Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Быть в тренде и не разориться: ищем ультрамодные образы в челябинском секонд-хенде (будут актуальны и после Нового года)
Быть в тренде и не разориться: ищем ультрамодные образы в челябинском секонд-хенде (будут актуальны и после Нового года)

16 дек 2023 в 08:20

Чет мода получилась а-ля 90-е

16 дек 2023 в 07:50

а я сама себе шапку сшила из натурального меха .клевая такая получилась .

Елизавета молодец! Вкус определенно есть. Кто не согласен- свои фотки в студию. Посмотрим, кто из вас икона стиля)

16 дек 2023 в 08:41

Лиза видимо приятная женщина в общении .по фоткам даже понятно .Мне образ понравился с пиджаком и с меховой накидкой на 2 фотке .где рукава пиджака подвернуты .секси так смотрится

Гость
16 дек 2023 в 07:47

При таких ценах на яйца, секондхенд наше всё!

Гость
17 дек 2023 в 15:05

А где вчерашние комменты?

Гость
16 дек 2023 в 07:38

Пусть и секонд,лишь бы народ радовался и не грустил!Я тоже туда захаживаю,а потом всем говорю,что с Эмиратов привёз)…

Гость
16 дек 2023 в 21:21

Лиза прекрасный пример вкуса, образованности и воспитания. Знакома лично! И считаю, что она большая молодец. Вместе с ней ходили на шоппинг, она помогла мне подобрать прекрасные образы, которыми я довольна и ношу по сей день.

Гость
17 дек 2023 в 11:05

Не ходила в секонды, а теперь и подавно не пойду.

16 дек 2023 в 08:13

вот я тоже всегда говорю -шуба это шуба .не люблю пуховики

Гость
16 дек 2023 в 08:19

Лариса. 60+
У меня в шубах поселилась моль!).. мене уже не так скучно шлепать до помойки и в магнит!)).. молевое семейство меня щекочет)..

16 дек 2023 в 11:47

Цены в Сэконде не высоки?

Гость
16 дек 2023 в 12:13

При СССР такого не было! Носили всё свое!

Гость
16 дек 2023 в 18:46

Это реклама секонда? Тогда адрес в студию!!!

Гость
16 дек 2023 в 19:25

Реально не понимаю смысла в сэконд-хендах. Как-то я шла и м не дали рекламку типа мегараспродажа, огромные скидки. Я зашла и посмотрела. Цены бешеные. Футболки за 1500. Вообще вся одежда дороже 1000. Я в стольнике оденусь лучше и стильнее. Да в том же валдберис можно одеться, чем там

Гость
16 дек 2023 в 19:28

Я конечно не эксперт в моде, но свитер с Санта Клаусом никак не сочетается с длинной классической юбкой. Свитер хороший, но его нужно одевать с джинсами, брюками, со спортивной юбкой до колена

Гость
16 дек 2023 в 20:03

А мне понравилось! Это надо уметь среди кучи всего в секонде найти что-то приличное и стильное!

Гость
16 дек 2023 в 22:24

Отличные образы! Это целое искусство находить среди кучи вещей те, что будут смотреться ярко.

Гость
17 дек 2023 в 07:03

Уважаемая пресса, пожалуйста, проверьте свой текст на ошибки. "Елизовета" - это прямо вообще никуда. Слова пропущены. Ну Вы чего?

Гость
16 дек 2023 в 08:48

Vic_
Люблю секонд хэнд, дешево и практично.

Гость
16 дек 2023 в 08:52

Китайцы нам помогут

Гость
16 дек 2023 в 08:55

Получается, сами как не умели даже джинсы пошить так и не умеем

Гость
16 дек 2023 в 15:39

ну вот, теперь видно благосостояние людей.

Гость
17 дек 2023 в 03:04

ФС

Гость
17 дек 2023 в 04:19

Г

Гость
17 дек 2023 в 10:11

мР

Гость
17 дек 2023 в 10:52

В секондах бывают находки, но нагребать кучу шмотья и в эту кучу рядиться - моветон.

Гость
17 дек 2023 в 12:37

Сейчас и в секондах прилично так поднимают цены. Поэтому и рекламируют, видимо.

Гость
17 дек 2023 в 17:29

Главное чтобы вещи не с покойника были.

16 дек 2023 в 15:11

Спасибо Дарьюшка, напомнила, пойду куплю праздничные трусы...