Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Мастер из Челябинска через суд вернула себе право делать перманентный макияж
Мастер из Челябинска через суд вернула себе право делать перманентный макияж

28 авг 2023 в 02:19

Молодец. Сделала большое дело. Ещё бы компенсацию получить за незаконное предоставление деятельности.

Гость
27 авг 2023 в 09:04

Молодец! Успехов!!!

Гость
27 авг 2023 в 09:15

Есть такая категория людей, лишь бы все на халяву. Сделать и переделывать до конца жизни за бесплатно. А чуть, что не так - сразу жаловаться бегут во все инстанции. И правильно, что отказала. Потребительский экстремизм, вообще нельзя поощрять. Рузумеется, если речь не идет о случаях с реальными косяками мастеров. А так, под каждый «чих» их гормональный подстройся… сил и нервов не хватит никогда.

27 авг 2023 в 09:05

Отличный мастер! Успехов!!!

Гость
27 авг 2023 в 09:31

Вообще то точку может поставить лишь Верховный суд. Я так думаю прокуратура будет обжаловать.

гость
27 авг 2023 в 09:36

Все эти работники сферы красоты работают нелегально и налоги не платят. Эту сферу давно уже надо легализовать, а то каждый второй у нас мастер ресниц, ногтей и прочей чепухи.Миллиарды рублей мимо казны.

Гость
27 авг 2023 в 11:08

Свои косят надо вообще то исправлять. Накупят бумажек , наклюют на стену , и вот он мастер. Тату стрелки 5 т стоят. В итоге заплатишь и будешь лицезреть в зеркале ужас. Это разве справедливо

27 авг 2023 в 09:26

какая симпотнааяя!!!!!

Гость
27 авг 2023 в 09:54

Кому это интересно вообще?

Гость
27 авг 2023 в 11:15

Слесарь Петрович через суд вернул себе право пить в нерабочее время.

Гость
27 авг 2023 в 12:14

Рот у неё явно рабочий.

27 авг 2023 в 11:40

Я бы свою не пустил к ней 😃

Гость
27 авг 2023 в 09:23

включите кондиционер в автобусах!

Гостья
27 авг 2023 в 09:29

идите в кассацию и обжалуйте

27 авг 2023 в 09:28

Прекрасный мастер. Успехов Катерина!

Гость
27 авг 2023 в 09:32

Поздравляем!!!

Гость
27 авг 2023 в 09:35

Да и пофигу.

Гость
27 авг 2023 в 09:38

Сделайте президенту бровки,а то у него ни щетины,ни усов,ни бровок как у мальчишки

Гость
27 авг 2023 в 09:54

Очень важная новость про какого то замшелого мастера. Всем крайне интересно будет эта дама работать или нет

Гость
27 авг 2023 в 10:34

Давно пора всю эту косметологию подвести под лицензирование.

Гость
27 авг 2023 в 11:14

Бабы против баб.

Гость
27 авг 2023 в 11:45

Это самый лучший мастер!!!! А той кто подал в суд на Екатерину,запомни одно коррекция так же платная как и сама услуга!!! Халявщица блин!!!

Гость
27 авг 2023 в 13:02

Да пиарится она, и половина комментатора подружки, сейчас набегут клиенты и ещё себе заработает денюжку, на ещё одну операцию

Гость
27 авг 2023 в 13:04

А вот все - таки хотелось бы, чтобы на эстет услуги тоже лицензию получали

Гость
27 авг 2023 в 13:38

Когда она кому то и что то закосячит, не забудьте вспомнить эту статью.

Гость
27 авг 2023 в 13:36

Нам это зачем?

Гость
27 авг 2023 в 13:59

Мои поздравления 🎉
Побольше адекватных клиентов.)

Гость
27 авг 2023 в 14:17

Прокурора деградирует: как гасить мелкий бизнес - они сразу на месте; как защитить бор от массовой вырубки, или права граждан при выселении из жилья - очко играет

Гость
27 авг 2023 в 15:26

Стоило подавать Екатерине в суд на мастеров пм, её коллег, в количестве 86 человек самой😳 Опытный юрист итак расшифровывал это как два понятия. Одно из которых не требует мед лицензии. Но крысы сначала льют других, а потом разбирают в апиляционом суде этот вопрос разобрать.

Гость
27 авг 2023 в 16:05

Суд на стороне людей👍

Гость
27 авг 2023 в 18:36

Просто судья перманентная судила!

Гость
28 авг 2023 в 00:09

Это та,которая клиентке все лицо своим татуажем испортила и потом на своих коллег татуировщиц в прокуратуру ябедничала,чтоб те тоже без работы сидели?
Мдааа…

Гость
28 авг 2023 в 03:15

киркоров тоже корректирует морщинки и отбеливает асус.

Гость
28 авг 2023 в 04:30

Можно я ей массаж сделаю.

Гость
28 авг 2023 в 10:19

люди не понимают, что каждый труд требует оплаты!!!!!

Гость
29 авг 2023 в 11:11

Нормальная такая милфа

Гость