Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Может себе позволить: откровенные фото 63-летней модели взорвали интернет — она умеет стареть красиво
Может себе позволить: откровенные фото 63-летней модели взорвали интернет — она умеет стареть красиво

22 мар 2023 в 22:42

В смысле 63 ей?) лет под 80-да!

22 мар 2023 в 23:01

Оденьте, кто-нибудь, Николу!

22 мар 2023 в 22:18

может мне в модели податься ?))))

22 мар 2023 в 23:39

Бабке о душе пора уже думать. Да и консультация психиатра не помешает.

Гость
23 мар 2023 в 00:05

Мне нравятся такие женщины. Стареют естественно. И пугают молоденькие девушки с широким тату бровей и огромными губами. Что же будет с их лицом через сорок-пятьдесят лет, если с молодости так мучают своё тело?

Гость
22 мар 2023 в 23:15

Шура, я вставлю себе золотые зубы и женюсь, ей-богу женюсь, честное, благородное слово! 😁

Гость
23 мар 2023 в 08:56

на лариску похожа

23 мар 2023 в 07:40

Это называется маразм

Мужычок
23 мар 2023 в 00:00

фу бе🤢🤮

Гость
22 мар 2023 в 22:33

Если интернет взорвали, то почему он работает? И так то вообще плевать, кто там и как стареет. Всё эти слюни от своей скучной и никчёмной жизни.

Гость
22 мар 2023 в 22:14

Лариска, бабка, смотри и учись. Старей красиво!

Гость
22 мар 2023 в 22:17

Самарская старушенция рекламирует шампунь для седых волос. И парики на резинке.

Гость
22 мар 2023 в 22:58

63-х летняя умеет стареть красиво , а мужики до пенсии в 65 могут,, стареть красиво "

Гость
22 мар 2023 в 23:45

Им бы всем троим в по
pнушке снятся, Вот это было бы да😁👌

Гость
23 мар 2023 в 08:56

Прохор шаляпин уже едет

Гость
23 мар 2023 в 09:12

Бывает и мужчины очень следят за своей внешностью волосы подкрашивают, молодые просто для хайпа, а вот лет в 40 зачем это делают

Гость
23 мар 2023 в 09:54

О чём это?
О том, что жажда денег заставляет старушек раздеваться на людях?
Или о том, что эти бабушки не умеют зарабатывать ничем, кроме стриптиза?
Так и не понял.

гость
23 мар 2023 в 10:44

где их откопали? в телефоне Прохора Шаляпина?

Гость
23 мар 2023 в 11:01

На ЧМЗ сорокалетние так выглядят.

Гость
23 мар 2023 в 11:06

Предупреждать надо, что не для слабонервных! Ужастики

Гость
23 мар 2023 в 16:02

Когда стареют достойно, никогда не лезут напоказ! Как бы хорошо не выглядели. А у нас много хорошо сохранившихся женщин. Но это уродство, и лезет на всеобщее обозрение! Вот позорище!

Гость
23 мар 2023 в 23:13

Ммда ,моя сверстница, но старо выглядит! Ей наверно больше лет, ошибка просто...

Гость
23 мар 2023 в 06:42

В Японии женщины никогда не стареют. Всегда красивы, милы, и миниатюрные. Полных женщин не встретишь. В 70 лет выглядят как 40 летние. Большенство женщин пенсионного возраста занимаются йогой, медитацией. Есть специальный парк, в каждом квартале, каждое утро занимаются физкультурой, бесплатно для этого есть все условии оборудований. Собаками не разрешают заходит в этот парк. А что у нас есть для женщин? Фитнес? Абонентская плата 2 тысячи рублей? Не все пенсионеры могут позволить за такую цену.

Гость
22 мар 2023 в 22:48

Никола Гриффин—модель,а вы—Ларисы,Тани,Мани—никто. Вот вися разница.

Гость
23 мар 2023 в 12:17

В Челябинске ул. Мопра 8а йогой занимаются прекрасные женщины от 70 и выше. Группе более 15 лет. Активные, молодые, красивые. Прекрасные женщины состоялись во всём - в браке, в работе, детях, внуках.

23 мар 2023 в 00:48

Одетая-вполне себе женщина, но обнажаться зачем? Лично мне на такое тело смотреть неприятно.

Гость
23 мар 2023 в 05:18

Что красиво и дерзко выглядит в 20 лет, то в 70 выглядит похабно и отвратительно ((((. Пожалуйста , прикройте ее кто нибудь..

Гость