Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Меняют внешность до неузнаваемости, до инвалидности»: в какие мифы о косметологии еще верят женщины
«Меняют внешность до неузнаваемости, до инвалидности»: в какие мифы о косметологии еще верят женщины

Гость
7 мар 2024 в 17:16

Ну если некуда бабло девать, то пускай себя уродуют, жалко что-ли, тем более если в голове вместо мозгов маргарин.

7 мар 2024 в 19:45

и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная ))

Гость
7 мар 2024 в 17:18

У меня нет морщин , я молодая , говорит женщина 45+ с весом 100 плюс. Нет. Не молодая. Есть морщины. И есть ожирение

Гость
7 мар 2024 в 19:15

Гляньте на пугачку, даже галкин по утрам крестится!

Гость
7 мар 2024 в 17:12

Например в животном мире все самки серые и невзрачные, а самцы красивые и яркие, потому что самцы "добиваться" Должны за самками и понравиться им; у 'человеков' наоборот,

Гость
7 мар 2024 в 22:28

Botox Poo

В "Северстали" ранее сообщили, что на предприятии произошёл технологический инцидент. По данным компании, "в запланированный ранее ремонт" выведен один из агрегатов.

Гость
7 мар 2024 в 22:27

Utin Botox

Череповецкий металлургический комбинат — ключевой актив дивизиона "Северсталь Российская Сталь". Предприятие включает четыре вида производств: коксоаглодоменное, сталеплавильное, производство сортового проката, производство плоского проката.

Гость
8 мар 2024 в 09:31

Автор пишет, что ботокс никак не влияет на кожные складки, а дальше пишет, что от ботокса у нее лицо гладкое и нет морщин....

Гость
8 мар 2024 в 10:04

Нашим корявым манькам-флюркам-фроськам уже ничего не поможет.

Гость
11 мар 2024 в 16:16

Эта тема уже и для мужчин актуальна. Уже многие из известных лиц (артисты, певцы и другие медийные личности) делали пластику, не говоря уж про маникюр, педикюр, уходовые процедуры. И не только Киркоров. Максим Дрозд, как мне кажется, очень плохо отреставрировал лицо, страшный подбородок получился, у него даже голос стал неприятным, но опять же ему это понадобилось по медицинским показаниям, было сильно првреждено лицо при избиении (так СМИ писали).

8 мар 2024 в 07:20

Всех женщин с праздником 8 марта ! Всех благ . и любите себя !

8 мар 2024 в 07:15

Я тут очень интересный сериал посмотрела " Желтый глаз тигра " Прилучный там в главной роли .А вот в " Мажоре " у него уже несколько другая внешность .пластику носа и ушей делал .это заметно .и ему так лучше )))не нахожу ничего предсудительного в том. чтобы пользоваться услугами пластических хирургов чтоб улучшить черты лица .или ту же подтяжку сделать .особенно людям . кому это по профессии нужно . ......

Гость
7 мар 2024 в 22:55

Лариса. 61+
Мене надабна много косметологов. но денюшков нема)..севондя встретила в подъезде трёх старичков и пригласила назавтра к себе).. окрошки отведать)).. комплиментов им наговорила!)..они говорят. что у них внукам по 60 лет!. и я для них стара!).. но я привязалася. как банный лист!))..потрещала им после горошницы!)..они даже телефоны оставили свои и убежали!)..не звони. говорят. ни за что!.. и глазы у меня мелкие!)..и сама я короткая)).. в общем. мене пондравилося!)..