Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации За себя и за Камилу. Развязка в танцах на льду и еще три финала российских спортсменов на Олимпиаде 14 февраля
За себя и за Камилу. Развязка в танцах на льду и еще три финала российских спортсменов на Олимпиаде <nobr class="_">14 февраля</nobr>

13 февр 2022 в 21:44

И за Камиллу, и за Володю, и за Рамзана, и за тётю Валю из скафандра. До дна не чокаясь.

13 февр 2022 в 21:12

Почему женщины выступают в трусах, а мужчины в трико. У нас равноправие. Мужчины тоже должны порхать в труханах!

13 февр 2022 в 21:11

Сверкать трусами на экране - это не романтика.

Гость
13 февр 2022 в 23:20

День Валентина здесь не при чём.

14 февр 2022 в 03:23

У хейтеров сегодня праздник. Такой повод!

Я из Челябинска
13 февр 2022 в 21:22

Путин заявил, что в 2019 Россияне полетят на Марс, а в 2021 на Сникерс.

Гость
13 февр 2022 в 22:18

Колбасы Таврии больше медалей выиграли!)))

Сид Джейрано
13 февр 2022 в 21:13

А разве Камилла пишется с одной «Л»?

Гость
14 февр 2022 в 04:57

Не думала, что будет так стыдно за челябинцев! Комментаторы соревнуются кто тупее и злее

Гость
14 февр 2022 в 06:47

Гордимся российскими спортсменами!

Шокерфэйс
13 февр 2022 в 21:34

Женщины выступают в таких коротких юбочках, что возникает законный вопрос- зачем? Это ведь откровенная имитация и профанация ! Просто катались бы все в стрингах ! Там девки симпатичные, я всегда смотрю!

13 февр 2022 в 21:50

"За себя и за Сашку" (с)

Тупая Аксиология
13 февр 2022 в 22:23

Камила Великая!

Гость
13 февр 2022 в 21:30

И всё равно применение допинга это позор для страны. Либо полное разгильдяйство при назначении препаратов, в чём я сильно сомневаюсь, те же капли для сборной можно заказывать на проверенных предприятиях, либо им всё таки пользуются, что более вероятно.

Гость
13 февр 2022 в 22:17

Фигуристы умнички! И Виктория очень красивая девушка!

СашкаБородачи
14 февр 2022 в 01:42

Мужикам надо в шортах выступать на 3 размера больше, будет куда романтичнее.

Гость
14 февр 2022 в 08:19

Вообще без разницы...

санитар
14 февр 2022 в 10:15

вы "родины"-неверные сыны, не знавшие спортивные таланты -,под белым флагом как капитулянты ,вы АУТСАЙДЕРЫ из никакой страны...

Фая
14 февр 2022 в 00:15

Здравствуйте! Подскажите, где можно купить Аргаяшских курей!? Спасибо!

Гость
14 февр 2022 в 01:25

За камилу то не переживайте, продаст свой сейф старичку с бабосами)

Гость
13 февр 2022 в 21:11

Россиян предупредили о блокировке вкладов в случае войны
«Могут быть сразу же введены ограничения на снятие вкладов, обмен рублей на валюту, снятие денег в банкоматах, на хождение наличной валюты»

Гость
13 февр 2022 в 22:55

За себя и за Сашку.

Гость
14 февр 2022 в 00:30

Вот всё пишут - она девочка, ещё ребёнок...
А БМВ ей тоже детский дадут, игрушечный?

Гость
14 февр 2022 в 00:24

Особенно сочувствую оленьке фаткуллиной.
У неё ножки как подогнулись от счастья, что флаг понесёт, так до сих пор и не разогнулись.
Пришлось 500 метров бежать на полусогнутых.
Какие уж тут секунды...