Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Хоккейный матч между детскими командами из Челябинска закончился дракой тренера с судьей
Хоккейный матч между детскими командами из Челябинска закончился дракой тренера с судьей

26 февр 2022 в 19:32

Тренеру пожизненная дисквалификация.
Он показывает детям что можно и нужно на судью нападать?
Воспитаннику тоже дисквалификация на пару лет.

26 февр 2022 в 17:57

Дикари. Племянник начал хоккеем заниматься, дак вообще не узнать, разговаривать нормально не может, все решает кулаками и силой.

Гость
26 февр 2022 в 18:08

это же сигнал, они всем летят с разницей в 10 шайб, нахер такая школа. хоккею нормальному научить не могут, зато кидаться на судью научили

Гость
26 февр 2022 в 19:33

Тренера уволить без права работать с детьми. Пацаненка исключить из команды и поставить на учет в полиции как склонного к насилию.

Федор
26 февр 2022 в 19:27

Да не спортивное поведение, дисквалификация пожизненно !!!

Ирина
26 февр 2022 в 17:02

Позор тренеру! в любом случае надо было разбираться без присутствия детей

Altyn
26 февр 2022 в 17:10

Отстранить тренера и хоккеиста от спорта пожизненно

Гость
26 февр 2022 в 17:13

Танцы бобуинов

Александр
26 февр 2022 в 19:50

Выгнать нахрен и тренера и того что на спину прыгнул!!!!! Дебилы неадекватные

Тесть
26 февр 2022 в 16:44

Это позор для всего российского хоккея!!!

Тесть
26 февр 2022 в 16:50

Папа, гопарь, начал за своего сынка, будующего гопника, мазу толкать судье! Они не могут же понять, что в спорте есть победитель и есть побеждённый!!!!

Гость
26 февр 2022 в 21:10

В последнее время многие себя возомнили-великими хоккеистами!!!особенно ночная лига-половина алкаши, позор!!!!

26 февр 2022 в 17:09

Зачем это публиковать? Поржать? Поплакать? На хоккей в ухо болт давно,а вы кто такие?

Гость
26 февр 2022 в 18:06

Бывает, вспомните недавно произошел конфликт теннисиста с судьей, эмоции, амбиции, ожидания.

Гость
26 февр 2022 в 20:41

Это поведение в духе сигнала.
Дети сестры занимаются футболом, рассказывала что были ситуации когда тренеры и родители игроков сигнала нападали на судей и тренеров соперников. Такие же драки. Игроки их также агрессивны во время игры несмотря на возраст.
Я понимаю что местечковый детский спорт он такой... судейство неоднозначное... Но видимо специфика школы сигнал тоже имеет место...

Гость
26 февр 2022 в 21:22

и разбираться нечего. и тренера и ретивого мальца отстранить от хоккея. только так и не иначе.
в голове даже не укладывается. 20 лет в хоккее.

Гость
27 февр 2022 в 07:32

Ребёнка-хоккеиста срочно исключить и направить к врачам. Он неодекват.
Как же и тренер-родитель. Запретить тренеровать.

Гость
26 февр 2022 в 17:42

Приходится иногда обещаться со спортсменами , в том числе бывшими, как показывает практика у большинства психика нарушена. И у них разговор своеобразный, даже у женщин.

гость
26 февр 2022 в 19:24

Недаром раньше было в ходу выражение - наглый, как хоккеист.

Гость
26 февр 2022 в 20:02

Позор
Трениру
Чему он научит
Выгнать навсегда
Посмешище
Окраина города такие там и игроки
Насколько знаю их никуда не берут из этого клуба

Лена
26 февр 2022 в 16:47

Самое мирное- сражение спортивное)))

Тот ещё дебил
26 февр 2022 в 17:38

На Назарова смахивает(АРИАНТ).

Адольф
26 февр 2022 в 18:16

Вот ништяк, таким и должен быть хоккей!

Алина
26 февр 2022 в 23:23

Толкнул он его так прилично, можно было и спину повредить

Гость
27 февр 2022 в 10:40

Вопросы к тренеру медведей ни у кого нет? Есть спортивная этика, необязательно детям команды медведей нужно было показывать определённые жесты и оскорбления в сторону проигравших. Такие моменты должен прививать тренер своим игрокам и пресекать подобные провокации. Уважительное отношение к соперникам-один из главных принципов любого вида спорта!

26 февр 2022 в 18:55

Развели какую-то непонятную хрень! Услышали что-то где-то и давай говном поливать людей, не разобравшись в ситуации!

Сергей
26 февр 2022 в 17:39

Вот такой у нас спорт стал. Шоу а не спорт. Чему они могут детей научить?

Я....
26 февр 2022 в 19:57

Челябинский хоккей играет на трактор это не секрет , но бывает судью так прогибаться что смотреть противно.

Гость
26 февр 2022 в 21:20

Бабы хоккеистки-это вообще нечто!!! Бешеные кони на коньках с палками и шайбой. Удручающее зрелище.....

арчикс
26 февр 2022 в 21:39

офигеть у меня там друг играл

Гость
26 февр 2022 в 22:38

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
27 февр 2022 в 09:26

Сигнал быдло по всем возрастам. Фомин такой же, двух слов связать не может. Результаты школы ему неинтересны. Приходит на работу штаны просиживать, собирает сплетни как бабка на лавке. И никто его не снимает с должности, а я считаю, что рыба гниёт с головы! Были в этой школе, впечатления не самые радужные.

Чебуратор
26 февр 2022 в 19:33

Днищенск отжигает!))))

ФАНТОМАС
26 февр 2022 в 21:05

Петушиный спорт, не удивительно, у них на большее ума не хватает.

26 февр 2022 в 21:04

так то по приколу, весело 😁😁😁, из за какого то хокЭя 😂

Ася
26 февр 2022 в 19:13

Зачем выкладывать. Каждый ребенок хоккеист лет с 7 знает, что бывает нечестное судейство. Понятно же, что это не начало конфликта, а уже итог. Тому, кто пишет про неадекватность ребенка, надо на своих почаще смотреть. Реалии спорта, к сожалению, далеки от вашего идеализированного прелставления. Эти дети вщрослеют рано и узнают всю изнанку спорта.

Вальдемар
26 февр 2022 в 20:14

Позор

Гость
26 февр 2022 в 21:30

читаешь комменты и кажется как будто это не Челябинск.
чем вам хоккей то не угодил? это визитная карточка региона.
наши школы в числе лучших не то что в России....
как изменился город!
но такой хоккей как на видео нам не нужен!!!

Хоккей
26 февр 2022 в 22:47

Судейство на коммерческих турнирах далеко не компетентно, зачастую работают не профессионально, и пользуются тем что это детский хоккей. с игроками обходятся не корректно на льду нет взрослых. С взрослыми ребятами наврятли бы так могли себя вести.
Судейство это какая то особенная каста, не подлежащая критике со стороны. Контроль за действиями молодых арбитров не осуществляется ,в связи с чем есть некая вседозволенность в виде хамства как к игрокам ,так и к родителям - напомню это коммерческие турниры.

Игорь
26 февр 2022 в 23:01

Когда в кхл морды бьют это нормально, так откуда это растёт?

Гость
26 февр 2022 в 23:32

Да это не тренер, это папаша неадекватный хоккеиста, который напал на судью сзади. Во многих командах есть такие родители. А тренера от родителей получают деньги, и ничего не могут сделать.

Александр
27 февр 2022 в 01:51

Что за шакалёнок?

Гость
27 февр 2022 в 04:58

Хоккей - быкобыдляцкий спорт !!!

Гость
27 февр 2022 в 08:41

Судьи иногда явно засуживают. Была на матче где было четко видно предвзятое отношение судьи. Обидно было до слез.

Сергей Степанович
27 февр 2022 в 09:45

Такой хоккей нам не нужен!

Лариса.
27 февр 2022 в 10:18

Тренера в отставку! Чему он может научить детей?

Гость
27 февр 2022 в 11:26

Пусть будет уроком для судей чтобы в следующий раз судили честно, а то устраивают что хотят думают не прикосновенные

Гость
27 февр 2022 в 16:12

Клуб закрыть, прекратить финансировать, руководителей и тренеров уволить, виновников дисквалифицировать на всегда. Бандиты - спортсмены стране не нужны! Страна нуждается в рабочих! Дать им возможность и обязать заниматься более полезным делом! Клюшкой и кулаками махая созидания не достигнешь.

Гость
27 февр 2022 в 16:51

В первую очередь все это из за руководства совершенно не компетентного в работе с детьми. Школу полностью закрыть, всех и тренерский и руководящий состав уволить с пожизненной дисквалификацией. Напавшего воспитанника на учет в соответствующих органах и дисквалификация, родителей к ответу.

Гость
27 февр 2022 в 20:35

Атмосфера в сигнале ещё та... В позапрошлом году сынок, чья маман в родкомитете сломал нос товарищу по команде в раздевалке. Как вы думаете что то было этому ребёнку? Нет! Зато родители друзья, подружки окрысились на тех, кто был не согласен с тем, что его оставили в команде. Началась травля в интернете, поиск грязных фактов из личной жизни. Фомин эту даму покрывает.