Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Шашлыки, курорты и релакс с красотками: смотрим, как проводят отпуск челябинские хоккеисты
Шашлыки, курорты и релакс с красотками: смотрим, как проводят отпуск челябинские хоккеисты

1 мая 2024 в 10:49

А как мужикам из окопов радостно от таких новостей

1 мая 2024 в 11:49

К - капитализм... гнилой, правда 🤷😏🫤

Гость777
1 мая 2024 в 10:34

Молодцы. Прям искренне рад. Пойду за руль скорой за 30к. Они больше делают для города, чем я. Пусть отдохнут, наберутся сил. Такие нам нужны

Гость
1 мая 2024 в 10:57

этих гламурных дам кормим и одеваем мы с вами. айфоны лобстеры красное вино средства личной гигиены оплатили мы с вами.

Гость
1 мая 2024 в 11:00

ничего не выиграли, а уже устали, на отдых усвистали

Гость
1 мая 2024 в 10:40

почему они не на сво??? почему простой работяга с завода защищает нашу родину а они нет???

Гость
1 мая 2024 в 11:11

Раньше к хоккею относился нейтрально. Сейчас резко отрицательно. Рассадник коррупции, распилов и разврата невероятного масштаба в виде зарплат, которые не заработаны. В НХЛ ни одна команда не получает бюджетных дотаций. Все зарабатывают сами. А эти - чистые стопроцентные паразиты все до единого.

Кинокритик
1 мая 2024 в 10:40

Позорище 😳 хоккей это просто бизнес

Гость
1 мая 2024 в 10:44

Устали, а особенно их жены

Гость
1 мая 2024 в 11:03

Бездельники. По Райкину к ногам надо провода привязать электричество вырабатывать, чтоб польза была. Перекос в оплате «труда» хоккеистов и артистов, извращаются как могут, особенно подруги с женами, от рыбьих губ🤮 до кривых ног. Лучше бы они эти деньги направляли на нужды СВО, а не экономику Дубаев и Пхукетов поддерживали, в стране вообще- то такие же ребята гибнут за интересы родины. Безнравственно платить им такие деньги, а им демонстрировать праздники жизни в настоящей ситуации, с таким «счастьем и здоровьем» и на свободе. Интересно, эти все губастые целующие девицы готовы будут своих бойфрендов целовать, когда у них будут не шальные деньги, а протезы с СВО?

Гость
1 мая 2024 в 11:13

А может покажете как проводят отпуск учителя и врачи Челябинска??? Или стыдно??? Или рейтинга не будет???

Гость
1 мая 2024 в 10:53

на сво 250 тысяч,а тут не за что миллионы им платят..

Гость
1 мая 2024 в 11:23

Хорошо отдыхать здоровым мужикам за бюджетные деньги. Когда уж эта вакханалия прекратится? Пусть им платят те, кто любит смотреть их беготню. А потом посмотрим, хватит ли тогда им средств на развлечения

Зарт Арн
1 мая 2024 в 10:54

Девочки- пылесосы с ЧМЗ старательными губами высасывают денежную пыль из простачков аргучинцев и климонтов…..

Гость
1 мая 2024 в 10:37

А есть статья за разжигание ненависти к спорту?? Зачем это публиковать, и так местных клюшкарей думающие люди не жалуют...

Гость
1 мая 2024 в 10:34

Кому это надо вообще ? Писать не о чем?

Гость
1 мая 2024 в 11:04

молодцы, на наши налоги балдеют, а мы за копейки работаем

1 мая 2024 в 10:46

Рада за них, но не от всей души

гость
1 мая 2024 в 11:03

спутницы страшные такие, им очень повезло, что на их кости бросились эти бюджетники

Гость
1 мая 2024 в 11:19

Эти дзюбаисты в окопах должны ,, отдыхать ".

Гость
1 мая 2024 в 11:35

На СВО всем миром собираем, а бюджет на хоккеистов идет, пора прикрывать эту лавочку.
Эти фото то же самое, что фото с голой вечеринки

Гость
1 мая 2024 в 11:14

бесполезный контингент...они кому то интересны?)))

Гость
1 мая 2024 в 11:02

За что этим бездарям плотят????

Гость
1 мая 2024 в 11:55

Такая разница в доходах между ними и врачами, учителями, пожарными, сотрудниками МЧС и ДР. Они лечат, спасают, учат, но их труд государство оценивает в 200 раз ниже, чем игру в шайбу. Зарплаты хоккеистов выплачиваются в миллионах из городского бюджета... И жизни наши мальчики на СВО отдают за их сытую жизнь...А их жены, оказывается, только моделями могут "работать", а не санитарками...

Гость
1 мая 2024 в 10:38

Из за них я ненавижу хоккей!

Гость
1 мая 2024 в 10:47

Тут в соседней теме жалуются, что рабочих на стройке не хватает...

Гость
1 мая 2024 в 10:51

Клюшкари )))))

Дед Ануфрий
1 мая 2024 в 12:39

у этих спортсменов неоправданно высокая оплата труда. раньше на заводе работали и в свободное время играли в футбол или хоккей, никаких бешеных гонораров, чисто любовь к спорту и здоровый альтруизм. в былые времена для народа зрелища устраивали бесплатно за счёт рабов и гладиаторов, шутов и скоморохов, а сейчас эти "гладиаторы" на льду получают баснословные деньги, отдыхают в номерах стоимостью за ночь выше уровня средней зарплаты за месяц!!! так ещё на эти матчи цена билета растет на глазах, спекулянты!!! зачем тут фото их содержанок?! как рыбы прилипалы, своими "варениками" к ним присосались

Гость
1 мая 2024 в 10:37

Девушкам хоккеистов придётся "отрабатывать" оплаченные путевки в Дубай. Долго.

Гость
1 мая 2024 в 10:39

Ходите дальше на эти игрища и проплачивайте дальше им шикарную сытую жизнь

Гость
1 мая 2024 в 10:41

всё это оплачиваем мы.

Гость
1 мая 2024 в 11:14

Лариса.
ни одного красивого мужика. глаз некуда положить

Гость
1 мая 2024 в 12:58

Абсолютно лишняя статья, зачем будоражить народ в такое непростое время, тем более тех, кто на передовой.

Гость
1 мая 2024 в 13:51

А может и правда пора им пойти на СВО Родину защищать? Или трусят? А трус не играет в хоккей!

Гость
1 мая 2024 в 15:24

В нищей стране не должно быть хокеистов-мультимиллионеров. Или мы как на закате Древнего Рима будем довольствоваться хлебом и зрелищами?

Гость
1 мая 2024 в 16:00

Узколобые...

Гость
1 мая 2024 в 11:03

с такими деньгами и цветы можно не дарить-любить будет любая

Гость
1 мая 2024 в 11:28

Сво и тут бюджетные деньги на них тратят... Когда это закончится....

Гость
1 мая 2024 в 12:04

Без хоккеиста обойтись можно, а без сантехника или электрика как?

Гость
1 мая 2024 в 12:04

Клюшки особенно бездарные сами себя должны обеспечивать, а не к бюджету прицепляться как пиявки, тогда и вопросов не будет к их отдыху.

Гость
1 мая 2024 в 12:08

ни одного не мобилизовали?

Гость
1 мая 2024 в 12:15

Трус не играет в хоккей, сиси и губы любит не трус хоккеист.

Яков Вандерхузе
1 мая 2024 в 13:29

Им доллар и по 200 нипочём

Гость
1 мая 2024 в 13:49

Живут как у Христа за пазухой.
Ну что за несправедливость, а если в разы сократить им доходы они останутся в спорте? Даже отдать ребёнка в хоккей бесплатно - такого нет, нужно приличную сумму вкладывать и вкладывать.

Гость
1 мая 2024 в 14:15

Vic_
Фото из недружественной, соцсети. Запретить!

Гость
1 мая 2024 в 14:27

отчет об освоении денег налогоплательщиков.

Гость
1 мая 2024 в 14:53

Зачем их финансируют за счёт простых людей ????Сидят на шее несчастного русского народа !!

Гость
1 мая 2024 в 15:08

20--летние миллионеры за счет гос.бюджета, а значит нас с вами. Кумиры престарелых любителей телевизора...

Гость
1 мая 2024 в 15:13

Власть для подведомственного электората оставила незателивую, политически безопасную развлекуху в виде спортивных шоу. Герои этого шоу выполняют важную и нужную для власти функцию отвлечения масс от тягот российской жизни, и сброса скопившейся негативной энергии в канализацию. Потому то она так хорошо и оплачивает этих юнцов с клюшками.

Гость
1 мая 2024 в 20:01

это нужно по центральным каналам показывать,что бы люди задумались....