Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Фигуристы взяли золото, прыгуны — серебро. Как прошел третий день Олимпиады для наших спортсменов
Фигуристы взяли золото, прыгуны — серебро. Как прошел третий день Олимпиады для наших спортсменов

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
7 февр 2022 в 20:28

....У нас сегодня свадьба. Уважаемые жители города и посетители сайта - поздравьте нас таким большим праздником , мы теперь вместе законно и я надеюсь надолго.

я челябинец
7 февр 2022 в 20:40

Причины побед нашей сборной и вставание с колен России это тяжелое работа братьев Ротенберг! Дай бог им Долгих лет жизни и здоровья!

Также немалый вклад внёс Ралдугин

я челябинец
7 февр 2022 в 20:42

Роман Ротенберг – племянник Аркадия тоже принесёт нам золото в хоккее.
Семья Ротенбергов – золотой фонд российского спорта. Трудяге, пахари. Людей недооценивают

я челябинец
7 февр 2022 в 20:48

Слава Тарасовой! СлаваРотенбергам! Слава Ролдугину!
Слава Фетисову!

я челябинец
7 февр 2022 в 20:49

Ну что злопыхателей, что скажете?. Вот ещё одна машина производства стран НАТО будет в Российской Федерации ездить. И вообще, может на радостях президент уменьшит пенсионный возраст

Гость
7 февр 2022 в 20:53

Нууу, с очередной бэхой!

Без флага, без гимна, без народа!!! Это страна? Или кучка алегархов отправила спортцеменов и ставки на них делает? Эти все спортоцемены к России НИКОКОГО отношения не имеют!!!!

Кашерный
7 февр 2022 в 21:03

Пока на лечение больных детей деньги люди собирают, пока инвалиды и пенсионеры живут впроголодь, меня такие новости в принципе не интересуют, как и весь профессиональный спорт.

Гость
7 февр 2022 в 21:03

Гордимся нашими российскими спортсменами! Ура!

ФАНТОМАС
7 февр 2022 в 21:05

Наплевать! Какой флаг, какой гимн, какая страна, золото, серебро или пластилин - абсолютно безразлично, ни на что не влияет и ничего не значит, просто чушь.

Гость
7 февр 2022 в 21:19

В Австрии, где нет морей, нефти, газа, средняя пенсия 140000 рублей. В России, где есть моря, газ, нефть, средняя пенсия 14000! А теперь ответьте мне путиноиды, почему так?

Хлебороб
7 февр 2022 в 21:24

Ну вот и пусть жрут свое золото и серебро сидя в незаслуженном бмв.

я челябинец
7 февр 2022 в 21:26

В первой в истории медали российских прыгунов с трамплина увидели вклад Путина!!!!❤️❤️❤️🔥🔥🔥

Глава Федерации Дмитрий Дубровский признался, что атлеты узнали об интересе Путина к их виду спорта накануне выступления — соответствующую цитату им прислали в общем чате. Как утверждает чиновник, это зарядило и придало мотивации прыгунам перед стартом. «Мы выходили биться за страну, понимали, что у нас есть шансы», — отметил Дубровский.

Гость
7 февр 2022 в 21:42

Путин сегодня проводит, переговоры с Макроном. Макрон работал инвестиционным банкиром в Rothschild & Cie Banque. Воффка гоняет Ротшильдам в Лондон золотишко. Давеча Россия продала Великобритании золото на рекордные $5 млрд!

Гость
7 февр 2022 в 21:53

"Российским хоккеисткам пришлось играть в респираторах, в которых трудно дышать" - только 2 периода. В 3 уже без них. А вот канадки и в 3 играли в респираторах, и все равно позорно разгромили соперниц.

7 февр 2022 в 22:04

Наши слишком хорошо выглядят на олимпиаде - молодцы!!

7 февр 2022 в 22:09

Сколько каклопитеков-ЦИПСОшников, Россия всё никак не нападёт - сами атакуют, как умеют.

Гость
7 февр 2022 в 22:47

У США в танцах 129.07, исправьте!

Вовашка 174
7 февр 2022 в 23:15

Поздравляю нашу сборную с очередным золотом 👍

Гость
7 февр 2022 в 23:25

Журова по основной специальности служит под полковником тюремных и лагерных конвоиров.
Большунов - лейтенант росгвардии.
Мерзавцы оба. И там таких навалом.
Мне этому радоваться?

Гость
7 февр 2022 в 23:49

Очень дорогостоящие дармоеды.

Гость
7 февр 2022 в 23:51

Лучше иметь дочь с нихкой социальной ответственностью, чем сына - летенанта росгвардии.
Олимпийского чемпиона по скиатлону.

Гость
8 февр 2022 в 00:22

Кристина Резцова в интервью:
"Никаких дохожов от биатлона у меня нет. Только зарплата от региона (Ханты-Мансийск).
Ну ещё призовые на кубке мира если выиграешь.
Оплачевают переезды, проживание, питание, стрельбище.
Лыжи, одежду, предоставляют фирмы-производители по контрактам".
Вообщем - сирота казанская.

Гость
8 февр 2022 в 00:29

Почему всегда скромно умалчивается - кто оплачивает этот банкет?
А только предлагают порадоваться.

Гость
8 февр 2022 в 00:39

У меня пенсия 13200.
Но я не ропщу и отношусь с пониманием - ведь победа на олимпиаде российских спортсменов для меня важнее какой то говядины.
Тем более что я уже забыл, как она пахнет.
Жил на макарошках и дальше проживу.
Лишь бы Оленька Фаткуллина заняла место не ниже 20-го и рпрославила Россию.

Ветеран труда на заводе
8 февр 2022 в 00:45

Меня так вдохновили успехи наших спортсменов, что я предлагаю начать сбор денег на автомобили нашим спортсменам - всем, кто не выиграл медали.
Ну как в аойну желали танки на средства артистов и колхозников.

Гость
8 февр 2022 в 01:16

Спасибо!Очень рада за наших Олимпийцев!Так Держать!!!👍👍👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏💪💪💪💪💪

Иван
8 февр 2022 в 04:12

Фигуристы взяли золото на олимпиаде.

А питерские дзюдоисты Подарят им машины BMW.

ПОРА В ДУРДОМ
8 февр 2022 в 04:47

Я радуюсь как ребенок, слезы так и капают, вот вам всем выкусите! Золото наше, дальше больше будет!

Елена
8 февр 2022 в 10:12

За что наших игнорят...обидно до слез...они же пахали...

Елена