Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Минус 3 кг за шесть дней: как журналист составила собственную диету и похудела к Новому году
Минус 3 кг за шесть дней: как журналист составила собственную диету и похудела к Новому году

Сергей
24 дек 2022 в 15:19

Минус 3кг ? Слабительное приняла и всё

Гость
24 дек 2022 в 15:20

3 кг воды потеряла, еще поверю, но точно не 3 кг жира.
3 кг жира это 27000 ккал.
Это она в день 4500 ккал выжигала что ли?

Гость
24 дек 2022 в 16:36

Перекус шарлоткой и оладьями с мукой, но исключила мучные изделия. 😁

Гость
24 дек 2022 в 21:31

Журналист, а не знает, как правильно питаться. Сплошной чай с сахаром, фрукты вечером. Похудела только за счет уменьшения калорий, но не за счет правильного питания.

Ыыы
24 дек 2022 в 16:59

Журналист?...
А ну да.... Факультеты журналистики открывались везде. Теперь пожинаем плоды. Еще лет 7 назад многих журналистов кормили ноги. Теперь, судя по всему - весы.

Я из СССР
24 дек 2022 в 17:25

Господи, совсем уже журналистам писать нечего как о своих сброшенных на время килограммах.

Гость
24 дек 2022 в 16:34

55 кг и увлекалась фаст-фудом. 😁

Распертая
24 дек 2022 в 16:56

Туфта это все!
Природа свое возьмет !
Покажите мне фото БЫВШИХ ТОЛСТУШЕК
ПОКАЖИТЕ. КАК ИЗ РАСПЕРЛО!
Что мама не горюй!

Гость
24 дек 2022 в 17:49

Хочешь выглядеть как спортсмен, стань спортсменом.
На пол карасика перед новым годом или перед летом спортсменом не стать.

Эйс
24 дек 2022 в 15:18

Судя по объему ляжек на фотке с весами , Елизавете не так уж много усилий требуется чтобы сбросить 3 кг, достаточно просто съесть на один гамбургер меньше)

ха ха
24 дек 2022 в 16:42

А где лишняя кожа свисает по колено

Гость
24 дек 2022 в 18:49

Какие ужастики здесь описаны! Я люблю свой организм, не заставлю его так страдать 😉😉😉 Чтобы не приходилось так над собой издеваться, надо просто питаться умеренно и побольше двигаться. Долой машину, на работу пешком, с работы тоже, вот вам и сжигание калорий. А некоторые ещё и за продуктами и на шопинг только на машине ездят. Какая тут потеря веса?! 😉😉😉

ха ха
24 дек 2022 в 15:06

Здесь не пахнет 2,5 кг, все 100

Лёва
24 дек 2022 в 15:55

тема молочных желез на фото не раскрыта!☝️

Гость
24 дек 2022 в 18:53

Где мой коммент, 74.Ру? Так душевно написала! Что за беспредел? Закройте тогда комменты, чтобы мы время не тратили на щёлканье по клавиатуре! Больше я вам ничего не напишу!

Гость
24 дек 2022 в 15:42

Врач из Англии мистер Коллинз (личный лекарь Алексея Тишайшего в 1659-1666 годах) отмечал, что русские считают красивой толстую женщину. Худые дамы воспринимаются как болезненные. Потому они стараются располнеть — подолгу лежат в кровати, много едят, и даже пьют водку это, после чего спят.

Лариска.
24 дек 2022 в 16:19

Я много ем, но и много вываливаю .. поэтому всё просто: плюс пять наела за день, минус семь ..ну, вы понимаете)., и я снова стройна и весела!)

Гость
24 дек 2022 в 17:24

Так чей Xерсон?