Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Когда уже лето? Синоптики дали прогноз на неделю после майских праздников в Челябинске
Когда уже лето? Синоптики дали прогноз на неделю после майских праздников в Челябинске

11 мая 2024 в 21:13

Проглядывается коррупционная составляющая между теми,кто отдал распоряжение отключить отопление раньше на месяц,кто сэкономит и выставит счет за неоказанные услуги в мае и тот,кто по полной сдерет за электроэнергию

11 мая 2024 в 23:18

А через неделю воду горячую отключат ((((( вообще печаль(((( так хочется тепла и лета!

Гость
11 мая 2024 в 16:01

Дома под одеялом лежу, телек смотрю. Добрым словом вспоминаю, кто орал про отключения отопления

Гость
11 мая 2024 в 18:09

Дать отопление на холодные дни❌ взять с людей деньги за отсутствие тепла ✅ это очень круто по Челябински.... мы же должны страдать и платить...

Гость
11 мая 2024 в 23:30

А правители говорили, что Европа будет замерзать. Как всегда ошиблись, мы быстрей окочуримся.

Гость
11 мая 2024 в 15:29

Кто хочет лето езжайте в Крым или Краснодарский край, можно и на Алтай.

Гость
11 мая 2024 в 16:16

ОТОПЛЕНИЕ включите! Текслер, почему в области везде вернули отопление, а в Челябинске -нет? Не пора ли Котову уволить?

Гость
11 мая 2024 в 15:52

Увольте уже Котову! Все выходные холодом в квартирах испортила!

Гость
11 мая 2024 в 21:06

Это ж как глава города относится к жителям Челябинска! Столько пофигизма, наплевательского отношения, а ещё и преднамеренного вредительства ни от одного мера не видели! Отключить отопление в конце апреля (!) под предлогом "требования горожан" это самое настоящее издевательство! Всем было жарко, но адекватные люди понимали, что ещё слишком рано для наступления настоящего тепла, и те несколько жарких дней потом перейдут в холод, как минимум на две-три недели! Опять какой-то "шкурный" интерес что ли? Нашли кому неизрасходованное на отопление топливо продать и денежки в карман положить?

Гость
11 мая 2024 в 17:41

Лежу под одеялом с котиком, он пукает а я телевизор сморю, так и греемся )

Гость
11 мая 2024 в 19:10

Умышленное издевательство над людьми. Взрослыми ,детьми .Намеренное , издеваться ,в квартирах ,в детских садах , в школах холодно в помещениях .. Администрация ,что довольны .как вы издеваетесь над народом .????????

Гость
11 мая 2024 в 15:15

Опять очередное враньё!!!! Хватит лапшу на уши людям вешать!!!

Гость
11 мая 2024 в 18:27

Ну,что сказать?с природой не поспоришь!увы.

Гость
11 мая 2024 в 22:03

Вильфанд всегда врет

Гость
12 мая 2024 в 09:10

Хотя бы воду не отключайте!

Гость
11 мая 2024 в 16:11

Котостеплер, включи отопление! У меня пятеро детей и все мерзнут! Кто их лечить будет!???

Гость
11 мая 2024 в 17:12

У меня одной впечатление что все боги прокляли эту страну самыми ужасными проклятиями?

Гость
11 мая 2024 в 15:46

Здесь всегда были ссыльные места.

Гость
11 мая 2024 в 21:51

А с 21 мая отключат горячую воду, вот будет зашибись..

Гость
11 мая 2024 в 17:37

Быстрее вкл отопление, я завтра в Турцию улетаю!

Гость
11 мая 2024 в 19:51

Отопление дорогое, не включайте! Лучше разрешите дома буржуйки ставить, они дешевле!

Гость
11 мая 2024 в 21:02

Мама простыла... 85 лет....

Гость
11 мая 2024 в 17:39

ходим по дому раздетые, по полу босиком, замерзаем включите отопление хоть на час !

Гость
11 мая 2024 в 15:44

В Челябинской дыре во все века была плохая погода.

11 мая 2024 в 15:35

настоящая Уоальская весна! Не забывайте, что сюда на каторгу ссылали, а мы тут живём@.

11 мая 2024 в 22:51

А у меня в доме +24. Сам себе отопление включил и не плачу, икак вы.

Гость
11 мая 2024 в 15:47

Доплачивают за климат 15 %.

Гость
11 мая 2024 в 16:41

Нынешним синоптикам верить нельзя, гадают на кофейной гуще.

Гость
11 мая 2024 в 17:14

Господи Байден почему Харп не дают результаты и надо будет сделать страны кто свой народ унижение и нищеты то наказание элита должна иметь.

Гость
11 мая 2024 в 17:50

Аблигация

Хороша погодка )) Сугробов правда не хватает нам и внукам нашим ))

Гость
11 мая 2024 в 18:01

Так было же, пару дней, в апреле, мало..? 🧕🤣😹

Гость
11 мая 2024 в 19:18

Не надо лето, я с того года, не отдохнул

Гость
11 мая 2024 в 20:27

Тепло будет летом, недолго осталось мёрзнуть.

Гость
11 мая 2024 в 20:27

Вильфинд дальше 5 дней не знает погоду, как может о будущем говорить, лучше рот закрой!

Гость
11 мая 2024 в 22:16

Это кто, котов пишет?

Гость
11 мая 2024 в 22:19

Рано для лета, куда гоните) Норм погода, уж явно не для нытья про отопление. Прогреться можно дешевым обогревателем

Гость
12 мая 2024 в 08:15

Да какая разница, когда лето там! Сейчас холодно!

Гость
12 мая 2024 в 10:49

Какое лето еще? Оно наступит 1 июня , не знали , нет?

Гость
14 мая 2024 в 07:20

холод лучше переносится... обещают май-июнь +30 и это вообще невыносимо
не говоря о том, что весь урожай засохнет на корню

Гость
15 мая 2024 в 12:30

Уже ДВЕ недели среднесуточная ниже 8 градусов. По Закону нужно включить отопление.

Гость
18 мая 2024 в 01:34

Выключите отопление

Гость
19 мая 2024 в 15:55

Да, хочется уже тепла, чтобы квартиры прогрелось.

Сергей
11 мая 2024 в 16:06

Вот такая весна была всегда

Гость
11 мая 2024 в 15:46

Вам всем уральский коффициент платят 15 %. Радуйтесь.