Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Хватит и на икорку, и на яйца»: мастера маникюра рассказали о заработках перед Новым годом
«Хватит и на икорку, и на яйца»: мастера маникюра рассказали о заработках перед Новым годом

23 дек 2023 в 08:51

Главное,чтобы за чистотой под ногтями следили,а то ногти закрасят,а под ними слой грязи с глистными яйцами,вот и ешь салат у такой хозяйки

Рост
23 дек 2023 в 08:26

Получается если все женщины страны станут маникюрщицами - мы победим бедность! Все станут богатыми!

Гость
23 дек 2023 в 08:56

Сфера услуг... Когда такое было? Зарабатывают больше чем кто бы то ни было даже не в праздники Налоги не платят. Что бы маникюр сделать хотя бы раз, надо самой один или два дня отработать. Вот и считайте. А мастеров хороших очень мало.

23 дек 2023 в 08:20

тут в другой статье написано что зеленым лаком надо ногти покрыть на новый год .вот куплю лак за 100 р и сама накрашу ))

Гость
23 дек 2023 в 07:22

Сколько налогов заплатили???

Гость
23 дек 2023 в 07:33

Конечно хватает, но уже не всем. За последние годы мастеров стало на порядок больше, а желающих осталось прежднее количество

Гость
23 дек 2023 в 09:45

Смешно смотреть ,как люди расставляют приоритеты.Еле идёт ,проблемы со спиной и ногами ,а маникюр важней)),сделали фетиш из воздуха)),как дети малые.Мужикам важней тугие ягодички и тугая п...,а маникюр никому не интересен

Гость
23 дек 2023 в 08:39

«Ведь никто не удивится, если Швондеры начнут ходить по домам и отбирать зерно, тьфу, наличные под матрасом, закопанные кубышки и гробовые?»

«Хороший ресурс» - глава Минфина предложил Путину бросить 40 триллионов рублей сбережений россиян на «развитие экономики».

Сбережения населения нужно использовать как «источник для развития» и укрепления «суверенитета», заявил Антон Силуанов.

Переводим с силуановского на русский - если вы храните своих деньги в банках, россияне, то скоро вы их не увидите.

Никогда.

юлияэ х х Баттулга ялна гэхээр нь
23 дек 2023 в 19:17

а я купила дочери всё для профессионального маникюра. один раз вложились и 5 лет себе и наращивание и рисунок и покрытие лаком. Бабы ленивые стали последние годы

Гость
23 дек 2023 в 19:34

А налоги они не платят

МС Затычкин
23 дек 2023 в 07:47

что с лицом, заводчане?)

Гость
23 дек 2023 в 08:39

Ощущал тревожность, что старость будет нелёгкой.

Однако что второй раз придётся Африку от неоколониализма освобождать – такого не предполагал...

Но действительность оказалась круче! ТАСС сообщает, что в Буркина-Фасо учредили премию имени Владимира Путина «За борьбу за освобождение народов Африки».

Гость
23 дек 2023 в 08:40

"мастера"

Гость
23 дек 2023 в 08:44

«Сообщают, что а качестве наказания участников "голой вечеринки" обязали провести пати в клубе “Урюпинский строитель” в сарафанах в пол, зипунах, лаптях, с батюшкой и хором Сретенского монастыря»

Гость
23 дек 2023 в 08:45

В Екатеринбурге какая-то тетенька получила грант фонда культурных инициатив в размере 6 млн рублей на создание документального фильма о советском роке без Андрея Макаревича и Бориса Гребенщикова.

хахахахахахахахаха

Гость
23 дек 2023 в 08:46

«Если хотите иметь легкую жизнь, всегда держитесь в стаде»
Фридрих Ницше

Гость
23 дек 2023 в 09:10

Кириенко выдал: «Мы приняли решение, что в 2024 году в России будет две молодежные столицы: Москва и Владивосток».

Звучит, понятное дело, громко: с одной стороны – цельный Кириенко, с других сторон – аж молодёжь и аж столицы. Однако по факту оказалось, что все это какие-то внутренние «зарницы» Росмолодежи: «Город-победитель получает право на проведение у себя проектов экосистемы Росмолодежи».

В общем, главное прибить государственную табличку к воздуху понадёжнее, кабинетик вокруг соорудить, чтобы было где ускользающие штуки и расползающиеся объемы только в свой сейф запирать. А уже потом из-за этой двери можно слать директивы хоть «молодёжи», хоть ветрам и морям, хоть «государству-цивилизации». Все от размера таблички зависит

Гость
23 дек 2023 в 09:26

готовимся завтра поздравлять лариску самарскую с днем рождения

гость
23 дек 2023 в 10:13

Мужики, так вы и дальше играйте в добрых папиков чтобы эти дамы без образования стригли ваши кровные через ваших ненаглядных)
Каждый раз когда слышу очередного "настоящего мужчину" рассказывающего мне про бесплатный и регулярный, то это действует на меня лучше любого анекдота.

Гость
23 дек 2023 в 11:08

Маникюрят они, пока мужья на дежурстве-врачи? )) И то верно, жизнь то проходит, пока самец бабло зарабатывает на них,оне же девочки...оне на старости папику стакан воды подадут,что вряд ли, нужно отдохнуть и обслужить других мужиков))

Гость
23 дек 2023 в 13:18

Где Навальный?

Гость
23 дек 2023 в 13:19

Кто последний за яйцами?

Гость
23 дек 2023 в 13:19

Где в Челябинске купить яйца дешевле 100р.?

Гость
23 дек 2023 в 13:18

Когда закончится сво?

Гость
23 дек 2023 в 13:19

Верните мобилизованных!

Гость
23 дек 2023 в 14:02

Не ходите на гель лак на вас зарабатывает деньги

Гость
23 дек 2023 в 18:37

Альпинисты перед Новым годом по более зарабатывают

Гость
23 дек 2023 в 20:20

Цирк с конями: одни куры нае… обманывают других кур.

Гость
24 дек 2023 в 11:02

Приходит мысль - не на того я училась....

Гость
24 дек 2023 в 14:59

Бабье совсем обленилось.

Гость
23 дек 2023 в 07:59

Спина отвалится

Гость
23 дек 2023 в 08:14

- А у меня ногти длиннее...
- Ну и дура!

23 дек 2023 в 10:39

Почему нет варианта "понятия не имею сколько стоит маникюр"?

23 дек 2023 в 10:34

Мастерам маникюра пока не грозит замена искусственным интеллектом. Как и аниматорам, массажистам, парикмахерам.

Эйс
23 дек 2023 в 08:01

Когда я ещё был не на пенсии, я этих маникюрш за раз вызывал по две штуки,такой вот кекс гигант был, к сейчас вот по одной только могу))

Эйс
23 дек 2023 в 07:58

Маникюрят они, пока мужья на фронте? )) И то верно, жизнь то проходит, пока самец бабло зарабатывает на протезы, нужно отдохнуть и обслужить других мужиков))