Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Хочешь есть — попей водички. Актриса Ирина Пегова раскрыла секреты похудения
Хочешь есть — попей водички. Актриса Ирина Пегова раскрыла секреты похудения

27 янв 2024 в 20:30

А что не написали, сколько весила тогда, и сколько сейчас?

27 янв 2024 в 20:14

Я никак не пойму правил модерирования комментов....
Т.е. матом высказываться, нацизм пропагандировать и оскорблять можно???
Модератор, где проверки и удаления комментов?!?!?!

гость
27 янв 2024 в 17:19

лучший способ похудеть - это есть в пределах бюджета прожиточного минимума. один депутат когда-то на себе проверял.

Гость
27 янв 2024 в 20:31

Ой, какое враньё. Желудок уменьшила. и всё. Какая вода....

28 янв 2024 в 08:04

Все звёзды сидят на Оземпике и Мунджаро, а нам втирают про диеты.

Гость
27 янв 2024 в 17:19

худые злые

Гость
27 янв 2024 в 17:38

хорошо, что сегодня ничего не хлопало и не было очередного прорыва! Или я, чего то не вижу?

27 янв 2024 в 17:28

Ирине хочется пожелать творческих успехов, удачи во всех начинаниях и женского счастья. Прекрасная, нежная, талантливая, милая, веселая, очаровательная...

27 янв 2024 в 18:30

80 лет назад была полностью снята блокада Ленинграда. В память о трагедии можно и поголодать сутки.

Гость
27 янв 2024 в 18:52

Диеты, это всё глупость. Нужно кушать в разумных пределах всё и когда хочется. А то, может прийти страшное время, кушать хочешь - не можешь. За любую попытку поесть боль и вздутие. Не занимайтесь дурью, кушайте. Вы не представляете, сколько бы я сейчас отдала, за возможность кушать!!!! А потом неикорчится от боли и расплачиваться за завтрак, обед, и ужин дикой болью. Страшно жить когда боишься любой кусок в рот положить.

Гость
27 янв 2024 в 18:50

Титьки у неё потрясные!

Гость
27 янв 2024 в 17:15

‼️ Доллар скоро рухнет. Российский рубль - самая крепкая валюта в мире. Правда каждый год дешевле и дешевле, но прочитайте еще раз первое предложение

27 янв 2024 в 17:26

Где фотки то?

Гость
27 янв 2024 в 17:14

Пегова чья родственница?

Гость
27 янв 2024 в 21:30

Я бы залез на неё

Гость
27 янв 2024 в 17:06

Аристократ из Ялты.

Я пью только вино бокалами натощак в своём мраморном особняке в стиле рококо.

Хирург
27 янв 2024 в 18:00

Бабушкины пирожки помогли похудеть

Гость
27 янв 2024 в 18:42

В стране расколотой на путриотов и адекватных людей не может быть будущего. Это скрытая гражданская СВО.

Гость
27 янв 2024 в 21:31

ишо одна? только кудрявцеву пролистнула, и тут на тебе. хороши же новости в челябе

Гость
29 янв 2024 в 09:01

скоро всем придется похудеть
хотят они или нет

27 янв 2024 в 18:29

Peggingова, понятно все

Гость
27 янв 2024 в 17:17

Новости путинского маразма — басманное правосудие заочно арестовало Марка Фейгина, который уже много лет не живёт в России.

Думаю что это связано с активностью Марка в соцсетях – совкам не нравится, что происходит на его канале, вот и стараются всячески портить жизнь.

Гость
27 янв 2024 в 18:26

Лариса. 61+
Я прОжила ужо почти 62 года и вот чо скажу: хочешь поесть - возьми и поешь!!! Какая ешо водичка!)... неча нам тут втюхивать!). .