Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Гала» и «Коломбо» отходят на второй план. Какую картошку советуют сажать на Южном Урале, чтобы собрать хороший урожай
«Гала» и «Коломбо» отходят на второй план. Какую картошку советуют сажать на Южном Урале, чтобы собрать хороший урожай

Гость
28 апр 2024 в 13:26

Сорт картофеля "прокурорский" сажать весной,убирать осенью.

А картофель Поль Робсон сейчас кто-нибудь выращивает? С фиолетовой кожурой? Помню, лет 30 назад попадалась периодически.

Гость
28 апр 2024 в 13:31

Рынок на пересечении Горького и по. Победы, идёт торговля творогом, яйцами, маслом, молоком и мясом прямо у обочины дороги на остановке! Молочные продукты, мясо, сало и свиные мослы разложены на картонные коробки прямо на солнце и ничем не прикрыты от дорожной пыли, выхлопов бензина и солярки! Где Роспотребнадзор!?

Гость
28 апр 2024 в 14:24

Сижу на кухне, пью чай. Включил "Россию-24", посмотреть чего в мире делается. В интернетах же правды не сыщешь, каждый под свою выгоду новости подстраивает, объективное изложение только в нашем ГосТв и обнаружишь. Про Германию показывают, до чего её Шольц довёл. Крупным планом дают пенсионера тамошнего. На лице страдание, рассказывает, что приходится в парке бутылки пустые собирать, иначе никак не выжить...
А я вчера только по Воробъёвым горам и Нескучному саду гулял, так штук 10 пустых бутылок видел — никому не нужны. Вот сейчас этот репортаж посмотрел и думаю, надо бы позвонить другу в Берлин. Ему, как и мне, 78 недавно стукнуло, года полтора назад в Германию уехал, подсказать, чтобы возвращался.

Гость
28 апр 2024 в 14:14

Сколько сортов картофеля не пробовал, сорт Гала вне конкуренции по вкусовым качествам.

Гость
28 апр 2024 в 13:14

месяц работы продавцом 30000.
картошка стоит ну 20р кг бог с ним.
30000/20 = 1500кг или 15 мешков по 100 кг. можно купить, стоит ли надрываться садить?

Гость
28 апр 2024 в 15:47

Лучший сорт картофеля это красноглазка и невский, остальные рядом не валяются.

Гость
28 апр 2024 в 21:58

самый лучший сорт адретта

Гость
28 апр 2024 в 22:56

Адретта король сортов картофеля. Попробовав один раз , больше ни какой сорт кроме неё садить не хочется....

Фарид Урузбаев.
28 апр 2024 в 13:05

никто уже не сажает эту картошку, осенью взял да купил по-дешёвке

Гость