Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Российские лыжники стали олимпийскими чемпионами в эстафете! Всё благодаря хитрой тактике
Российские лыжники стали олимпийскими чемпионами в эстафете! Всё благодаря хитрой тактике

13 февр 2022 в 14:00

РАД ЗА БОЛЬШУНОВА ... РАД ЗА СБОРНУЮ... РАД ЗА РОССИЮ... СПОРТСМЕНЫ НАПОМИНАЮТ О БЫЛОМ ВЕЛИЧИИ СТРАНЫ.. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ..

13 февр 2022 в 15:47

– У вас была какая-то тактика с самого начала, и вы её придерживались?
– С самого начала у меня была какая-то тактика. И я её придерживался.

Гость
13 февр 2022 в 14:19

А у пенсионеров в Рашке, пенсия 17000 рублей. А в Норвегии 186 тысяч рублей. Почему так? Я лично горжусь Норвегией!

13 февр 2022 в 15:04

Победили великих астматиков. Ура!

Гость
13 февр 2022 в 14:45

Лекарство от астмы дает сбой!!!!

Гость
13 февр 2022 в 14:44

Это красиво, я даже еще не родился в те года, когда они наши побеждали

Мститель
13 февр 2022 в 19:28

Аж слезы пошли. И это честно

Гость
13 февр 2022 в 19:28

Вяльбе - СССР!!! СУПЕР!!! Сделала команду!

Поздравляю!
13 февр 2022 в 14:24

Красиво наши шли!Такие молодцы!И женщины в эстафете тоже!

Гость
13 февр 2022 в 14:45

Молодцы, порадовали! Может, конечно, у меня паранойя, но допускаю, что у наших девушек и парней, теперь, вдруг, обнаружат какие-либо микродозы запрещенных веществ. И я говорю не о том, что эти вещества, действительно, есть, а о том, что их "найдут".

Гость
13 февр 2022 в 14:44

Урааа!!! Молодцы наши мужики! С победой!!

Сергей
13 февр 2022 в 14:27

России то тут каким местом ? Эти спортсмены за деньги выступают , и главная их цель деньги и только деньги.

Гость
13 февр 2022 в 14:44

С Победой Россия!

Гость
13 февр 2022 в 14:56

Переходим на радость за биатлонисток.

Гость
13 февр 2022 в 14:11

В кои века решил посмотреть, выступление спортсменов страны РОК. Как услышал, что кому то из них присвоили, звание росгвардейца. Плюнул и выключил!

Гость
13 февр 2022 в 14:46

Триумф российской школы лыж! Сделали дубль! Очень рад за парней! Вы большие молодцы!

Антижлоб
13 февр 2022 в 14:46

Молодцы ребята, уверен, что эту победоносную тактику им придумал сам Путин в перерывах между надиранием задницы натовским лгбт-военным на мировой арене!

неравноДушный
13 февр 2022 в 14:30

сборная ОКР победила, в 1980м сборная СССР была, а Россия то хде? хде, а?

13 февр 2022 в 14:41

Горжусь нашими спортсменами, армией и президентом!

Гость
13 февр 2022 в 15:02

молодцы и парни и девчонки!

Гость
13 февр 2022 в 14:48

Представляю как истерят в соседней стране после нашей золотой медали!

Гость
13 февр 2022 в 14:05

Да это у всех тактика уйти в отрыв, самая лучшая тактика! Но не каждый сдюжит! Наши молодцы, росстат ноет а тут вот пожалуйста, новые поколения здоровее вырастают.

Гость
13 февр 2022 в 14:20

Гордимся! дети в пожарах горят и за игры сажают, а пофиг

Гость
13 февр 2022 в 14:44

Российские орлы не дали ни одного шанса соперникам! А у норвежцев обострилась астма и их настиг симпатичный пушной зверек.

Пукка
13 февр 2022 в 15:10

Норвежцы все равно сильнее и быстрее!!!

Гость
13 февр 2022 в 15:38

В комментариях умственно отсталые детишки или взрослые люди?

Лариса.
13 февр 2022 в 15:40

74ру, просьба написать как обстоят дела в олимпийской сборной Украины. Сколько у них медалей? Я переживаю за Украину, у меня там родственники живут.

Строитель коммунизма
13 февр 2022 в 14:01

Молодцы! Побежал опять в КБ отмечать это событие! Только я не понял, какой то флаг был странный с которым финишировали! Это новая команда или у нас флаг изменили? Вообще ничего не понял....

Гость
13 февр 2022 в 14:52

Путин всегда выбирает самую хитрую тактику.
И всегда всех обхитривает.
Например, в лыжной эстафете.
Или при введении вечного правления...

Гость
13 февр 2022 в 15:32

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв после победы российских лыжников в мужской эстафете на Олимпийских играх в Пекине (Китай) предложил представить президента Федерации лыжных гонок России и главного тренера сборной России Елену Вяльбе к государственной награде. Реально, страна маразма! Назовите в честь неё, ещё какой нибудь город.

Вовашка 174
13 февр 2022 в 14:03

Мои поздравления сборной России 💪

Гость
13 февр 2022 в 15:05

Плевать вообще на этих ногодрыгов. Печальный факт в том, что РФ до Норвегии по уровню жизни не дотянуть никогда.

Гость
13 февр 2022 в 14:14

Ждем очередной подставы с допингом.. Хватит уже кормить этот антидопинговый комитет, пусть загнется без финансирования.

Адольф
13 февр 2022 в 14:50

Слава России, слава Путину!

Лариса.
13 февр 2022 в 15:11

За Путина! За сборную России!

Гость
13 февр 2022 в 15:38

Видели канадскую фигуристку, там выращенный на стероидах субпродукт, к ней вопросов нет.

Гость
13 февр 2022 в 16:59

В случае со сборной РОК хитрых тактики может быть только две:
1. Самая распространенная среди РОКовцев - допинг.
2. Забашлять Норвежцам, чтобы они "выложились на полную", но в итоге все таки чуть-чуть отстали.
Иного варианта в случае со сборной РОК просто в природе быть не может. Ну не может и все тут! Потому что 30 лет провал абсолютно во всем! А тут на тебе, повторили достижение СССР 1980 года, ни с того, ни с сего. Прям чудо (даруемое либо допингом либо Норвежцами за огромное бабло).

Гость
13 февр 2022 в 14:13

Менты победили?

Я из Челябинска
13 февр 2022 в 19:11

Российские фигуристы проиграют финским хоккеистам..

Гость
13 февр 2022 в 14:43

Ждём сообщений из пробирок.

Ванька
13 февр 2022 в 15:45

Допинг это хитрая тактика?без флага.стыдно.

Гость
13 февр 2022 в 14:22

не побеждала на Играх с 1980 года ))) какое отношение вы имеете к 1980 году ? вы выкидыши с августа 1991 года ((

Колян
13 февр 2022 в 15:12

По любому чем-то вкинулись перед стартом....!

Дыры у ыры
13 февр 2022 в 14:12

Натренировались бегая за скидками.

Аксиология
13 февр 2022 в 15:16

А я наелась жирных катлет и газы, в потолок выпускаю! И эта прелестна!

Сергей Симаков
13 февр 2022 в 14:14

Наши хокеисты накидают ещё, а воротник всё поймает.

Гость
13 февр 2022 в 15:10

Хитрая тактика - втихаря вкинуть двойную дозу "скорости" в толчке перед стартом.

С. Бабурин
13 февр 2022 в 14:16

Молодец наш Багалий Титовец! Сразу видно, что из Мордовии!

ГОСТь
13 февр 2022 в 15:02

В 1980 г. были советские спортсмены, а сейчас российские! Было другое государство, которого сейчас нет. Нет и тех спортсменов! Не надо смешивать!!!

Glock 17
13 февр 2022 в 15:30

Тактика открытых волосатых ртов.