детям будут относиться. Ладно к не - вообще пофиг

Гость
8 мар 2024 в 11:23

Женское тело должно быть чистым от всяких тату.
Если все-таки дурь ударила в голову, то максимум - это смываемые временные тату.

Гость
8 мар 2024 в 10:46

Отсутствие мозга компенсируется татухами.

Гость
8 мар 2024 в 13:33

Татуировки мерзкие и для женщин и для мужчин. Для женщин пожалуй вдвойне.

Гость
8 мар 2024 в 13:40

Да всё просто, это как дефект кожи, ожог или шрам, но татуировки более контрастные, поэтому выглядят хуже шрамов или ожогов, так что мне они не нравятся, потому что выглядят как уродство

Гость
8 мар 2024 в 20:42

С расстояния эти татушки смотрятся, как грязь. Дедушка моряк по молодости на флоте делал, потом всю жизнь стеснялся на пляже раздеваться.

Гость
8 мар 2024 в 11:06

Vic_
почему так много жирных женщин? вы вообще знаете меру еде? вы все время жрёте и жрёте как мужики хорошиеПлевать на фигуру?

Гость
8 мар 2024 в 11:24

Таких "девушек" хочется отмыть с стиральный порошком

Гость
8 мар 2024 в 10:46

Если красота есть от природы, то и татуха не к чему.

8 мар 2024 в 20:03

Я женщина, но мне тоже не нравятся татуировки на женщине. Ощущение, что эта девушка немытая давно какая-то что ли. Потасканая.

Гость
8 мар 2024 в 10:46

Гадость🤮

Гость
8 мар 2024 в 11:29

Тату еще никого не украсило зачем делать?

Челябинец
8 мар 2024 в 14:38

Татуированные женщины выглядят грубо, татуировки сводят на нет всю женственность девушки, превращая ее в прожженную бабу!! Если кто думает что это может быть красиво у него точно в голове бардак!!

Гость
8 мар 2024 в 10:47

Татуировки это глупость несусветная. Ну если мозгов нет, посмотрите хотя бы на опыт европы , которая идет впереди россии лет на 30-40. Видели женщин эпохи хиппи? Им сейчас по 60 лет. На обрюзгших телах расплылись татухи и это омерзительно вдвойне. Народ не ездит в Европу и Англию, не видит этого. Ну и плюс содержание этих тату оставляет делать лучшего, будет тебе 40 лет и больше, а татуха с подростковой ересью осталась.

Гость
8 мар 2024 в 10:55

Лично мне не нравится, но в общем вот настооооолько пофиг кто что себе накалывает, прокалывает, что одевает, какую музыку слушает, что кушает, во что верит, чем занимается под одеялом, на чем ездит и т.д. до тех пор пока мне это не навязывают.
Очень надеюсь на такое же отношение от окружающих.
Что касается тату - это может быть даже красиво, пока соблюдается мера и вкус. Вобщем то как и во всем в этом мире.

Гость
8 мар 2024 в 11:29

Да пусть делают это их дело и тело. Интересно, когда они будут бабушками посмотреть очень хочется. А может к этому времени придумают типа ботокса на всё тело.

Гость
8 мар 2024 в 10:57

Дуры лагерные!

Гость
8 мар 2024 в 12:26

Отслужил в армии и не набил татуировки, хотя служил ВДВ, потом в тюрьму попал, не набил татуировки. Смысл в этом? А на женщинах это вообще срам! Полное отвращение к таким. Есть две дочери, у них даже в мыслях нет и не было бить себе татуировки.

Гость
8 мар 2024 в 11:00

Если наколка не связана с положением в определённом круге или не является религиозной, то это глупость, что для женщин, что для мужчин

Гость
8 мар 2024 в 11:06

Почему вызывает удивление то, что по наличию парика определяют психологическое и умственное развитие? Тот, у кого с головой все в порядке, тем более женщина, не будет пачкать свое тело.

Гость
8 мар 2024 в 11:16

Смотреть тошно

Гость
8 мар 2024 в 11:21

Мне нравятся не большие татухи , но делать бы не стала . А то надоест и не избавишься

Гость
8 мар 2024 в 10:42

Тут все просто, с наколками. Это грязь. Грязные пятна по телу. Или болезнь. Кому с такой связываться охота, так под пиво да и все.

Гость
8 мар 2024 в 11:05

Действительно одна тату - ни ту да ни сюда. Как один магнитик на холодильнике

Гость