Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Вы только за картой?» Как десятки покупателей штурмуют кассы «Золотого яблока» в Челябинске
«Вы только за картой?» Как десятки покупателей штурмуют кассы «Золотого яблока» в Челябинске

6 мар 2024 в 16:09

Брать совершенно нечего там.

6 мар 2024 в 16:01

Взяли и сдали Дмитрия! Теперь сюрприза не получится)) пусть копят на новый сюрприз

Гость
6 мар 2024 в 16:25

Выглядит как пост ради рекламы, машины в 2 ряда там всегда стоят

Гость
6 мар 2024 в 15:57

Дмитрий, что твоя дама с подругой купят на 1200 в этом магазине? рулон туалетной бумаги😎

6 мар 2024 в 19:02

Мда, если эта кантора заплатила ещё за эту статью, то нехилую они себе антиреклама заказали. И парковки нет, и очереди, и выбора нет и цены задрали.

Гость
6 мар 2024 в 16:07

Завтра подкаблучники будут штурмовать цветочные ларьки и платить за веники для своих зай в тридорога!

гость
6 мар 2024 в 15:58

дикари

Гость
6 мар 2024 в 16:48

Второй год подряд не дарю своим тюльпаны, цены улетели в космос, а качество цветов на 1,5 дня. Взамен беру карты в Летуаль или Бута спа. Судя по эмоциям гораздо лучше чем коробки цветов однодневок.

Гость
6 мар 2024 в 17:19

Парфюмерию берем только в дьюти фри, не доверяю этим яблокам и пр....

Гость
6 мар 2024 в 15:52

Все плачут. Оплачены недешевые аппартаменты.

Гость
6 мар 2024 в 15:55

оставлять машину во втором ряду это конечно красавы

Гость
6 мар 2024 в 16:06

В Турции перестали принимать у россиян платежи за отели

Вслед за крупными турецкими экспортерами и покупателями российской нефти сложности с банковскими расчетами с РФ начали испытывать отели Турции. Гостиницы не могут получать плату из РФ за проживание российских гостей.

Денежные переводы, отправленные из России, либо приходят слишком поздно, либо отправляются обратно, сообщил изданию зампред партии Vatan Сердар Ускюплю. Он добавил, что турецкие компании находится под давлением со стороны Запада, который хочет подорвать торговые отношения между Москвой и Анкарой.

Гость
6 мар 2024 в 16:29

Я не люблю ни цветы, ни косметику, ни плюшевые игрушки, ни украшения. Весь этот хлам идёт на помойку или в ломбард. Дарите деньги, на них можно купить что реально любишь.

Гость
6 мар 2024 в 16:19

Это строитель коммунизма! Вот и не нойте молодеж что плохо живети! Видели какие очереди за китайскими подделками? Стоят хрен пойми кто, страшные как революция, но считают что парфюм и помада поможет! Не было бы денег, не стояли бы

Гость
6 мар 2024 в 17:15

А го... на на лопате они не хотят на 8 марта!?

Гость
6 мар 2024 в 16:19

всех на крючок

Гость
6 мар 2024 в 17:33

Буксировочный трос надо дарить.

Гость
6 мар 2024 в 18:29

Где опять пометка "Реклама" ?

Гость
6 мар 2024 в 18:45

Бабы тарятся косметикой дешманской, думают навести лоск на тушку перед праздником. Лучше бы похудели!

Гость
6 мар 2024 в 19:28

Каблуки

Гость
6 мар 2024 в 21:38

Давно уже дарим электронные карты в ЗЯ. Чего по очередям таскаться

Гость
7 мар 2024 в 09:34

Что там покупать то сейчас?

Гость
7 мар 2024 в 10:42

там так воняет, что мне всегда дурно!

Открою секрет
7 мар 2024 в 13:25

О чем эта статья?! Куча фотографий каких-то спин))))) Ну рассказывайте тогда уж о каких-то интересных фактах: хоть о самом празднике, хоть о самом магазине! Ну журналисты, вы чего! Неужели о таком крупном магазине нет интересной статистики, например?! А то "Дима взял подарков на 1000, а Вася на 3000. Оба стояли в очереди" Насмешили, не могу!!! 🙊🙊🙊

Гость
10 мар 2024 в 01:03

Терпеть не могу этот магазин - колхозный рынок напоминает! Куча народу, некомфортно, товары по разным залам рассованы непонятно, по какому признаку, не найдёшь ничего.

7 мар 2024 в 06:41

Надо больше эвакуаторов туда направлять, а то скоро третьим рядом начнут парковаться!

Гость
6 мар 2024 в 16:48

8 марта можно бабу просто не бить - это будет лучший для нее подарок!