Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Выпрямляю спину, иду вприпрыжку, прохожие глазеют»: как живется красоткам с грудью больше третьего размера
«Выпрямляю спину, иду вприпрыжку, прохожие глазеют»: как живется красоткам с грудью больше третьего размера

Гость
11 февр 2024 в 19:11

У меня были знакомые с бюстом больше третьего и никто не страдал.

Гость
11 февр 2024 в 19:14

Надо их доить и молоко отдавать сиротам.

Гость
11 февр 2024 в 19:15

Это просто идеал для кастинга Вудмана

Гость
11 февр 2024 в 21:12

Вот как раз к 60 годам они не будут смотреться. К пупку обвиснут. И будут мешать только.

Гость
11 февр 2024 в 22:38

Я удалила и не жалею. 70F-G это капец как неудобно. По мне так лучше совсем нулевой размер, чем эдакие бидоны. До сих пор завидую тем, кому сразу досталась маленькая грудь.

Гость
11 февр 2024 в 19:17

Российские женщины девочками мечтают встретить принца, а когда вырастают мечтают чтоб он не оказался алкашом.

Гость
11 февр 2024 в 20:14

НЕт большие слишком тяжело ходять и лучше 1 и 2 размеры.

Гость
11 февр 2024 в 19:19

Лучше большая красивая гружь, чем маленькая или средняя, но не красивая.

Гость
11 февр 2024 в 21:37

а вы с чего решили что мужики балдеют от больших грудей?Мне например нравятся маленькие груди до 2 размера мксимум

Гость
12 февр 2024 в 12:12

Напишите статью, как живется мужчинам с разными размерами того самого, а то почему-то обсуждают только женское тело.

Гость
11 февр 2024 в 19:02

2.5-3 - самый идеальный размер!👍 Всё, что больш тройки - это уже вымя👎

Гость
11 февр 2024 в 23:10

не надоело периодически писать чушь на эту тему?!

Гость
12 февр 2024 в 12:06

Татьяна и Марина пусть не врут,у них не 4-й и не3-й соответственно, а намного больше😁😂

Гость
12 февр 2024 в 12:58

капец. мужики,вы совсем офигели. Уши спаниэля... да за своим на полшестого следите.а то грустно будет

Гость
11 февр 2024 в 19:23

Добрый Заяц без груди тоже популярен у некоторых мужчин, весьма обеспеченых...

Гость
11 февр 2024 в 22:58

Мужчинам тоже лифчики нужно носить. Не стыдно с висящими двойками ходить. Как спаниель до пуза висит. Еще и волосатая.

11 февр 2024 в 21:55

Большая грудь - беспроигрышный аргумент. Симпатичная коллега с пышным бюстом размещала достоинства на уровне глаз мужчин, навалившись на стол. Те бледнели, закатывали глаза и все вопросы решали в ее пользу, как правило. 😁

Гость
12 февр 2024 в 10:53

блин,мне бы хоть чтоб второй размер у меня был

11 февр 2024 в 22:19

"Девушка хотела бы небольшую грудь" - поэтому на всех фотках грудь максимально подчеркнута. Как бы кричит - вот от чего я бы хотела избавиться. Ага ))

Гость
11 февр 2024 в 21:38

Обожаю большие грудьи, высокие, наливные, соски торчком! А если обладательница таких грудьей худенькая татарочка, с кудрявым треугольником, то вообще отпад!

Гость
12 февр 2024 в 06:43

Больше написать нечего?

Гость
11 февр 2024 в 20:00

Ну тут конечно,надо постараться поставить себя на место этих девочек... спортом заниматься можно,но уж точно не бЕгом...у моей жены 3+ ,хотя сама худенькая.На велике ездит тока в путь.Короче-не компелексуйте,девоньки!,просто выбирайте что то,что вам не будет мешать жить - велосипед,мужика нормального,и ради бога не комлексуйте.Вот после родов ,когда из этой груди уже не нужно будет молоко - тут надо аккуратно.чтобы не случились "уши спаниеля".В целом-в любом возрасте и с любым размером надо за собой следить и посылать уродов свысока.

Гость
11 февр 2024 в 20:05

как бы то ни было, тройка тройке рознь, спаниэльки)

Гость
11 февр 2024 в 21:33

Красота требует жертв!

Гость
11 февр 2024 в 21:48

Рекламировали их уже, вы теперь периодически их будете рекламить?

гость
11 февр 2024 в 22:35

девчонки огонь

Гость
12 февр 2024 в 03:41

Ей рожать нужно, и как можно больше, и мальчиков.

Гость
12 февр 2024 в 08:58

как ни крути, Путину 71

Гость
12 февр 2024 в 19:38

У меня грудь 6 размера. НЕНАВИЖУ!!! Ни платье подобрать, ни бюстгальтер. Летом все трет, зимой лямки впиваются в плечи. Писала Пухову. Хочу уменьшить. видеть себя в зеркале противно.

Гость
11 февр 2024 в 20:46

Лариса. 61+
Я тожа хожу вприпрыжку. низко согнувшись и оттопырив рюкзак!).. прохожие глазеют и фоткают!).. на память).. мене приятно!)).. но грудь у меня тока первого.. иногда нулевого!).. размеру!.. а к вечеру оттягивается до пятого!).. я об ентом ужо писала не раз!).. оч красиво!)..

Гость
11 февр 2024 в 21:11

Они прекрасны😉

Гость
12 февр 2024 в 21:56

Больше титей ,-красивых и разных!!

11 февр 2024 в 21:48

— Взгляд человека может фокусироваться одновременно только на одной точке.
— Это у женщины. А у мужчины — на двух.
— Докажи.
— Сиськи.

12 февр 2024 в 06:16

никогда не хотела иметь большие сиси )))