Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Челябинские футболисты подрались с хабаровчанами после товарищеского матча на сборах в Турции (видео)
Челябинские футболисты подрались с хабаровчанами после товарищеского матча на сборах в Турции (видео)

6 февр 2024 в 21:16

Товарищеский матч в стране НАТО - это ветер перемен? 😜

7 февр 2024 в 07:52

надо им вместо мяча лопаты дать.
и пусть снег на родине убирают
и экономия, и польза.

6 февр 2024 в 22:15

6 фев - товарищеский матч Арда,Болгария - Рубин,Казань = 2:1

Гость
6 февр 2024 в 20:35

а почему в турции тренируемся?

7 февр 2024 в 06:35

Скоро в Дубай на сборы поедут, а котяра их проведывать поедет...

Великий Пу✓✓✓
6 февр 2024 в 22:08

ниче чё, две российские команды и на сборах в Турции. а Челябинск чем вам сборами помешал? кто бабки выделил на сборы в Турции, опять налогоплательщики???

6 февр 2024 в 20:35

Почему Челябинска нет в премьер лиги?

Гость
6 февр 2024 в 20:25

Челябинские футболисты - они существуют?!

Гость
6 февр 2024 в 20:23

Как таких дикарей ещё дальше кунашака пускают??,,

Гость
6 февр 2024 в 22:07

За чей счет банкет в Турции,может лучше им снег в родном городе убирать?

Гость
6 февр 2024 в 21:25

Я не понял, кто победил то?

Гость
6 февр 2024 в 22:14

Как скрепно.
Горстка никому не нужных болванов отирается в стране НАТО.

Гость
6 февр 2024 в 22:13

Собаки завели машину и устроили ДТП во дворе жилого дома в Борисове ))

Жительница Беларуси обнаружила своё авто врезавшимся в машину соседа. Записи камер наблюдения показали, что причиной ДТП стали собаки, а под капотом авто обнаружились клоки шерсти и погрызанные провода.

Гость
6 февр 2024 в 20:38

Танкоград! Зенит! Челябинск!

Гость
6 февр 2024 в 20:34

Почему в Анталии? За бюджетные деньги?

Гость
6 февр 2024 в 21:08

А поближе то сборы ни как нельзя было провести?

Гость
7 февр 2024 в 00:03

В Анадыре должны они тренероваться.

Гость
6 февр 2024 в 20:19

Обожаю смотреть как пацаны дерутся

Гость
6 февр 2024 в 20:24

Челябинские футболисты это оксимирон какой то!

Гость
6 февр 2024 в 20:26

Челябинские футболисты это что то типа лыжников габона?

Гость
6 февр 2024 в 20:27

Это уже перебор, в чужой стране свои должны быть в одной связке.

Гость
6 февр 2024 в 20:35

Т.е. муниципальная команда за счёт бюджета слетала заграницу на один матч на 2 часа?
А почему нельзя провести бесплатно турнир в Челябинске без расходов на авиаперелёты? ФСБ? Прокуратура? Вы где? МВД? Счётная палата?
Путин?

Гость
6 февр 2024 в 21:04

За чей счет они ездят на заграничные сборы?

Гость
7 февр 2024 в 09:48

Челябинский клуб в Турции на сборах???? Это нормально?

Гость
6 февр 2024 в 20:24

Ведущий Fox News Такер Карлсон взял интервью у президента России Путина во время своего визита в Москву, согласно онлайн-отчету», — говорится в сообщении.

Гость
6 февр 2024 в 20:32

Дармоеды пирог делили

Гость
6 февр 2024 в 20:38

ОУ34!

Гость
6 февр 2024 в 20:39

Ну если играть не умеют , поняли , что вариантов нет . Так хоть подраться - отпиарится. Хоть какая то реклама бездельникам.

Гость
6 февр 2024 в 20:47

Зачем вообще нужен этот клуб, пусть кто то из алигархов его купит и содержит

Гость
6 февр 2024 в 21:03

Ладно хоть за ножички не схватились. А то челябинские футболисты разные бывают, один вон уже пятый год сидит за то самое, как раз здесь про него писали.

Гость
6 февр 2024 в 22:19

Будет вам и горе, но и радость, будете богаты, но и бедность вас не минует, будете здоровы, но и болезни вас постигнут, гол забьете но и пропустите тоже..

Гость
6 февр 2024 в 22:21

челябинские футболисты сработали на опережение!!!! иначе бы на них напали хабаровские!!!!

Лариса
7 февр 2024 в 00:21

Турция, это страна НАТЫ- они че там вообще делали? Надеюсь они все иноагенты уже? Россияне борются с байрактарами, они спонсируют производство байрактаров

Гость
7 февр 2024 в 08:20

если они не "товарищи", то кто из них Гусь, а кто Свинья!?

Гость
7 февр 2024 в 08:40

Надо от Челябинска в футбол боксеров с Алмаза отправлять. Зенит за первый тайм голов 20 пропустит.

Гость
7 февр 2024 в 10:17

Отправить за ними чартер и всех, вместе с тренерами доставить в аэропорт ДНР-ЛНР. Пусть там свою воинственность проявляют.

Гость
7 февр 2024 в 11:40

не умеют играть значит релоцировать их в бокс, а турция да, почти как оаэ для семинара

Гость
7 февр 2024 в 11:41

странно семинары в оаэ, сборы в турции чем вообще занимаются?

Гость
7 февр 2024 в 12:22

в Белеке тренируются, нормально, скрепно

Гость
7 февр 2024 в 13:37

"РУССКИЙ МИР" ПРИШЕЛ В ТУРЦИЮ...

Гость
7 февр 2024 в 18:07

Таги-и-и-ил!!!!!

Гость
8 февр 2024 в 12:52

Камеру отвели сразу..., да не звездите, там оператор тоже решил впрячся, поэтому и камеру бросил...

Гость
6 февр 2024 в 20:25

Челябинские футболисты - вроде существуют, но их ник о не видел.

Гость
6 февр 2024 в 20:28

В 2005 году были матчи по футболу на стадионе Труда/Энгельса, много людей приходило, но потом почему то все прекратилось..

Гость
6 февр 2024 в 20:32

В 2005 помню пиво стоило 12-13 рублей за бутылочку Челябинского темного. Оно было всегда свежим и неплохим на вкус. В то время кстати еще балтика было норм пивом - потом качество безвозвратно испортилось.
Еще было хорошее Яр Пиво ледяное, брал после работы баночку на комсомольской площади и курицу гриль или пиццу в павильоне в сторону центра. Но это был 2003 год. Тогда начали ездить маршрутки. И вместо полутора часов на автобусе, стал доезжать домой за 40 минут.

Гость
6 февр 2024 в 22:25

Я несколько лет назад случайно видел матч ФК Челябинск.
Это настолько жалкое зрелище, что футболом называться не может.