Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Пугающе красивы: кто такие женщины-суккубы и чем они опасны (вдруг вы с такой живете?)
Пугающе красивы: кто такие женщины-суккубы и чем они опасны (вдруг вы с такой живете?)

Гость
26 янв 2024 в 15:22

О, здравствуй мракобесие, замещающее в современной РФ здравый смысл и образование!

26 янв 2024 в 15:37

дурдом. на кащенко нет возьмут. там все наполеоны вылечатся......

Гость
26 янв 2024 в 15:05

А девкой был бы краше (с)

Гость
26 янв 2024 в 15:15

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Т.н. "взгляд Кубрика" и чуть приоткрытый рот свидетельствуют о ментальном нездоровье - у нас на теплотрассе много и посимпатичнее бомжих.)

Гость
26 янв 2024 в 15:54

Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, -
(Иуды 1:7)

Гость
26 янв 2024 в 15:25

Мне без разницы кого на штангу надевать.

Гость
26 янв 2024 в 15:18

Глаза подвела, губы накрасила - красивая-я-я! Спасу нет! Оказывается, так мало нужно, чтобы считаться красивой.

Гость
26 янв 2024 в 15:27

Страшная беда пришла

Может пронесет? Но жизнь то неизбежно закончилась. Этого не избежать никак.

Гость
26 янв 2024 в 15:31

Бред

Гость
26 янв 2024 в 15:30

ложь фальсификация подставы предательства фальшивки нескончаемые, подлость запредельная.

Гость
26 янв 2024 в 15:57

а на заводе поработать слабо или в поле? и глаза не надо подводить! работать никто не хочет, в школу бы их ещё в 11 класс, к таким же, к ЕГЭ готовить, перед их родителями ответ держать за двойки! хороший вид сразу будет!

Гость
26 янв 2024 в 15:54

Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
(К Римлянам 1:32)

Гость
26 янв 2024 в 16:03

Ну Ортега хороша, а остальные из сельпо что ли?

Гость
26 янв 2024 в 16:13

первый раз слышу о таком тренде. сами себе что-то навыдумывают для увлечения стада, а стадо и хавает: ни одной "вамп" в этом тренде так и не показали.

Гость
26 янв 2024 в 16:25

Лариса. 61+
Я тожа так малююся. када до магнита ползаю!)… красииииво!… до жути!)..

Гость
26 янв 2024 в 16:44

Каждый ...oчит как хочет.

Гость
26 янв 2024 в 16:48

хЧЗж

Гость
26 янв 2024 в 17:04

Короче колхозница вся в чёрном, со странными повадками - понятно)

Гость
26 янв 2024 в 17:43

Отмыть и сравнить.

Гость
26 янв 2024 в 23:58

Маразм крепчает. Легко и мощно😶

Гость