Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Люди не верят, что я существую»: как выглядит женщина с самым идеальным телом в мире — горячие фото
«Люди не верят, что я существую»: как выглядит женщина с самым идеальным телом в мире — горячие фото

22 дек 2022 в 00:18

О, у меня фигура Фрины)

21 дек 2022 в 22:13

Красота в глазах смотрящего... Девушка, действительно, очень красива, и вряд ли она, на самом деле, переживает из-за нападок хейтеров...

22 дек 2022 в 08:32

Безупречна!😁👍🏻

Гость
22 дек 2022 в 13:58

"одноклассники называли ее «партой» и «жирафом» за плоскую грудь и высокий рост."
-------------------------------------------------------------
Не совсем ясно, если в школе ее дразнили из-за того что у нее нет груди, то каким чудом она вдруг выросла?
Вроде грудь растет только до 16 лет.
Не в начальной школе же ее дразнили.

22 дек 2022 в 00:18

Ну уж нееет! Челябинские девочки куда шикарнее.

Гость
21 дек 2022 в 23:30

Раньше гордились, доярками, передовиками труда. А, современном в обществе женщины гордятся своими задницами . Счастливы ли такие женщины в жизни? 🤔

Гость
21 дек 2022 в 22:25

Красивая

чебуратор
21 дек 2022 в 22:35

Это они еще Семенович не видели!!😉

Гостья
22 дек 2022 в 14:30

Очень красивая девушка. Не только фигура, но и лицо, глаза, брови. Однако странно, что в подростковом возрасте у нее была плоская грудь

Гость
19 февр 2024 в 22:27

Нормальненькая такая девчуля!

Дед.
22 дек 2022 в 00:13

Была у меня такая.Бросил.

Гость
21 дек 2022 в 22:09

Хорошая баба, добрая!

Гость
22 дек 2022 в 06:51

Когда нет тем, пиши про баб.

Гость
21 дек 2022 в 23:53

Информационный шум.

Гость
21 дек 2022 в 23:32

Действительно. Идеальное тело нуждается в постоянном уходе , планка слишком высокая , плюс минус несколько кг для обычной женщины не критичны , идеальным телам такое не прощают. Все время за малейший жирок и целлюлит начинают хейтить и радоваться. Я живу в этом несколько лет , выступаю в фббр , когда идёт масснабор , только ленивый не тычет в мои плюс пять кг

Гость
22 дек 2022 в 09:13

"Баба как баба, и что её ради радеть?!"...

Лариска.
21 дек 2022 в 22:28

Ну не знааааю… я в её годы была куда лучше!).. и параметры идеальные 145-90-150) и это только вес!),,сейчас-то я куда мощнее стала! Скоро отмечу 70-летний юбилей и вообще преображусь)

Гость
22 дек 2022 в 06:55

Кто её танцует?

Лариска.
21 дек 2022 в 22:48

Ничего особенного. Полсамары таких. Я вот, например, куда краше и габаритнее в свои без малого 70!

Гость
21 дек 2022 в 23:54

Обычная самочка человека.