Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Две челябинские конькобежки поедут на Олимпиаду в Пекине в составе сборной России
Две челябинские конькобежки поедут на Олимпиаду в Пекине в составе сборной России

На дороги денег нет
На показуху, фарс есть

17 янв 2022 в 20:55

Хорошо, конечно! НО! Солн це лик ий едет на смотр на "спортсменов", которые едут без флага, без гимна, без Родины! Позор! Правильно игнорируют руководства олимпиаду ряда ведущих стран. А нас умыли и радуемся. Печально, что за РФ, область и город гордиться не за что. Увы.

17 янв 2022 в 21:35

Какие такие "Наши". Наши деньги зарабатывают. А все поголовно профессиональные спортсмены - дармоеды. Они тратят наши трудом заработанные деньги. Выходит "Не наши" они.

18 янв 2022 в 12:54

А у нас еще есть сборная России?

17 янв 2022 в 21:37

Территория без флага и гимна - это колония.

БУДУКОТТЕПЕРЬ
17 янв 2022 в 20:15

Обществу нужен детский спорт, доступный спорт для взрослых, а профессиональный спорт никому не нужен, особенно налогоплательщикам, это чушь из прошлого века более не актуальна, при условии, если профессиональный спорт не окупается. Явный показатель - это неспособность болельщиков содержать любимых спортсменов.

18 янв 2022 в 00:11

Ихтамнетолимпийцы.

18 янв 2022 в 00:09

Опять её Текслер пригласит на фуршет в отсутствии Ырэн?

Гость
17 янв 2022 в 21:05

Какая от них польза? Никакой!

Гость
17 янв 2022 в 21:16

Бесполезные ногодрыги.

Гость
17 янв 2022 в 20:20

Пусть передают привет стране, ставшей первой экономикой мира за 30 лет, от страны утерявшей статус второй. По возвращению приз - автомобиль!

ФАНТОМАС
17 янв 2022 в 19:43

Пусть эти фаткулины за свой счёт едут, куда хотят.

Аксиология
17 янв 2022 в 20:13

Фаткулина с Текслером поедет?

Гость
17 янв 2022 в 21:18

Фаткулина бэху продала? Продала! Вот и пусть едет на вырученные деньги!

гость
17 янв 2022 в 21:22

Это которую с допингом поймали?Позор таким спортсменам

Гость
17 янв 2022 в 20:24

Опять какая то олимпиада.

Гость
17 янв 2022 в 22:10

Привезут три медали и омикрон?

Гость
17 янв 2022 в 19:51

Я буду болеть за КАНАДУ! 🇨🇦

Расима Тюлькебаева
17 янв 2022 в 19:42

Будем болеть за землячку нашу Ольгу! Все с Трашутина и Эльтонской 2-ой!

Ванька
17 янв 2022 в 21:07

А текслер поедет с ОЛЬГОЙ ?

Гость
18 янв 2022 в 07:57

Ну уж нет..
Массово ковидом будем болеть
А уж за этих бездельниц-увольте
А Школы нам нужны не конькобежные , а Обычные где писать читать учат

19 янв 2022 в 00:34

Фаткулина - 24 ноября 2017 года решением Международного олимпийского комитета за нарушение антидопинговых правил была лишена серебряной медали Олимпийских игр 2014 года в Сочи и пожизненно отстранена от участия в Олимпийских играх

19 янв 2022 в 00:32

интересно на что они рассчитывают?

Гость
17 янв 2022 в 19:43

Надеюсь, что в этот раз поедут без допинга.

Вовашка 174
17 янв 2022 в 21:45

Есть предложение усилить наш Трактор Ольгой! Тогда каманда завоюет все кубки и парвет всех с НХЛ!👍👍👍

Гость
18 янв 2022 в 16:24

Очень жаль, что 90% комментаторов не поддерживают и не гордятся нашими спортсменами. Сейчас трудные времена, а когда они у нас были легкими? Но ведь всегда болели за наших и было все наше общество от этого сильнее и здоровее. А сейчас? До каждого человека можно докопаться, найти изъяны, тем более в комментариях. А стать самим лучше? Кеннеди говорил: Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для страны. Давайте поддерживать нашим земляков на Олимпиаде.

Гость
17 янв 2022 в 20:04

Классно, что у нас в Челябинске такие сильные конькобежные школы! Из 8 девушек в сборной России - 2 из Челябинска.

Санитар
17 янв 2022 в 21:38

Появились данные Росстата по смертности в Челябинской области за ноябрь 2021 года: она установила очередной рекорд - 7503 умерших, побив рекорд октября (7030) и превысив обычный уровень более чем в двое. Избыточная смертность в ноябре составила 4100 человек (непосредственно от коронавируса скончалось 890 жителей области).

житель Северо-Запада
18 янв 2022 в 01:18

— Владимвладимыч, почему вы в Турции пожары тушите, а в Челябинске нет?
— В Турции отдыхают россияне. А вы видели, чтобы в Челябинске отдыхали россияне?

Гость
18 янв 2022 в 06:46

Не то время чтобы на какие то олимпиады отвлекаться!В экономике застой, цены растут как на дрожжах.Скучно , девочки.

Гость
18 янв 2022 в 07:57

Вот и оплати ей поездку

Гость
17 янв 2022 в 20:53

Молодцы девчонки! Главное допинг не жрите !

Вовашка 174
17 янв 2022 в 20:29

Очень рад что у нас есть такие спортсменки, Челябинск всегда славился высоким уровнем подготовки , особенно тех спортсменов, кто на коньках ,

Гость
17 янв 2022 в 22:25

Фаткулина, Григорьева, Ефременкова - представители Челябинской СШОР им.Скобликовой, от одной школы- 3 спортсменки! Девушки успешного выступления!