Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Помалкивают о визитах, но ходят»: что мужчины делают в салонах красоты — рассказ косметолога
«Помалкивают о визитах, но ходят»: что мужчины делают в салонах красоты — рассказ косметолога

Гость
23 февр 2024 в 13:45

Иметь подтянутые прокачаные мышцы, здоровый цвет лица, блестящие волосы, красивые ухоженные ногти все это даёт уверенность в себе, независимость.

Гость
23 февр 2024 в 13:11

Пускай ходят, давно пора. А то же ужас, кто в прыщах, у кого волосины отовсюду торчат, стрижки под гопника, руки как будто в помойке рылись - и это офисные сотрудники и работники чистых производств.

Гость
23 февр 2024 в 13:01

Путин ногти на ногах красит.

Гость
23 февр 2024 в 13:13

Хожу в барбершоп к 30 летней красивой женщине, а в обычных парикмахерских работают страшные нафталиновые тетки из буфета СССР

Гость
23 февр 2024 в 14:53

Еще как ходят и члены себе накачивают, не знали?

Гость
23 февр 2024 в 13:13

брею 5 точку

Гость
23 февр 2024 в 13:17

Брею пятую точку, не пахнет вообще, после таулета душ с парфюмом Лакоста там всё пробрызгиваю

Гость
23 февр 2024 в 13:50

Мужчины этим не занимаются, а те кто не то, ни се, ну это их дело, пусть хоть на панель идут.

Гость
23 февр 2024 в 14:06

А досуг есть ну в смысле 18+ какой салон такие услуги может предоставить?

Гость
23 февр 2024 в 14:33

Какая плазма в голову, что за бред. Если бы это был бы действенный способ, то Путин уж точно бы ходил с густой шевелюрой.Почему у людям с алопецией тогда не помогут, раз так все просто.

Гость
23 февр 2024 в 16:16

А меня больше интересует опыт других в отбеливании интимных зон. Лично у меня были темные пятна на пояснице, потемневшая кожа подмышечных впадин. Я отбеливал кремом с гидрохиноном. Слышал что, лобок и пятую точку можно отбеливать гидрохиноном

Гость
23 февр 2024 в 13:19

Если мужик не ходит в салон красоты, не пользуется парфюмом, не стрижет ногти, не мажет лицо крэмом, то он либо бомж или работник алкоголик ЧЭМК

Гость
23 февр 2024 в 13:18

Когда закончится сво?

Гость
23 февр 2024 в 13:18

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
23 февр 2024 в 13:32

А чему удивляться, если у наших неандертальцев косметолог, салон красоты, маникюр=нетрадиционной ориентации? Вообще удивляюсь, как они еще в парикмахерскую ходят и хоть раз в неделю моются и бреются.

Гость
23 февр 2024 в 13:46

Особи без яиц...

Гость
23 февр 2024 в 14:05

Аблигация

Гоп-стоп ,тут вышли мы из-за угла )) Проводы до библиотеки были очень бурными ))

Гость
23 февр 2024 в 14:32

Правильно, пусть ходят, чтоб приятно выглядели,

Гость
23 февр 2024 в 14:36

Ухоженные, красивые люди поднимают настроение окружающим.

Гость
23 февр 2024 в 18:04

Они что то в центре открывали
БлэкБургер вроде
Народу тьма
СМИ, вспышки
Крепкие ребята с гарнитурами
Они проходили мимо
Я стоял в толпе)))
Отвечаю, Петровна подмигнула мне)))

Почему помалкивают, у нас все пацаны с раёна ходят и не скрывают.