Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В день рождения клуба остались без подарка: «Барыс» всухую обыграл «Трактор»
В день рождения клуба остались без подарка: «Барыс» всухую обыграл «Трактор»

Гость
28 дек 2018 в 23:20

Проиграть можно по-разному. На такую игру смотреть противно. Зато есть рекорд по пропусканию шайб в свои ворота в большинстве. Цензурных слов больше нет. Итак трибуны полупустые, а скоро вообще никого не будет. Кому интересно это смотреть!? Губареву и Сеничеву "большой ПРИВЕТ" от болельщиков.

гость
28 дек 2018 в 23:23

Хуже игры не видел! Как можно так играть на свой День Рождения!?? Это даже не игра была, а издевательство!!

Гость
29 дек 2018 в 01:31

Ходили на этот матч. Как правильно сказано выше, можно и проиграть..но как сегодня играла команда...уснуть можно... вообще никак не играла от слова совсем. Разочарованы

Гость
29 дек 2018 в 15:11

Это не игра была, это был показ формы. Форма красивая. Вот только модели были какие-то квелые.

Гость
29 дек 2018 в 09:16

Оказалось, что Сеничев только инвалидам по телефону грозить и умеет...

Гость
29 дек 2018 в 00:41

Ух, ты!!! Миллиард освоен, чо напрягаться- то! Выиграют будет миллиард, не выйграют будет миллиард! Без разницы. Можно вообще не играть . Можно даже на лёд не выходить.

Гость
29 дек 2018 в 01:20

Надо ещё два миллиарда выделить!тогда точно какую нибудь дворовую команду обыграем (но не всухую, не просите)

Гость
29 дек 2018 в 07:33

Дармоеды (((

Гость
28 дек 2018 в 22:36

Миллиард закончился.

Гость
28 дек 2018 в 22:52

71 год ,а унылый стиль "танцоров" на льду не изменился(один матч выйграют,четыре проиграют)

Гость
29 дек 2018 в 06:30

они что ,накануне бухали???????

Гость
28 дек 2018 в 22:37

О золотой миллиард в деле

Гость
28 дек 2018 в 23:08

Срамота, играть не могут, а деньги им подавай. На вольные хлеба дармоедов никчемных.

Иван
29 дек 2018 в 12:58

Деньги уже освоины и победа не главное...

Гость
29 дек 2018 в 11:58

А где фанаты? Со своими мега тактическими советами и криками про плейофф, какой трактор красава.

Гость
28 дек 2018 в 22:38

Барыс красавчик покуражились над убогими

Горожанин
28 дек 2018 в 23:44

Донная команда!

Гость
29 дек 2018 в 09:41

Миллиард по карманам распихали и все. А мы налоги платим, гнать в шею, гнать, бездельников и дармоедов никудышних.

Гость
28 дек 2018 в 22:35

Ребят с очередным сухарём!!!Молодцы порадовали фанатов!!!Вот можете когда захотите!!!Так держать идём дальше.

Гость
28 дек 2018 в 22:46

Вам нужен сухарь!Тогда мы идём к вам.

Гость
29 дек 2018 в 07:33

Только очень умное руководство Трактора во главе с Сеничевым может решить, что переодевание в другую форму может принести результат по игре, а не просто заработать на этом денег

Гость
28 дек 2018 в 23:15

И это на таких-то харчах?

Гость
29 дек 2018 в 07:34

Родился в Челябинске -стал спонсором Трактора ((( Дармоеды

Гость
29 дек 2018 в 06:06

Да ладно на Трактор гнать, посмотрел бы я, как вы в 71 год будете играть! Играют бодро, больше 65 им и не дашь!

Гость
29 дек 2018 в 09:06

как Тертышному не стыдно за такое

Гость
28 дек 2018 в 22:41

Чё аукцион этого барахла!И его ещё кто то покупает ???

Гость
28 дек 2018 в 22:46

Всяко бывает. Это спорт. 30 игра с КуньЛунем. Ее важнее выиграть

Гость
29 дек 2018 в 07:38

Пацаны ваще ребята...
Умеете...могёте...

Гость
29 дек 2018 в 10:32

Жарят дедушку нашего по-жесткому

Гость
28 дек 2018 в 22:42

Фанаты походу не ликуют их кумиры в размотке сегодня

Русофоб
28 дек 2018 в 22:59

Казахи, однако, сильнее русзичей!

29 дек 2018 в 00:01

Традиционно ноль забитых голов....пацана вообще ребята)

лука
29 дек 2018 в 08:03

желторотоки)))) результат был очевиден!!!

Гость
29 дек 2018 в 11:07

Теперь полегче будет. С Сентюриным расторгнут многомиллионный контракт.

Гость
29 дек 2018 в 13:16

Главное - завтра у КУНЬЛУНЬ выиграть. Прямые конкуренты за плей-офф

Гость
28 дек 2018 в 22:39

Это был не трактор а Северсталь

Гость
28 дек 2018 в 23:03

А носки есть на аукционе?Я бы взял

Сергей
29 дек 2018 в 08:30

Почему они без подарка, то что город содержит этих бездарей и платит им миллионные зарплаты это для них ни подарки разве. Нужно чтобы были все свои игроки, а ни нанятые, пусть они будут играть ни в КХЛ, а ниже, но свои выращенные. Как говорят Трактор это гордость Челябинска, только почему то за нашу гордость играют нанятые из зарубежья и как они должны нашу гордость защищать. Миллиард тратится в год на эту гордость это и есть подарок для всех.