Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Сборная ОКР стала второй по количеству завоеванных медалей на Олимпиаде
Сборная ОКР стала второй по количеству завоеванных медалей на Олимпиаде

20 февр 2022 в 15:24

НЕ СМЕШИТЕ СВОИМИ "УДОБНЫМИ" ПОДСЧЕТАМИ.. ВСЕГДА СЧИТАЛОСЬ ПЕРВИЧНО ПО КОЛИЧСТВУ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ... ВЫСТУПИЛИ ПОЗОРНЕНЬКО ... ЕСЛИ БЫ НЕ БОЛЬШУНОВ ДА ФИГУРИСТКИ - СОВСЕМ ПРОВАЛ... НЕ ТЕШТЕ СЕБЯ ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ЧИНОВНИЧКИ-БЕЗДЕЛЬНИКИ..

20 февр 2022 в 15:33

окр!!! Господи позорище то какое

20 февр 2022 в 15:30

так вроде безфлажные на 9м месте, по версии официального сайта олимпийского комитета.
я понимаю, что в РФ подсчет голосов, средних зарплат и рейтингов происходит с учётом коэффициента мизулиной, но тут так не прокатит.

20 февр 2022 в 16:15

....
А ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ "ДЕРЕВЯННЫЕ" МЕДАЛИ СЧИТАЛИ ( ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО) ТОГДА БЫ БЫЛИ НА СУПЕР ПУПЕР ПЕРВОМ МЕСТЕ...
СПОТСМЕНЫ МОЛОДЦЫ А С ЧИНОВНИКОВ-БЕЗДЕЛЬНИКОВ ТРИ ШКУРЫ ДРАТЬ НАДО.

20 февр 2022 в 15:54

Узнаю знакомый стиль советских новостей:
" В забеге на 500 метров советский спортсмен занял почётное второе место, а американец пришёл к финишу предпоследним"(с)
Подсказка: участвовали в забеге ДВА спортсмена.

Гость
20 февр 2022 в 16:14

Спасибо Большунову, респект и уважение, тащил золото как мог:)))

20 февр 2022 в 16:23

ВНИМАНИЕ...
КАК ДУМАЕТЕ ВЕЛИКИЙ ИОСИФ СТАЛИН ДАЛ БЫ ШАНС РОССИЙСКИМ СПОРТСМЕНАМ ИСПРАВИТЬСЯ И БЫТЬ ЛУЧШИМИ...?
ЧТО ДУМАЕТЕ..?

Гость
20 февр 2022 в 20:26

Новая система подсчёта. Окр вместо России. Вместо гимна Чайковский или кто там. В каком дурдоме живём

Сергей
20 февр 2022 в 20:50

Даже сомнений не было, что наши хоккеисты проиграют в финале. Слабых команд еле переиграли. Позорище.

Гость
20 февр 2022 в 17:40

Молодцы финны.
Сделали ротенбургеру козью морду.

20 февр 2022 в 18:17

Окр? Это что за сборная такая? Новое государство? Или родина без адреса и флага? Честь и достоинство где?

Гость
20 февр 2022 в 15:22

)) бросите нести путинскую фанаберию )) ..только золото , первые места определяют реальное положение

Гость
21 февр 2022 в 00:10

Подсчёт медального зачёта произведён на пеньке, по-путински.

Гость
20 февр 2022 в 17:32

Годовая зарплата (только зарплата) капитана хоккеистов Шипачёва, который забросил на ОИ 1 (одну) шайбу в ворота со
оперников - 100 млн. рублей.
Средняя пенсия в рф - 18521 рубль, или 222тыс. 251рубль в год.
Т.е. зарплата Шипачёва - это пенсии 450 пенсионеров.
Неужели этот шипачёв так полезен людям и обществу?

Тесть
20 февр 2022 в 15:26

Что за бред!!!! Они стали вторыми!????

......................
20 февр 2022 в 15:24

а по скандалам первое место
УРА

Гость
20 февр 2022 в 15:42

Стыдно? Страшно? Вам хозяева не разрешили сборную сборной России назвать?

Гость
20 февр 2022 в 15:59

По золоту считают!А это 9тооооооое место!

Мефистофель
20 февр 2022 в 18:39

9-е место -это жопа. А жопа, она и в Африке жопа, как не считай.

Челябинса житель ...
20 февр 2022 в 18:51

Олимпийский чемпион - только золото, остальные аутсайдеры

Гость
20 февр 2022 в 20:20

А я думал 9 место))

Вандал
20 февр 2022 в 15:49

Зачем вы врёте?! По итогам олимпиады девятое место! ДЕВЯТОЕ!!!! Позорники

Гость
20 февр 2022 в 15:44

Кто это ОКР???

20 февр 2022 в 16:04

Путин! Армия! Спорт! -гордость нашей страны!

Миллениал
20 февр 2022 в 16:29

Сборная Норвегии разнесла ОКР просто в щепки! Хотя норвежских спортсменов на Олимпиаде было в три раза меньше. А выдумавание каких-то нелепых способов подсчёта, больше походит на жалкие попытки оправдать неудачи ОКР. 9 место, и всего 6 побед на этой Олимпиаде - вот результат российских спортсменов без допинга.

Строитель коммунизма
20 февр 2022 в 15:26

При Брежневе было лучше! Жаль что спились все!

Эстонец
20 февр 2022 в 17:37

Однако финны не подвели

Алексей
20 февр 2022 в 15:56

Держись бюджет ОКР, нам ещё "игры" в Донбассе оплачивать .

Гость
20 февр 2022 в 15:34

А одну медаль, в командных соревнованиях у фигуристов, надо ли считать????
Пока под вопросом. Или все забыли?

Гость
20 февр 2022 в 15:50

А что такое сборная ОКР??????? самим то не стремно???? я за них не болел и болеть не буду.... это не Российские спортсмены а наёмники поехавшие за личное вознаграждение

Гостья
20 февр 2022 в 16:19

Лыжники выступили здорово !

Челябинец
20 февр 2022 в 17:00

А зато сборная российских спортсменов на олимпиаде первая по бронзовым медалям.

Челябинец
20 февр 2022 в 17:00

Новость из Пекина: кто-то пьяный бегал по городу, ругался матом, распевая «ой, мороз, мороз», и бил морды тихим китайцам. Опознать пьяного не смогли, так как он был с нейтральным флагом.

Гость
20 февр 2022 в 17:39

Член ЦК ВЛКСМ третьяк уже сказал, что достойно выступили.

Гость
20 февр 2022 в 17:55

Молодцы!!! Очень интересно было , всегда болел за РУССКИХ . СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Гость
20 февр 2022 в 21:47

Овцу надо было выпускать.

Кандидат физмат наук.
21 февр 2022 в 09:09

Норвегия-84 спортсмена завоевали 16 золотых наград.Германия-149 спортсменов -12 золотых. Россия -212 спортсменов-6 золотых.

гость
21 февр 2022 в 12:17

А по количеству участников в этом соревнование сравнить не хотите?

Гость
20 февр 2022 в 17:32

Мне, как патриоту Челябинской области, хотелось бы знать, а как дела со спортом у нас?
Уличные виды спорта у нас невозможны, постоянно травят, НМУ для нас часть жизни.
А в крытых помещениях? Зимние виды? Есть шанс у подрастающего поколения?
А как дела со спортом в Троицке, Златоусте, Карабаше и т.д?
В Карабаше есть крытый каток для занятий фигурным катанием?
Сейчас вспомнилось, что в парке Пушкина был крытый каток, фигуристы занимались, а физика у них была на стадионе Локомотив.
Давайте начнем интересоваться своей областью, городом, районом. Может и с остальным справимся. Всем здоровья!

Гость
20 февр 2022 в 15:37

ОКР - это что? Обедненные конгламераты Руанды?

Строитель коммунизма
20 февр 2022 в 15:28

Я считаю что нас опять засудили! Считайте сами - камилочку это раз, хоккеисты это два, танцы на льду это три! Ведь если мы выступаем значит мы должны выигрывать, как этого судьи не понимают! Я считаю что они просто боятся нашего величия и стабильности, которой завидует весь мир!

Гость
20 февр 2022 в 15:34

После распада СССР не смотрю олимпийские игры , просто неинтересно - всё за деньги и на деньгах , гадость .

20 февр 2022 в 16:44

ОКР это же ведь Обсессивно-компульсивное расстройство? Причем здесь эти оккупанты?

Гость
20 февр 2022 в 16:51

Как теперь жить? Беда...

Стоптун
20 февр 2022 в 17:02

Работа избавляет человека от четырёх великих зол: скуки, порока, нужды и индексации пенсии.

Стоптун
20 февр 2022 в 17:02

Есть нехорошие предчувствия, что скоро экстремистом будут считать того, кто не верит, что 800 грамм это килограмм, 850 миллилитров это литр, а девять яиц это десяток.

Аксиология миньетова
20 февр 2022 в 17:32

РОК Великая!

Гость
20 февр 2022 в 17:38

Мнсто спортсменов - в железной клетке. Там эмоции болельщиков, мордобой, всё такое.
Прыжки с шестом и бег на коньках по кругу - идиотизм.

Гость
20 февр 2022 в 18:15

Позор путин. Он только с маленькой буквы.

Гость
20 февр 2022 в 18:17

ОКР - Жопа Мира!