Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Народная сборная»: тренировка №10, советы от Анатолия Картаева
«Народная сборная»: тренировка №10, советы от Анатолия Картаева

Гость
26 апр 2013 в 22:20

Немного о сегдняшнем турнире...команда народа откровенно удивила обыграв очень серьёзную команду КХЛ-бара...похоже сборная бара недооценила силы народа ...и вроде состав у них был очень даже ничего.. но народ их просто перебегал, ну и плюс везенье. А игру со звёздами можно было смотреть вообще как финалы КХЛ. Звёзды вышли на прогулку, но минут через 5 игры после того как народ убежал 2 раза в 1-0 на голкипера и Звёзд спасло от гола только то что там стоял Георгий Гелашвили звёздам что-б не потерять лицо пришлось включать скорость, и было очень интересно наблюдать как они уже не ходили пешком а именно начали играть причём на довольно приличных скоростях. Вообщем Народу респект и уважуха. Особенно понравилась игра следующих игроков, Смирнов, Шевяков-хотя знаю что он никогда раньше в центре не играл, Ваня Езовских-очень известная хоккейная фамилия, Бобков-в звщите отыграл просто отлично. Ну и о грустном- явно выпадают из игры такие игроки как Жуков-3 звено, Машкауцан-4 звено, причём очень заметно что нет ни умения ни желания биться, не в обиду конечно сказано, просто на играх если не очень получается надо рвать жилы. бороться за шайбу, а тут ничего, просто ноль.

Гостья
28 апр 2013 в 23:46

Уважаемые Игроки от Народа,простите тех, кто Вам плюет в спину- ЭТО ЗНАЧИТ ОДНО - ВЫ ВПЕРЕДИ!!! А те,... мальчики, которые у компа "крутые" , а в жизни мелкие - бог им судья! Вы хотели и смогли! А "оценщики" не могут, поэтому и пишут, что "...якобы не хотели....." и якобы "...крутые спортсмены..." ! Парни из Народа, мы за Вас! Удачи! Народ! Трактор! Челябинск!

Гость
25 апр 2013 в 21:15

Анатолий Зиновьевич - Мастер с большой буквы! Очень хороший разбор тренировки команды, но возник вопрос к тренерам народной команды, которые по ходу тренировки не указывали на ошибки своих подчиненных!!! Пригласите Картаева пусть на льду с ребятами поработает

йцукен
25 апр 2013 в 22:51

хватит писать уже про хоккей! надоело! особенно трактор!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стас
27 апр 2013 в 23:41

ЧИМЭСХ кто жив еще, подтвердите!!! 73-74-75гг!!!

Гость
28 апр 2013 в 22:50

Так то Дамерт тоже в свое время играл за "Политехник".....

ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВА
29 апр 2013 в 17:17

Недавно прошла по радио информация ,что молодой хоккеист «Трактора» В. Ничушкин ,уже согласился за 2 миллиона дол. играть за московское «Динамо». Думаю, что все болельщики нашего клуба испытали горечь и разочарование . Опять лучших игроков растащят по стране и за океан . Так «Трактору» никогда не завоевать Кубок Гагарина . Обращаемся к молодым игрокам ; не гонитесь за деньгами и славой , а прославьте родной Челябинск , его хоккей , станьте первыми в КХЛ . Т.е . добейтесь высшего результата , а потом и скачите .

танк
1 мая 2013 в 00:23

Получается если человек, болельщик немного, но понимающий в хоккее пишет здесь свое мнение, то он глупый, завистник, и тд и тп. Ребята! Так нельзя!!!! Получается, что Вас ни чье мнение кроме своего не интересует?! Получается, что это какая то секта!!!!! Складывается ощущение, что здесь пишут неграмотные люди, которые не способны оценить проект, которые кроме слов ВПЕРЕД МОЙ ГЕРОЙ ни чего не знают и ЗНАТЬ НЕ ХОТЯТ!!!!!! В связи с чем учитывая вышеизложенное и принимая во внимание, что гест посвящен фанатизму парням из народа и Категорическим отторжением какой либо критики, на что имеет право любой зритель прихожу к выводу, что писать здесь ни к чему, если только я не призываю отдать голоса за кого либо!Заметьте, что люди хоть немного смыслящие в хоккее здесь ни пишут! Обидно проект ведь не плохой, но из за Вас уважаемые следить за ним не хочется........

Гвоздь
25 апр 2013 в 19:54

Профессионально, ёмко, содержательно.

25 апр 2013 в 21:56

черно белые ваще молодцы!

Надежда
26 апр 2013 в 06:12

Удачи ребятам в сегодняшних играх! Командности, собранности и хорошей скорости!

Алексей
26 апр 2013 в 16:56

Пусть лучше о положении дел в своей школе Копейской расскажет. Ужас, что с ней сделали!

егор
26 апр 2013 в 21:34

Иван Журавлёф , мы за тебя переживаем!!! :)

Гость
27 апр 2013 в 13:07

гость, а может ты и сам в "Народной сборной"? а у ребят в команде появилась крыса? откуда такие познания кто и где как играет? очень подозрительно...

жена
27 апр 2013 в 14:25

Все чаще замечаю, что у нынешних людей только одна злоба, ненависть, желчь и зависть! Вот гость, например, к чему Ваши комментария кто как играет? На это есть тренер команды! Думаю, что людям наплевать что думаете Вы! У каждого есть свое мнение и от Вашего комментария оно не изменится! И считаю, что на личности переходят только жалкие люди, которые только и могут что вставлять свои неуместные "пять копеек"! А вообще время покажет кто достоин дойти до финала и посмотрим кто на самом деле как играет!

Гость
27 апр 2013 в 15:25

Коллега, а чем вас задел мой комментарий? Я выразил своё личное мнение , и причём здесь злоба , ненависть и желчь, я только рад что есть такой проект. Только уж если играть против трактора то достойной командой а не пешеходами. Кому было интересно смотреть как звёзды играли против болельщиков? Да ни кому, и звёздам тоже было не интересно. А многих из проекта я видел и раньше, на играх УЛХЛ и по этому прекрасно знаю кто из них как играет. А в команду я и не рвался,годков многовато, и интереса особого нет. всему своё время.

Гость
27 апр 2013 в 15:35

Да,болельшик, только очень глупый человек не хочет верить своим глазам, пересмотрите игру и всё увидите, если вы считаете что можно научить за три месяца человека играть в хоккей который даже кататься на коньках толком не умеет то вы очень сильно ошибаеетесь. Без определённой базы на этом проекте, по моему, делать нечего. Опять-же это моё личное мнение.

Гость
27 апр 2013 в 22:40

Болельщик, я забыл ещё про Дамерта, ведь он не профессионал, и если не ошибаюсь то вообще ни где не играл, вот посмотри как он бьётся, до последнего,просто молодчик. А Солдаткин, он начинал кататься лет 5 назад в команде "Уральский скребок" причём катались они на калибре на открытом льду ,так что я много чего знаю в отличии от вас.И если по сравнению с вами я специалист то это мне даже очень приятно.. спасибо за оценку моих знаний...

Стас
27 апр 2013 в 23:36

Солдаткин... пять лет назад начал кататься на калибре...???? ну вы жгёёёёёте!!!! знатоки ёмаё...)))) чемпионы "кубка уральского региона" 1986-87гг!!! я там был, мёд пиво пил... Леха-молодчик!

Стас
27 апр 2013 в 23:42

ЧИМЭСХ кто жив еще, подтвердите!!! 73-74-75гг!!!

Гость
28 апр 2013 в 09:48

вот чего не знал того не знал...а в уральском скребке точно видел...

Болельщик
29 апр 2013 в 12:15

Уважаемые "компьютерные гении" вам не надоело в чужом белье ковыряться, парни из НАРОДА идут вперед, пробуют свои силы и развиваются! По мимо тренировок и игр они все работают и я думаю не каждый бы из вас смог отработать полный рабочий день а потом идти на тренировку и выкладываться там!! А Вы как сидели так и сидите возле своих компов!! Успокойтесь и занимайтесь своим развитием как умственным так и физическим!!! Всем удачи!!!

Людмила
29 апр 2013 в 22:01

Я смогла присутствовать только на 2-ой игре в 17.00 со Звездами. Игра,откровенно говоря, очень понравилась.Только на 10-й минуте была забита 1-ая шайба.Ребята из НАРОДА держались очень достойно. Надо просто было видеть их лица. сияющие от того с какими ЗВЕЗДАМИ им повезло сыграть на одном льду.Удачи, СБОРНАЯ НАРОДА!

слежу
29 апр 2013 в 23:57

Хотелось бы послушать мнение тренеров после турнира! Что за материал достался, перспективы, планы, на что делать упор будут. Для меня, как для зрителя, вродь неплохо играли.... А могут ли лучше? Каких ошибок наделали, ну и т.д., интервью от Ларина!!!!!

Гость
2 мая 2013 в 12:39

Танк Вы сами пишите что люди хоть немного смыслящие в хоккее здесь ни пишут, а люди которые пишут негативные высказывания в сторону участников значат "смыслят " в хоккее, что по их ним комментариям вообще не скажешь! А мы поддерживаем парней что в этом плохого и ни какого фанатизма в этом не видим! Просто надо научиться радоваться за других, а не видеть все в черном цвете!