Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Тебе только арбузами на рынке торговать»: школьник из Челябинска покорил подиум в Дубае и справился с буллингом в классе
«Тебе только арбузами на рынке торговать»: школьник из Челябинска покорил подиум в Дубае и справился с буллингом в классе

8 окт 2023 в 09:58

Мальчик модель до тех пор, пока его интересы оплачивают родители. Обычно дети в его возрасте уже зарабатывают на рекламе. И кстати в спорте также. Если ребенок показывает результаты, то ему поездки оплачивает федерация спорта.

Гость
8 окт 2023 в 10:17

Мама, вас разводят. Вкладывайтесь в учебу, пока еще не слишком поздно.

8 окт 2023 в 10:03

Что такое буллинг ?????????????????? Нам, татарам непонятно.

9 окт 2023 в 07:36

Похоже мама не долго горевала)))), тем более бизнесс достался, и быстренько утешилась новым .!......

Гость
9 окт 2023 в 13:01

Почитав каменты здесь, мальчик поймёт, что жестоки и завистливы не только дети…

Гость
9 окт 2023 в 13:20

агентство Happy kids фигня и разводилово на деньги, никуда они детей не продвигают, собирают по всей стране детей якобы на кастинг, потом впаривают родителям за деньги фотосессию для их журнала, который никто кроме родителей этих детей не читает

Гость
8 окт 2023 в 18:55

Где он потерял отца?

Гость
9 окт 2023 в 13:38

Папа умер, сразу после переезда в Башкирию. Почему же мать не забрала его сразу, а позволила издеваться над ребенком 2 долгих года?

Гость
8 окт 2023 в 18:58

Молодец!!! Сил, терпения и удачи!!! Иди к свой цели, будь мудрым и благородным человеком. А красота у тебя уже есть❤️👍🏻

Гость
8 окт 2023 в 17:58

Так, щенок, взвесь мне два арбуза, да повкуснее.

Гость
9 окт 2023 в 08:56

Семья не вызвала никакой симпатии: от мамы до сына. Для чего эта статья? Рассчитано, что этот опыт кого-то мотивирует? Синюю птицу смотрим на одном дыхании, а тут нечем гордится, а как рот открыли, так есть ещё за что и постыдиться.

Гость
8 окт 2023 в 22:40

Эммм, я всегда думала, что это моделям платят за участие в показе, пусть немного, но платят. А оказывается, наоборот.

8 окт 2023 в 09:27

Губки красивые у мальчугана)) молодец))

8 окт 2023 в 18:15

Странное увлечение

Гость
8 окт 2023 в 09:19

Как там Чубайс, Макаревич, Алла Борисовна? Новую родину защищают?

Гость
8 окт 2023 в 15:55

Маме должно быть страшно, когда ее 15 - летний мальчик говорит про других детей, что они ничтожества!

Гость
8 окт 2023 в 11:03

Это как боулинг, только буллинг

Гость
8 окт 2023 в 18:26

На мой взгляд, чтобы продолжить карьеру взрослой модели мальчик должен, все же, серьезно начать заниматься в спортзале. В моде сейчас спортивные модели обоих полов. Впрочем, судя по голосу, он ещё не начал взрослеть, возможно лишние кг уйдут сами собой чуть позже. А уверенность в себе это очень важно.

Гость
8 окт 2023 в 23:27

Удачи, тебе паренёк, будь добрым, отзывчивым и , главное, забудь все обиды!

Гость
8 окт 2023 в 10:18

Буллинг переместился в комментарии. Взрослые люди, а что говорить про детей.

Гость
8 окт 2023 в 17:53

Как хочется, чтобы все дети были здоровы и счастливы! Удачи тебе, парень!

Гость
9 окт 2023 в 09:01

аЧ

Гость
8 окт 2023 в 13:45

Всё что написано в статье чушь полная

Гость
8 окт 2023 в 09:04

не ну конкретно если
то пацан и впрямь с выдающейся внешностью
глаза так уаще-можно утонуть)
дай Всевышний тебе сил и стойкости, пройти этот путь достойно.....

Гость
8 окт 2023 в 09:05

арабский принц
классическая внешность арабского красавчика
всё у него будет хорошо)

Гость
8 окт 2023 в 17:58

Почем арбузы-то?

Гость
9 окт 2023 в 02:20

И к чему этот материал полу араб полу русский получил дотации в Дубае по папе, там государство вкладывает в своих людей очень высокий процент продажи с ОБЩЕЙ НЕФТИ не как у нас ворьё все себе забирает еще что то пытается нам втирать, это он с жиру нам тут рисоваться начал зачем?

Гость
10 окт 2023 в 11:19

В чем одноклассники не правы?

Гость
8 окт 2023 в 20:16

А Вам лишь бы поосуждать, диванный критик

Гость
9 окт 2023 в 11:00

про арбузы, всё же, не стоит забывать

Гость
10 окт 2023 в 23:21

Ну и пробились, молодцы. Карьера модели тот еще трэш. Без покровителей сильных не особо пробьешься

Гость
24 нояб 2023 в 00:10

Молодцы.Не кого не слушайте.Я за Вас очень рад.

гость
8 окт 2023 в 17:59

интересно то что ответы на комментарии почему-то невозможно опубликовать 🙀 подразумевается ответы на оскорбительные комментарии. Я согласен с предыдущими высказываниями о том что всё это заказуха и комментарии В защиту эскорт услуг пишет один и тот же человек в одном и том же стиле

Гость
8 окт 2023 в 19:31

Админы бы лучше чистили комментарии в других статьях, где в обсуждениях националистические настроения, а не тут!

Гость
8 окт 2023 в 20:58

Теперь он сам может буллить одноклассников.

Гость
8 окт 2023 в 15:29

в начале модель, потом блогер, а далее как Даня Милохин?