Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации Из двора на Северке — на подиум в Париже. История «мужеподобной» модели из Челябинска, которая вошла в топ-18 мира
Из двора на Северке — на подиум в Париже. История «мужеподобной» модели из Челябинска, которая вошла в топ-18 мира

21 окт 2023 в 12:36

Не забывайте какой ориентации все эти модельеры, отсюда и предпочтения в вешалках для их одеяний.

21 окт 2023 в 14:28

в каком месте она мужеподобная?! автор ответь! красивая девушка.

21 окт 2023 в 11:27

Кто-то однозначно вытащил ее на всеобщее обозрение! Имея бабосики. Прохаживаясь по нашим улицам можно действительно встретить супермодель, девчонки все супер, не чета, простите меня, плоскодонке с мужицким лицом! Обидеть ее не хочу, делает карьеру, да и слава Богу, только нет в ней красоты, простите!

Гость
21 окт 2023 в 13:05

Девка, как девка, может черты лица чуть необычные. Дай бог ей успеха и счастья в жизни. Ну и вернуться в Россию, что конечно вряд ли произойдет.

22 окт 2023 в 15:06

Причем здесь красота, женственность и т.д.? Модельный бизнес предполагает некий ходячий манекен, предельно удобный для демонстрации "коллекций", которые реально не производятся, а служат только рекламой. Кто-нибудь из комментаторов носит коллекционную одежду "Haute couture"? Даже если есть деньги (очень много денег) и амбиции, то заказчик/ца получает нечто подходящее для его/ее роста, фигуры и т.д.
А девушка получила хорошую работу, молодец.

Гость
21 окт 2023 в 11:54

Человек не выбирает себе внешность

Гость
21 окт 2023 в 11:05

Разве это главная новость?
Вот же главная новость:
Депутат Госдумы от партии "Единая Россия" генерал Андрей Гурулев 🪖 предложил уничтожить 20% "гнили" (россиян), которые "не доверяют президенту".
Д - демократия.
Кстати, если кому-то интересно, то посмотрите в интернете видео про логотип партии «Единая Россия».
Или найдите рисунок в интернете, поверните телефон на 90° против часовой стрелки, и посмотрите на белый силуэт🐐.

Гость
21 окт 2023 в 10:57

От Мерлин Монро до героини статьи- так менялись стандарты женской красоты… что -то не так с этим модельным бизнесом

21 окт 2023 в 21:49

У автора странное представление о девушках.Она молодая,слегка угловатая,но очень даже симпатичная.

Гость
21 окт 2023 в 12:05

Ну откуда ж Лина....это -Поля))))

22 окт 2023 в 17:25

Девушка молодец! Выглядит в хорошем смысле необычно, рада что она нашла себя в таком деле. Можно лишь пожелать удачи

Гость
21 окт 2023 в 13:01

Челябинские модели, самые суровые модели в мире. Дайте ей в руки полированный ключ 48х52 и образ будет законченным.

Гость
21 окт 2023 в 11:54

"простота хуже воровства"... привычка простых людей судить обо всем, не разбираясь ни в чем , просто отвратительна... эксперты в узкой области поставили свою оценку - значит, модель заслуживает... в мире много красок, примитивные существа различают только черную и белую... внешность,талант, характер - у каждого человека разные.

Гость
21 окт 2023 в 11:21

На неё смотришь и не понятно мужчина или женщина, почему некоторым нравится быть таким вот средним родом? Или, если платят, то буду кем угодно?

Гость
21 окт 2023 в 12:13

"мужеподобной"... обращаюсь к редакторам и тому кто придумывает "креативные" режущие глаз заголовки - к какому читателю они обращены? в каком месте Лина "мужеподобная"? может тембром голоса? Свои субъективные мнения надо оставлять дома. Женственность и красота, то что мы увидели.

Гость
21 окт 2023 в 12:16

Если девочка многим не нравится, у неё не стандарная внешность - подумайте, на сколько тяжело добиться такого успеха?
Завистники оскорблением- закройте рты!
Вы сами в жизни добились хоть что-то?

Гость
21 окт 2023 в 15:02

Мужеподобной женщина может быть только для женоподобных мужчин )) ...

Гость
21 окт 2023 в 11:12

Получается, все ещё в тренде мужеподобные модели с узкими бёдрами, тонкими ножками и широкими плечами? Жаль, а ведь писали что уже переходят на нормальных женщин-моделей, с нормальной естественной фигурой. А на этих "палок" даже смотреть неприятно.. Наверное только модельеры-геи могут быть в восторге от таких женщин.....

Гость
21 окт 2023 в 17:57

Очень интересная, видно, что творческая и думающая. Молодец

Гость
21 окт 2023 в 18:26

Симпатичная девочка! Никакая не мужеподобная, что за бред)) не нужно завидовать!!!

Гость
21 окт 2023 в 11:27

Вот что значит - спустя рукава)) фото где дебют Prada - бомба! такой наряд с утра в маршрутку - очень актуально! и если дождь- не страшно, на голове плавательная шапочка )))

Гость
21 окт 2023 в 18:40

Это же идеальнее идеального , а европа понимает и ценит.Не понимаем этой красоты только мы, все остальные.

Гость
22 окт 2023 в 12:19

Аристократичная внешность, это называется. А не "мужеподобная", как написали. Девушка красивая и как модель умеет вживаться в образ. Ватникам не понять.

Гость
21 окт 2023 в 11:03

Как извратилась мода! Если даме не стыдно ходить в одних трусах - её дело. Но не надо об этом рассказывать нашим детям. Позорно и не красиво.

Гость
21 окт 2023 в 11:51

Классная девка! У нее есть свой стиль, она выходит на подиум в образе. Полина Емельянова очень заслуженно попала в топ моделей, действительно мировой уровень.

Гость
21 окт 2023 в 13:41

Кому-то в редакции не нравится внешности модели? иначе зачем такой заголовок?

Гость
21 окт 2023 в 21:05

Удачи ей! Молодец!

Гость
21 окт 2023 в 21:54

И снится ей Челябинск в страшном сне.

Гость
22 окт 2023 в 00:09

Лина, молодец! Знаю ее лично!

Гость
22 окт 2023 в 15:17

Девушке удачи, заработать побольше денег, уделить часть на какую нибудь благотворительность, радоваться жизни и перевезти родителей из Челябы

Гость
23 окт 2023 в 13:21

Лина, красивая, молодая. Удачи.

Гость
21 окт 2023 в 11:17

В комментариях как всегда помойка

Гость
21 окт 2023 в 10:38

плоская как лопатный черенок

Гость
21 окт 2023 в 11:03

Классная девчонка!
А завистливым клушам советую открыть учебник грамматики русского языка.

Гость
21 окт 2023 в 11:52

В модельном бизнесе важна не красота а странная внешность. Все красавицы типа Милы Йовович быстро выходят замуж или уходят в актрисы кино.

Гость
21 окт 2023 в 11:35

Сама себя чтоли того?

Гость
21 окт 2023 в 14:07

Модель чего, или каго?

Гость
23 окт 2023 в 03:31

в то время, когда во в Европе и Сша, вводят нормальных моделей - фулл сайз...........человеческого роста и веса..........нам снова пытаются что рассказать об анорексии, и что то там еще .....но не буду об этом писать в интернете

Гость
21 окт 2023 в 14:50

Такое себе

Гость
21 окт 2023 в 13:36

Такое нравится?
Нееее. Столько не выпить..

Гость
21 окт 2023 в 11:14

Ну, на очень большого любителя.....

Гость
21 окт 2023 в 11:13

Корявая какая то. Вижу только худобу на грани истощения, а чуть отъестся и вообще не понятно, что за фигура будет.

Гость
21 окт 2023 в 13:52

Хорошая девчонка, жаль только что из неё сейчас там сотворят или уже сотворили андрогина, и психику сломают.. Паша...
И кстати, о каком прорыве блокады речь?)) Что касаемо денежков, то "райские сады", сразу забывают обо всём. Там вся жизнь бизнес, без принципов и моралей.

Гость
22 окт 2023 в 18:59

А что. Это мысль. Серый пиджак где-то был. Докуплю оранжевые трусы и в офис! Работать!

Гость
21 окт 2023 в 11:08

Рогожников О.
Алена забыла с чего начинали к модели…?)))) хотя может все бизнесы на начальном этапе начинают с чего то похожего….

Гость
21 окт 2023 в 15:38

Красота всё страшнее и страшнее... Никакой такой Прады не надо! Если они там с ума сходят, то хоть нам не навязывайте эту помойку! 😠😠😠

Гость
21 окт 2023 в 23:52

Лина симпатичная в общем-то, но вот что в головах у дизайнеров, которые ее в эти страшные и дурацкие образы одевают??

Гость
22 окт 2023 в 04:21

По мне, так фигура очень хороша, но щиколотки широковаты, да. Больше на мужские похожи.

Гость
22 окт 2023 в 14:54

Паоиж-то, в чем виноват?
А, санкции,........

Гость
22 окт 2023 в 17:27

Сколько за час?